NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » NLO?


NLO?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

чем вы все отличаетесь от других? (кроме музыки)

0

2

Я маньяк например...и рублю таких зануд как ты!

0

3

не, ты серъёзно ответь

0

4

Suda po tomu 4to ja videl..v ostoljnih tvojih soobshenijah..ty otli4ae6sa tem 4to nenavide6 ljudej...da? i neveri6 v boga? Sam typa neznae6 4to vse mi raznije...a ty 4to ho4e6 4tob ja tebe skazal 6as..o-i..ty klassnij..eto budet neobi4no? da? http://ugly.plzdiekthxbye.net/small/s102.gif

0

5

нет, я хочу узнать почему вы все себя считаете нетакими как другие...

0

6

KillYourself
Дорогуся ты моя .) сейчас я тебе всё так кратко и мило объясню..

Каждый человек - личность, но только уникумы отличаються от серой массы. Чем они отличаються? Своим внутренним миром, своими мыслями, своей неповторимостью.

Я могу с огромной гордостью тебе сказать - каждый на этом форуме особенный человек, который многим не похож на других.

С открытым сердцем заевляю, что человек не неформального круга тоже отличаеться и на ЭТОМ ФОРУМЕ сидят не только неформалы, а просто интересные люди, творческие, мудрые и умные.

Всё понятно, пусик? .)

0

7

я прекрасно понимаю что КАЖДЫЙ человек в мире в чём то уникален, но говорить что ты неформал - слишком громко, ибо надо действительно выделится из стада овец чтоб являтся им (что пока я не увидел на этом "форуме"). а называть себя "отбившимся от серой" массы, только потому, что ты слушаеш рок (или метал), - по меньше мере глупо. А таких людей, уж поверь, я навидался, и смело могу заявить что большинство на этом форуме так думают. Так сказать, временный любитель митола.
Но задал я вопрос вам чтоб узнать какие ИМЕННО у вас "неформальные" мысли и внутренний мир. Как это проявляется и т.д.
Видиш ли, почитав форум я так и не увидел ничего сверх неформального... типичные недо-годы, -эмо, -митолоиды.
ЗЫ. я не твой.

0

8

KillYourself
Форум это форум, что ты хотел тут увидеть? сотону рогатую?

Что ты подразумеваешь под словом неформал?

0

9

DS-370716 написал(а):

сотону рогатую?

DS-370716 написал(а):

такс, пришёл сотона злой, древний, аццкий, рогатый (как же без этого).
*всем бояццо*
что за кухня?. кто тут кого покорать задумал без моего ведома?
Я, тот который повелевает бутылкой водки, царь ваш от этого момента и на века.
А кто ослушается, будет опалён пламенеющим тапком с копыта моего, смерть всякому кто вдохнёт пары алкогольные выбрасываемые ноздрями моими.

http://ugly.plzdiekthxbye.net/small/s318.gif

0

10

DS-370716 написал(а):

KillYourself
Форум это форум, что ты хотел тут увидеть? сотону рогатую?

Что ты подразумеваешь под словом неформал?

а это я от вас хочу услышать, но пока не услышал

0

11

я не неформал я человек...и нахуя ставить ярлыки...и мне похуй на "неформалов" или как вы их называете, я вот тоже не пойму кто это....дурацкое слово :pardon:

0

12

KillYourself
пуся, так ты не понял? Ать ать, как плохо...

Знаешь...ты не успел прочесть форум от начала и до конца. Наверное прочёл те темы, где люди просто "стебались". Я же здесь была практически с самого начала и прочла наверное все сообщения в этом форуме.

ТАК КАК, ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О ЛЮДЯХ МОЖЕТ СОСТОВЛЯТЬ ВЫВОДЫ И СТАВИТЬ ДИАГНОЗ КАЖДОМУ?

0

13

KillYourself
вот наконец-то появился на форуме БэдГай...

KillYourself написал(а):

типичные недо-годы, -эмо, -митолоиды.

ну а ты прям с рождения стал охуеть каким труъ?
и никто на этом форуме не обязан тебе доказывать что он охуеть какой крутой неформал...
Главное, что человек сам себя НЕ считает частью Толпы, а пытается быть индивидуальностью.
У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже... и что?

