NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Внешность


Внешность

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Довольны ли вы своей внешностью?
Да

15% - 4
Нет

0% - 0
Не совсем

3% - 1
Скорее да чем нет

23% - 6
Скорее нет чем да

3% - 1
Меня моя внешность не очень-то и волнует

7% - 2
Жить можно

19% - 5
Такой ужас что даже в зеркало не смотрю...

7% - 2
Я-Идеал!

19% - 5
Голосов: 26

1

Просто интересно что вы думаете о своеё внешности.....
****
Вот меня моя не устрвевает.....у меня низкий рост...вешу много....нос большой....и вообше меня считают  адрогинным готом-с первого взгляда не поймёшь кто я:гёрл ор бой?
ток за этоту неделю меня пацаном уже 3 раза назвали...Вот так и живу

0

2

В моём случае внешность эт проблема тех, кто её видит. Я себя со стороны не вижу поэтому мне глубоко... вобщем она меня не очень то волнует.

0

3

Скорее да, чем нет.... по крайней мере все что надо было- отрастил, все что мешало состриг... ))) пивной животег пока тож не особо напрягаетъ... )

0

4

А если бы я не был иделом, то разве бы ко мне столько девок не клеялось?! (Факт, но я просто умею разводиь)  :rolleyes:

0

5

скорее да , чем нет =)

0

6

Жить можно.
на самом деле у меня дохрена других недостатков кроме внешности. так-что даже если я был-бы кросавцем охуенным, это мало бы что изменило.

0

7

Абсолютно согласен с Лешим... "Я Идеал" -- это единственно правильный ответ! Я не скромный и наглости у меня ВАГОН

0

8

Жить можно.
В любом случае с внешностью можно что-то сделать... подстричься, перекраситься, накраситься... меня не напрягает... (хотя каждое утро провожу перед зеркалом часа 2, стараясь сделать из себя что-то более-менее напоминающее человека)

0

9

Жить можно!
И вообще-не вешаться же мне  за неё!И вообще я не понимаю людей,которые считают,что это главное!Ещё меня бесят самолюбивые люди,которые только и делают,что думают о своей внешности-пустышки!

Огонь мерцающий в сосуде,
Или сосуд в котором пустота...

0

10

ааа я секси мазафака

0

11

Я ужос-нах ходячий  :O

0

12

конечно Я ИДЕАЛ!

0

13

Я тож идеал, ток похудеть надо   :D

На самом деле все зеркала я успела выбросить кроме одного, но туда я реедко заглядываю

0

14

Lady Marcella написал(а):

(хотя каждое утро провожу перед зеркалом часа 2, стараясь сделать из себя что-то более-менее напоминающее человека)

хех... у меня диаметрально противоположный подход... =)))) NLO...

Eljana написал(а):

...ток похудеть надо

думаеш? если nlo-то nlo во всем.... нах надо 90-60-90... все худеют только потому что  кто-то сказал что так надо... модно... мля.... (во меня накрыло...)

0

15

не, я-то в зеркало смотрю всё времё, но каждый раз всё больше убеждаюсь в том, что этого не стоит делать  :O  ведь нервные клетки не восстанавливаюццо  :lol:

0

16

АгниЯ написал(а):

.....у меня низкий рост...вешу много....нос большой....и вообше меня считают  адрогинным готом-с первого взгляда не поймёшь кто я:гёрл ор бой?

Так ты подчёркивай свою женственность!! а то если я одену длинную юбку то меня тоже спутают с девушкой!  тока высоковатой, и плечистой слеганца, ну а уж если повернусьььь.... всЁ! абзай! импотенция обеспеченна!! лично организую половое безсилие...

0

17

SIN написал(а):

а то если я одену длинную юбку то меня тоже спутают с девушкой!  тока высоковатой, и плечистой слеганца, ну а уж если повернусьььь....

Интересно было бы посмотреть  :D

0

18

Nex написал(а):

хех... у меня диаметрально противоположный подход... =)))) NLO...

Няяя??  :O Это как?))

0

19

АгниЯ
а низкие девушки очень многим нравятся   ;)

0

20

Это да... >B))_ _ _

0

21

Eljana написал(а):

низкие девушки очень многим нравятся

Правда ты наверно не встречала ТАКИХ низких как я,а я тех,кому они нравятся! bored

Отредактировано АгниЯ (2006-10-26 13:19:41)

0

22

АгниЯ
Да я тож низкая, правда мне расти не в кого. Но разве мой рост каму-то мешает? Не думаю :Ъ

если ты 1, 30 то это кнешн плохо, а если 1, 45 уже круто (:

0

23

Eljana написал(а):

если ты 1, 30 то это кнешн плохо, а если 1, 45 уже круто (:

1.50....и вешу много...поэтому плохо!

0

24

Уверенность в себу помогает жить

0

25

Lady Marcella написал(а):

Няяя??   Это как?))

это стараюсь НЕ быть похожим на человека  :lol:

0

26

SIN написал(а):

Так ты подчёркивай свою женственность!! а то если я одену длинную юбку то меня тоже спутают с девушкой!  тока высоковатой, и плечистой слеганца, ну а уж если повернусьььь.... всЁ! абзай! импотенция обеспеченна!! лично организую половое безсилие...

меня тоже бы с девушкой путали если бы не такой рост , и плечи тоже выдают =) хотя было несколько парней которым я на полном серьезе нравился , я чуть дар речи не потерял , не знал как на это реагировать о0

0

27

Profundere написал(а):

меня тоже бы с девушкой путали если бы не такой рост , и плечи тоже выдают =) хотя было несколько парней которым я на полном серьезе нравился , я чуть дар речи не потерял , не знал как на это реагировать о0

А на меня пальцем на улицах тыкают говоря какой я симпотный парень srav

Отредактировано АгниЯ (2006-10-26 18:04:10)

0

28

вах!мне бы парнем! :rolleyes:

0

29

Profundere
ну а как ещё реагировать...подошёл и говоришь "Знаешь, я тебя тоже всегда считал симпатичным. Давай посидим в дабл кофе и обсудим нашу любовь". Парень бы бежал от тебя Ж)))))))))

0

30

АгниЯ
дэушка, у меня тоже 1,5. И подумаеш, тоже вешу больше чем надо. Тоже на меня глазеют, а раньше тож считала пацанкой, а не девчёнкой. Но ведь ценить за то, что в голове, а не за то что на голове

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Внешность