NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » NLO жив?


NLO жив?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Да я ща жутко пьян, да простят меня читатели....
Вот вопрос, который я дааааввно хочу поднять да никак не могу... 

Вот этот форум помог мне попастьть в тусовку... в хорошую, позитивную (мою?) тусовку... Я познакомился с замечательнейшими людьми.....  вот сейчас думаю.... стоит ли пробовать развить форум дальше? Потому что нынешняя "неформальная" тусовка- жесточайшее говно... я могу притащить сюда кууучю юзеров, но надо ли это? Хотелось бы оставить NLO именно тем сообществом, которым оно является на данный момент.... замечатьельной тесной инет-тусовкой без всякого скама..

Что кто думает поп поводу данного поста?

0

2

Зачем говно в "дом" нести? Пусть лучше на улице валяется.... Даёшь больше хороших людей.
З.Ы. Проблема нынешней неформальной тустовки в том, что она абсолютно формальна, только одежду в друших тонах носит....

+1

3

Zloy

Сказал тот, кого почти здесь не бывает! :/

Nex написал(а):

Потому что нынешняя "неформальная" тусовка- жесточайшее говно...

Не могу не согласиться :/

Nex написал(а):

я могу притащить сюда кууучю юзеров, но надо ли это? Хотелось бы оставить NLO именно тем сообществом, которым оно является на данный момент.... замечатьельной тесной инет-тусовкой без всякого скама..

Я тоже могу, сообщество у нас вне инета, это богема, заебал скам тчк Ниче, что я столь критичен?! А вообще людям здесь скучно - они начинают страдать хуйней... :/ Стоит или же нет - дело ваше... :/

0

4

Киньте в меня камень если это не так! :/

0

5

Nex написал(а):

Что кто думает поп поводу данного поста?

Мне кажется, мы тут неплохо друг с другом уживаемся, однако Zloy прав - хорошие люди ещё никому и ничему не вредили.
А что такое скам?

Отредактировано Imago (2008-01-26 09:34:38)

0

6

Imago

«scum»

в словарях ABBYY Lingvo

    * с английского
      пена, пенка, накипь, отбросы

0

7

ну браток даже незнаю,
помнится мне твоя рожа, при нашей последней встрече
  skull    да и друшки твои

+1

8

неужели не найдется хотябы маломальски хороших людей,которых можно сюда пригласить,чтобы и не тошно и не скучно.

0

9

Johnny
ну на своей днюхе ему было хорошо

з.ы.Nex
думала ты забил уже на это место....

0

10

Johnny написал(а):

помнится мне твоя рожа, при нашей последней встрече
  skull    да и друшки твои

напомни, а?

0

11

Леший написал(а):

Zloy

Сказал тот, кого почти здесь не бывает! :/

Бывать то бываю, пишу редко. :)

0

12

Nex написал(а):

напомни, а?

ой страшные были времена!
но теперь всё позади, не так ли?
а вобще давай небудем поднимать эту тему...

0

13

У меня мнение долбаного прогмматика. Думаю надо сначало сам форум улучшить в каких-то моментах, а потом уже и людей

0

14

ЛеоЛиа
в том то и вопрос.... стоит ли вообще что-то делать? потому что потенциальные юзеры нашего форума сейчас к сожалению в основном не те люди с которыми я бы хотел общаться... да и не только я...

0

15

да не в людях дело..здесь скорее всего..чем сам форум может заинтересовать других людей?

если создавать новое - то с мозгами, а не просто форумчик с темами..должно быть что-то особое

если оставляьть...то по сути здесь всё исчезнет со временем

по сути...всё ведь в твоих руках, ты главарь .)

+1

16

ЛеоЛиа написал(а):

если создавать новое - то с мозгами

Что ты под этим подразумеваешь? :|
Ну-ка, "братья по металлу", давайте обмозгуем, что бы можно было хорошего сделать на NLO-портале.

Отредактировано Imago (2008-01-30 16:00:19)

0

17

dla razvitija foruma nuzno $  :(

+1

18

Баратын
Деньги то всегда найти можно.... было бы за что ими платить

0

19

Так эта темя для предложений?! :weird:

+1

20

в том числе.... если они нужны...

+1

21

Зачем деньги? Куда их девать и на что тратить??

0

22

Nex
хто ищет тот всегда найдет,кто хочет тот добьется.ну еще терпение надо.спроси себя сам.я кроме флуда ничего не умею,ничем помочь не могу. :unsure:

+1

23

VEFbl4 написал(а):

Зачем деньги? Куда их девать и на что тратить??

На пиво. Пардон за оффтопик.

+1

24

Ой йопта , я жив еще кстати , давненько сюда не заходил , Здравствуй старина Некс , оч рад тебя видеть? слышать? читать?  И где мой любимый смайлик? =( Некс вот мы тут подумываем о как-нить сходке (если это еще происходит) Мы не забыли тебя и всех дедушек этого форума =) Ты звони ёпчик! Надо стык устроить,сколько лет сколько зим! (Привет всем кого давно не видел)

0

25

Мг! Интересно, оказывается я сижу на нуднейшем форуме!
Просто кошмар! Пора сваливать!
А то час будут улучшать форум, а я не хочу мне пока так нравится!
У вас тут куча интерсных тем, которые просто можно обновить своими ответами, просто ВЫ ленивые до ужаса!
Вам не интерено? Создайте тему которая Вас интересует!
И все!
А то что Вас мало-важно не количесво, а качество(не обо мне сказано, меня за флуд с прошлого форума вытурили, ну или я сама ушла)
Вот и оформление прикольное!
ток со смайлами конечно подкачали!(Ну это суго мое мнение!)

0

26

Нюся
а че одну тему до бесконечности перетирать?сказал свое мнение,чего же боле?создай тему которой здесь нет,чтобы она пользовалась успехом.

0

27

з.ы.: к тому же я считаю что "не нужно менять,мне и так нра" или "я к этому привык" в наше время неправильная позиция.сейчас нужно привыкать не к постоянству,а к постоянным переменам.

0

28

Ну по темам я не ас!Поэтому даже пытаться не буду!
Здеся у вас даже таких разделов нет где я обычно создаю темы!
Ну а по поводу перемен к лучшему-кто сказал, что они всегда бывают к лучшему!

0

29

НЕТ! Уже мертв! =//

0

30

Леший
-а ты еще активный  :P

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » NLO жив?