0

14

как...эмм...заманчиво ))
Ещё один человек пришёл на обычный форум, где людям есть о чём поговорить и пофантазировать..  форум, собравший людей разных под одну крышу - НЛО.. ) Но не будем дальше вдаваться в подробности, что известны ВСЕМ присутствующим здесь.
Человек пришёл и решил выделиться по-своему из толпы - открыл тему, поднял дисскусию... и как всё завертелось...  =)
по мне, так это по-своему неформальный повод для знакомства с форумом ^_^ 

что ж.. ,
гражданин  KillYourself , будем знакомы ))

0

15

хуёвый способ выделиться...или ему 14 лет или он без мозгов, но этого не знает :pardon:

0

16

Доказывать? Обьяснять? Для чего? И кто-то ещё тратит силы и время на ответы по этой теме?
Ить!  :рrofundere:

0

17

Я недавно узнала разницу между обычными подростками и  нефорами.Неформалы не боятся показаться сумасшедшими.У обычных подростков на это особая фобия.К тому же люди слушающие не попсу не ограничиваются песнями про любовь.

0

18

Marilyn написал(а):

У обычных подростков на это особая фобия

Обычные подростки закомплексованы, засоциализованны... они как стадо, следующее одной моде... ноль индивидуальности, всё как у всех, потому что это "круто" и "модно"...
Конечно, нефоры в какой-то степени ненормальные (норма... а есть ли она вообще?), но они (мы) хотябы личности... в каждом есть что-то особенное, какая-то своя фишка... мы не стремимся за толпой, как бараны за стадом, мы чётко знаем, чего добиваемся...
аригато за внимание...*графиняМарцелла*

0

19

_[VEFbl4]_
Э, это была другая тема. так не честно  :рrofundere:

А насчёт неформала, мне кажется что это всего лишь слово обобщающее рэперов, рокеров, металлистов и прочих любителей НЕтрадиционной музыки в одну группу. и наверное не стоит в него вкладывать особый смысл типо стада, и убежавших овец.
Даже если там был подобный глубокий смысл, то "юные созданья" давно уже сделали с ним своё НЕхитрое дело.

0

20

KillYourself написал(а):

чем вы все отличаетесь от других? (кроме музыки)

Ну, хотябы мировоззрением.

0

21

подробнее?

0

22

KillYourself
например :

Одиночество - попутчик нашей жизни?

Ваше отношение к жизни.

Жизнь после смерти.

Человечество Исчерпало себя...

Конец света неизбежен?

Что такое любовь?

Ваша мечта.

вот, прочти по возможности...в этих темах проявлены наши мнения, мировозрения

0

23

KillYourself написал(а):

подробнее?

Ну, мировоззрение - это система взглядов, воззрений на природу и общество. Ещё подробней?

0

24

я прекрасно понимаю что такое "мировоззрение", я имел ввиду чтоб всё это ты описал подробнее, т.е. твою систему взглядов, воззрение на природу и общество...

0

25

KillYourself
ты сам сначало научись говорить, а потом проси это у других.

0

26

обожи!какой позззоооръ...вы ещё поплакайте.
божимой...обидели.на царя накакали!ужос!
человек между прочим ничего ТАКОГО  и не сказал.а вы сразу...мистер КиллЙорСелф, а вы не  психолог часом?уж больно пытаетесь вглубь копнуть.на дерьмо вместо золота напороца не боитесь?

ответ на вопрос : люди тут собравшиеся(да и не только тут) от остальной серой массы отличаюца только цветом своей массы.может синяя масса...может жолтая.а может и вовсе чорная.правда не серая.
ага!как мы вас!хохо!

0

27

эназер бэд гай... чет вас много... а кто плакался то? наоборот все пруццо =)

0

28

KillYourself написал(а):

твою систему взглядов, воззрение на природу и общество...

эй ты чего по понятиям живёшь?

0

29

причём тут понятья?

0

30

Nex, can I delete him? Please, can I? .)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » NLO?