NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Почему Ты патлатый?


Почему Ты патлатый?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

распустила косу,взяла расчёску и начала плавно проводить гребнем по локонам волос...даааа... задумалась........
а вы, молодые люди, почему у вас длинные волосы? для чего и как много они для вас значат ??
надеюсь разнообразные и неординарные ответы прочитать !!
вуаля!!!!

0

2

хм... вот и пробка... незнаю почему...

0

3

Ага...мужики будут отращивать волосы, а деушки подстригаться .)

0

4

Giii! А мне болше нравяться девченки с короткой стрижкой! И сам люблю коротко подстригаться!  :P  Я не считаю, что длинные волосы у девченки - офигенно эротично!    :rolleyes:

0

5

я по своей сути андрогин (не знаю как объяснить, короче внутренне). только денег пока не хватает на то чтобы показать это внешне)). но волосы у меня не такие уж длинные. хм. ну ток чёлка)
длинные волосы я люблю.м.просто потому что я люблю их. ненавижу, когда берёшь расческу и расчёсывать нечего. к тому же длинные (или "полудлинные") волосы дают возможности для разнообразных причёсок.)

0

6

sentenced

м. ну ток чёлка

Emo have taken the world O.o

0

7

чтоб девки любили, и гопнеги били |_|

0

8

незнаю, у женщин должны быть волосы длинные обязательно. Не нравятся мне с короткими и всё.

А сам я уже не помню зачем стал ростить патлы, но настолько привык что не представляю себя без них, к тому-же 90% знокомых девчёнок говорят что если я их обрежу то они мне обрежут другое.
а друзъям пох, что с патлами что без.

0

9

Патамушта викенги ани

0

10

А мне нравятся мои волосы , они прикольные ! =)

А девушек с короткими волосами не оч . . .

0

11

хаха!много случаев было на спор.три года не стригся - получай ящик шампанскова))ток эт не про миня.
у одной моей сущности голова лысая, а у другой - волосатая.и обоим моим сущностям  это нравиццо.а на остальных шибко пох :yahoo:

0

12

А мне, как правило, нравится, когда у девушки короткие волосы (хотя у меня уже давно длинные%)) А вот парни с короткими совсем не нравятся, даже не знаю почему... очень редко обращаю внимание на коротковолосых  :рrofundere: наверное, это уже клиника...  :рrofundere:

0

13

Не, как вспомню это безобразие которое творилось на бошке первый год - полтора. если подстригусь то ни на спор ни даже за цестерну пива не соглашусь это повторить.

0

14

Pen-rhovan написал(а):

А вот парни с короткими совсем не нравятся, даже не знаю почему... очень редко обращаю внимание на коротковолосых  :рrofundere: наверное, это уже клиника...  :рrofundere:

оо у меня тоже самое..  wacko

0

15

Dragona

Dragona написал(а):

оо у меня тоже самое..

я просто понимаю, что для меня это уже становится проблемой blush

0

16

Pen-rhovan
а в чем проблема то?  :)

0

17

hard&light©dj_tarantux написал(а):

у одной моей сущности голова лысая, а у другой - волосатая.и обоим моим сущностям  это нравиццо.а на остальных шибко пох

блин..если был бы конкурс, ты бы был выдвинут на место  одного из призёров  :D  :rolleyes:

радует столь эффектное мнение..  grin

и главное всё в гармонии  :P

0

18

Pen-rhovan написал(а):

я просто понимаю, что для меня это уже становится проблемой

создание проблемы на пустом месте есть немного понятно,но не логично!
т.е. ты хочешь сказать ,что если любимый(пусть этот Х будет длинноволосым) подстрижётся,ты его бросишь или разлюбишь?!

Я конечно,могу утверждать только со своего женского и субьективного мнения, насчёт патлатости:
1. себя не представляю с короткими волосами,потому что нравится,кажется романтичным и очень естественным
2. парни,ах..да... как идеалист я обеими руками за, но опять же,за частую это всего лишь образ,оболочка чего то пустого и несуществующего...
очень приятно когдаэто не просто красивая обёртка( имею ввиду не чисто внешние даннные, а наличие патлатости во внешнем виде), а в ней присутствует и содержание

Парень с длиннымы хайрами, очень романтичен и сентиментален на мой взгляд, а так же чувствителен и внимателен, но ПОВТОРЮСЬ,это всего лишь тот образ ассоциации, как доказано опытом часто это всего лишь самообман , иллюзия.. и мальчики с короткими волосами бывают намного проникновеннее и настоящими...
вот так

0

19

Flower_Power написал(а):

блин..если был бы конкурс, ты бы был выдвинут на место  одного из призёров     

радует столь эффектное мнение..   

и главное всё в гармонии

рады стараца :yahoo:

0

20

Nex

Nex написал(а):

а в чем проблема то?

В том, что приличного парня с длинными волосами да еще и незанятого найти достаточно сложно. А те, кто находит меня - тоже, как правило, вечно "что-то не то". Наверное, я слишком многого хочу, слишком придирчивая ^^
Flower_Power

Flower_Power написал(а):

т.е. ты хочешь сказать ,что если любимый(пусть этот Х будет длинноволосым) подстрижётся,ты его бросишь или разлюбишь?!

Если он к тому времени будет уже действительно ЛЮБИМЫМ, а не просто увлечением, то нет, конечно, не брошу.

0

21

так разговор идёт о внешнем виде или о внутреннем мире? или о совместимости патлов с приличным человеком? Вы-бы ещё профессора с иракезом заказали.

0

22

Pen-rhovan написал(а):

В том, что приличного парня с длинными волосами да еще и незанятого найти достаточно сложно.

:рrofundere: правда чтоли?  blink

0

23

Pen-rhovan написал(а):

В том, что приличного парня с длинными волосами да еще и незанятого найти достаточно сложно.

я не занят |_|

0

24

Pen-rhovan написал(а):

В том, что приличного парня с длинными волосами да еще и незанятого найти достаточно сложно.

согласна, в наше время, мужественный серьёзный незанятый длинноволосый парень - редкость.

0

25

да, не справедливо, видимо они все заняты с женственными домашними девушками.  :)

0

26

DS-370716 написал(а):

так разговор идёт о внешнем виде или о внутреннем мире? или о совместимости патлов с приличным человеком?

разве ты способен разделить себя только на внешность или только на человека..
или ты можешь мыслить как 2 роазличные части..олдна как внешность ,другой как человек??!

0

27

нет, внешностью я не мыслю.
по некоторым причинам моя внешность не совсем соответствует внутреннему.
тоесть со стороны я выгляжу совсем не так как я вижу себя сам.

0

28

Dragona
хоть кто-то меня понимает! ^_^

0

29

SiKth судя по всему ты репер...следовательно не патлый.хмм...странно что не занят.хаха

0

30

:рrofundere:  <<< простите , но после таких постов я просто не могу не поставить этот смайл  :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Почему Ты патлатый?