NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Портал htto://www.nlo.lv


Портал htto://www.nlo.lv

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

в скором (очень скором) времени откроется портал http://www.nlo.lv... какие будут ваши пожелания, предложения и т.д?
Какие темы (разделы, подразделы) форума вы считаете нужным оставить? какие развивать?
Все пишите сюда...

0

2

Nex
Прочитав только название этой темы, на глазах засверкали слёзы от радости  :D

Мона изменить место расположение форумов и соединить похожие, например:

1. Форум: Дела форумские, Подразделы: новости, правила, персоналии, об этом сайте
2. Музыка и всё (весь форум "музыкантам" + Hard'n'heavy, Rock/Alternative, Metal, Goth, Punk (я думаю там по кг инфы надо выбросить, просто так и оставить "Панк" и пусть там пишут что хотят, про этот стиль))
3. Общий форум (Оффтоп, Флейм?)...(тоже самое, что и сейчас там находиться + думаю надо открыть подфорум "Кино")
4. Аниме
5. Развлекательная часть форума (игры)

0

3

и вобще...я хочу форум розового цвета  :D

0

4

Eljana
все супер, учту, но считай что второй твой пост я просто не заметил )))

0

5

Развлекательная часть должна содержать раздел "Юмор" обязательно!!!
Да... и как насчёт раздела "Творчество обитателей форума" или что-нибудь в этом духе? Для рисунков, стихов и прочей ерунды? Мне кажется, было бы неплохо....  :rolleyes:

0

6

в подразделе музыки должен быть подраздел ДУМ , в котором буду сидеть тока я и никто это счастице читать не буит , но ведь весело-же  :D   :рrofundere:

ААААА еще этот смайлик >>>  :рrofundere:  пожалуйста с таким-же именем как и сейчас  :рrofundere:   srav

0

7

просьба в этой теме не флудить! флуд будет удаляться!

0

8

sorj za flud... a pocemu htto =D

Отредактировано DarkAn (2006-11-30 00:32:59)

0

9

DarkAn
пардон, исправил... а предложения будут?

0

10

му-гага  ^_^
*радуецо*

5. Развлекательная часть форума (игры)

эт типо ролевуха ? =_=

Отредактировано Rinell (2006-11-30 09:50:09)

0

11

Rinell написал(а):

эт типо ролевуха ? =_=

не это типа порнуха....а по теме только музыку оффтоп и entertain  huh

0

12

Плять, это не форум будет, а целый портал с новостями, интервью и прорчей по*****ю! ну креативьте вы, ну... форум естественно будет, но только как приложение к порталу

0

13

Nex написал(а):

целый портал с новостями, интервью и прорчей поебенью

а большего и не надо + биографии групп

0

14

SiKth

не это типа порнуха....

типо не типо, а фсё зависит только от ваших интеллектоФ  админъ

а по теме только музыку оффтоп и entertain

обломись (с) ^_^

0

15

на сколько я понимаю.... все сообщения будут удалены???? млин... а  мне так нелегко дались эти 77....
короче.... не забудьте "события" и "оффтоп" оставить... кстати, мож отдельную тему о символах создать???
было бы позновательно...  grin

0

16

Biora
будет совсем новый форум.. а че за символы? (отпишись в личку)

0

17

блина, стока написал... аж 60 с фигом постов... и теперь всё с нуля? =( неклёво получается....

0

18

Narcis
ну дык у меня 925 постов... просто тот форум будет наааамного круче... + портал с новостями, все такое..

0

19

а плюсик..?!?! я тут целый 1 получил =)))

0

20

Narcis

а плюсик..?!?!

шо за вымогательство?  ^_^  ass

0

21

ета фуутка блина... =) я даже непонемаю, нафига они сдались =)))

0

22

вай так все беспокоятся о кол-ве сообщений ? вот я тут сначала форума и их не так много , да и мне всеровно  :D

Отредактировано Profundere (2006-12-01 11:42:59)

0

23

Некс а ты трекер нехош намудрить =/ ?

0

24

Profundere
если поможете)

0

25

Narcis
воти и йа о том же  blush 
до сих пор невдомёк, на кой нафиг мну наставили столько крестов при жизни?! агыр.
Флужу мирно, никАго не трогаю..

Народ честной, признайтесь, чьи это шутки над безобидной мирной
Совестью,а?

Отредактировано Rinell (2006-12-01 17:05:08)

0

26

кстати да! насчёт трекера... норм идея... а то зб уже не-могу найти норм трекер где хорошая музыка, записи с концертов... а в ДЦ нифига нету =(

0

27

Narcis написал(а):

кстати да! насчёт трекера... норм идея... а то зб уже не-могу найти норм трекер где хорошая музыка, записи с концертов... а в ДЦ нифига нету =(

и кто же это всё будет выкладывать? главное чтоб была инфа о фсех концертах.

0

28

а ты думаешь что у нас музыки не-найдётся? + аниме на тракер закинуть норм (блин не на русском языке, а фансуб нормальный, на японском + субтитры)

0

29

Narcis,Profundere
все, спасиб за идею... предлагаем дальше.... трекер обсуждаем в отдельной теме или в личке

0

30

Фотки с Концертов, Рецензии, Также на сайте нада Фото галерея участников Форума =)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Портал htto://www.nlo.lv