NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Плагиат, блять


Плагиат, блять

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня e одной из множеслва групп на ONE под названием "неформалы" появилась приписка к нику ":::НЕФОРМАЛЫ::: (NLO - Not Like Others)"... вот переписка в созданой мною теме:

Intifada NeX

Не, ну давайте соблюдать хоть какой-то сетевой этикет, а? NLO (NotLikeOthers) это название моего форума, и не надо без моего согласия юзать сей бренднейм где-то еще. ссылка на форум: http://nlo.5bb.ru

feel like lightning...

А не пойти бы тебе на хуй...Не ты первый это придумал...не ты последний...Эту фразу может использовать ЛЮБОЙ! т.к. за нею НЕ ЗАКРЕПЛЕНЫ авторские права.
Сегодня 13:27

Intifada NeX

не я последний, но мы первые... не я, а второй админ. а грубить не надо...

насколько я понял- to be continued....

0

2

особо меня это некалышыт =) на ване я незареган =) и этот форум самый лудшый =)

0

3

feel like lightning...

А ты в этом уверен? У тысячи человек могла быть такая мысль..а ты теперь сдесь наезжаешь насчёт копирайта..ты его не закрепил..свободен...закрепишь в спец. агенстве....милости просим ...тогда уж и качай свои права...

0

4

Intifada NeX

а ты вообще в этой группе кто, что так отстаиваешь права на это название? придет админ- с ним буду говорить... и давай-ка все-таки повежливее, а?

0

5

Narcis, thx  :)

0

6

сакурАнах
модератор

омг.. НЕХ хватит дуццо, гашиш всех собрал под этой группой.. и он тебе поставит пиво за название, релакс..

feel like lightning...

я просто участник этой группы...и знаю Админа...я не знаю какие у него мысли на этот счёт...но мои я уже изложил сдесь + Пройдись по Росийским ....Эту надпись ту увидишь не раз...я понимаю Никнэйм придумать и потом его украли...ну а сдесь вполне логичное словосочитание...так что далеко не факт что ты единственный до этого додумался...

Intifada NeX

Ну так блять хоть предупреждали бы... =/ я ж не против группы nlo, просто как-то... ладно, проехали... feel like lightning, админа я тоже знаю... и пройдясь по рунету нашел только битые ссылки и свои страницы...

0

7

Ну короче я еще с Гашем поговорю на эту тему... короче если хотите в группу на one- пишите на one в личку, приглашу...

0

8

О-о Нех,какой ты жадный!мой форум,мой бренд нейм :P а еще говориш,забиил на фсееее :rolleyes:

0

9

кстати а шо в ентой группе делать то?

0

10

Nex
а я тебе говорила, шо нам нужен проф. сайт  :D  вот и страдаем

0

11

Nex

Судя по лексикому сего молодого человека, я могу сделать вывод, что ты связался с малолеткой или же человеком страдающим лингвистическим дефицитом, из чего можно сделать несколько заключений: 1) Пошли его нахуй! :lol: 2) Раскачай ему тему о культрнАй дИгрОдации молодежи г.Рига 3)Скажи, что права качать не надо - ибо нехуй - это нехорошо смотрится...
Если же такая тактика не действует, возвращайся к пункту первому и опять, в итоге, на разу этак 256, ты добъешься не то, чтобы авторских прав, да и много чего еще....Ба! Меня понесло, товарищи! :lol:

ПостСкриптум: Вот я стебусь если он зашел на ссылку и теперь наблюдает за этой темой! :lol:  :lol:

0

12

Righteous написал(а):

О-о Нех,какой ты жадный!мой форум,мой бренд нейм

я не жадный... просто то же самое когда например хозяин фирмы, в которую он вложил деньги, душу и еще хуй знает что видит на базаре дешевую подделку своей продукции... и дело не в деньгах, потерянных им... и даже не в репутации фирмы, которая может сильно пострадать... просто непонятно, почему надо брать уже готовое и выдавать за свое, почему нельзя придумать что-то свое, возможно лучшее чем уже существующее...

0

13

Nex написал(а):

feel like lightning...
А не пойти бы тебе на хуй...Не ты первый это придумал...не ты последний...Эту фразу может использовать ЛЮБОЙ! т.к. за нею НЕ ЗАКРЕПЛЕНЫ авторские права.
Сегодня 13:27

Ай..авторские права.Всё так серьёзно.Такой базар.Просто гений.Странным образом мне всё чаще и чаще в голову лезут такие слова как тупорылость,мелочность(мудло) и быдло?Я вас такого не бывает?

У них НЛО это - Неопознаный Летающий Обьект..чем плохо?

-Я гот с интернет портала Неопознаный Летающий Обьект!присоединяетесь!Аггр БЛОДЪ 4VER!

Отредактировано VEFbl4 (2007-06-07 23:35:44)

0

14

VEFbl4 написал(а):

-Я гот с интернет портала Неопознаный Летающий Обьект!присоединяетесь!Аггр БЛОДЪ 4VER!

Я онанист с портала Неопознынй Леший Объект! :lol:

0

15

Леший написал(а):

Я онанист с портала Неопознынй Леший Объект!

Я онанист с портала Неопознынй Леший Объект!

0

16

Nex написал(а):

Я онанист с портала Неопознынй Леший Объект!

Лол!  :lol:

0

17

Nex написал(а):

Я онанист с портала Неопознынй Леший Объект!

:D :D +1

0

18

Ох,ё-моё,Нех!Ты ведь не владелец фирмы!!ты ведь даже пока ничего серьезного не зделал,пока все бесплатно.крч ЗАБЕЕЕЕЙЙЙ!Кстати,ответная реакция на такого рода вещи-стресс,негативные эмоции,которые влекут за собой неприятные последствия,к тому же нервные клетки не восстанавливаются,береги себя,Нексюсик :lol: так всегда было и будет,кто-то увидел,понравилось,взял,потому что этого пока не зделал кто-то другой.

0

19

Righteous написал(а):

ты ведь даже пока ничего серьезного не зделал,пока все бесплатно.

->

Nex написал(а):

... и дело не в деньгах,

0

20

Вот-вот , Нексюсик ^_^ , береги нервы , все хорошо...

0

21

Nex
пригласика меня в эту группку..посмотрю там, в кокую сторону они это имя используют и КТО использует

0

22

во всем разбрался... админ оказался хороший знакомый... уже сменили название...

0

23

и так всегда

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Плагиат, блять