NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Ваша мечта.


Ваша мечта.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Давайте поделимся друг с другом своими мечтами.

Моя мечта из серии "мечтаю научиться летать". Поэтому это скорее невыполнимая илюзия. Но как писал один журналист:

"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта...   

Так какие ваши мечты? Что вы хотите сделать в этой жизни?

0

2

Что касается моей мечты, то я хочу собрать огромную коллекцию змей. Это наверно самые красивые существа на земле, ни одна девушка не сравнится с их красотой=]И пожалуй моя вторая мечта: в своей следующей жизни быть животным, а не человеком, если конечно у меня будет шанс жить в следующей жизни.

0

3

Я хочу жить в домике в горах, среди полевых цветов, утренних туманов и брызг холодной горной речки... хочу пасти коз и жить натуральным хозяйством, встречать рассветы и закаты вдалеке от шума городов... вдалеке от людей...

Так же, пока я ещё не в горах, я мечтаю нарастить клыки, но пока мне не разрешают... ещё год не разрешат, а потом всё, что угодно  ^_^

0

4

Мечты как таковой не имею... есть желания, чаще всего выполнимые и выполняемые ^_^ хотя я еще подумаю. Возможно есть мечта, не до конца осознанная, но есть...

0

5

Moja ..me4ta......zitj na svojom ostrave gde ljudi prodvinuv6isj na sledushij urovenj sushestvovanija...otkozav6isj ot sakoj popsi..zivut..toljka radi tovo 4tobi zitj..a ne dlja tovo 4tobi rabotatj.. :) v gormonii s prirodoj..no s internetom..i telikami itd...krugom 4istota..i net sakih u6ljopkav..raj!voshem! :)

0

6

у меня наверно нет большой розовой мечты, у меня и так все зашибись. Единственное желание на данный момент это  отдельная квартира - запарило с родителями уживатся

0

7

моя мечта..хм.. их много и трудно выбрать  :D  :rolleyes:
но на данный момент мне хочется качественного... :lol:  рок концерта  :P  =)

0

8

Moja me4ta , bila statj AVTO dizainerom , risovatj avto i polu4atj za eto bablo !
No teperj ja vi*u , 4to eto tak i ostanetsja me4toi !
Nado novuju me4tu zavoditj !

0

9

Скорее осуществить все свои цели, духовные и идеологические, пожалуй музыкальные тоже, в каком то роде даже материальные, передать свой опыт ученику(ам) и в завершении жить вдали от цивилизации, с мужем и детьми, завершить данную неспокойнную реинкарнацию в любви и гармонии с Природой и устремится к Высшим Мирам, к себе истинной, домой...

но не все так просто и прекрасно как на словах..

0

10

стать туманом и простираться по безкрайним лугам,рекам,наблюдать за жизнью,не вмешиваясь в нее,впитывать ее всю,познавать.На утро превращаться  росу,испаряться,лететь к облакам,наблюдать за жизнью с высока,низвергаться дождем на жаждущую землю и снова превращаться в туман,окутывать собой случайного прохожего,изучать его не вводя в смущение и не мешая,постигать его чувства,мысли....а затем,когда придет время и я почувствую,что знаю о жизни достаточно,стать человеком и ценить каждое мгновение,не тратя время в пустую...

0

11

Найти работу которая действительно по душе, и чтобы труд был оценен. Но самое главное чтоб там небыло мудаков. Почти половину жизни проводишь на работе (считай в неволе) а если ещё тебя окружают мудаки, то это совсем хреново.

А вообще хочу быть бородатым жырдяем, который колесит повсюду на своём мотоцикле, и плевать ему на заводы, ножи, и толщину шпона.

0

12

Мечта... Наверное есть.
Хочу начать жизнь с начала, при этом помня о том, что пережил. Тогда, я смогу не допустить многих ошибок, которые совершил.

0

13

А вот моя мечта это наконец закончить и издать свою книгу!  Но у нас так мало редакций. А те что есть пишут только какуюнибудь чушь, которая в последствии продаётся бабульками в электричках!

0

14

SIN написал(а):

А вот моя мечта это наконец закончить и издать свою книгу!  Но у нас так мало редакций. А те что есть пишут только какуюнибудь чушь, которая в последствии продаётся бабульками в электричках!

а че за книга? (про блэк?) =)))

0

15

а я хатю мир во всем мире* тихонько пискнула она удостоверившись что  никто не расслышал и покавыляла дальше с опушенной головой и тяжелыми думами на сердце, размышляя о том какбы приблизить этот неприближаемый момент(.....

0

16

Мечта...
Больше всего мечтаю о хороших друзьях....Да так что бы на всю жизнь
А так ещё о новой гитаре,о DVD Korn'а,и ещё об очень многом....
Я очень мечтательный человек

0

17

Lady Marcella написал(а):

Я хочу жить в домике в горах, среди полевых цветов, утренних туманов и брызг холодной горной речки... хочу пасти коз и жить натуральным хозяйством, встречать рассветы и закаты вдалеке от шума городов... вдалеке от людей...

Я злостный плагиатчик, но я тоже так хочу возмёшь меня  :rolleyes:

0

18

SiKth написал(а):

Я злостный плагиатчик, но я тоже так хочу возмёшь меня

Ыыы... конечно... =) Я добрая...

Кстати, у меня новая мечта... жить в Германии... в будке из-под собаки во дворе дома братьев Каулитц... (Хмм... а есть ли у них собака? Если есть - выгоню её нафег из будки!), разпевать песни у них под окнами и распугивать остальных фанаток дикими воплями, потому, что я петь не очень-то умею... (мне медвед на ухо наступил)... Я знаю, это пройдёт, но пока что на сегодня такая-вот мечта.
И не ржать... я сама всё знаю...

0

19

Ja mectaju v sledujusem godu poehatj s rodicami vna Kajlasj,toze hocu ego obojti( Kajlas eto gora v Tibete-Nepale) i mectaju polucitj svoju sumku s nadpisju "Expedition of mt. Kailash 200..=) mectaju vzjatj pohodnij rjukzak i obojti Tibet =) Mectaju poznatj sebja =) mectaju uze ocenj davno peredvigatj premeti telepaticeski  ^_^  Mectaju stojatj na verwine gori-obriva i skazatj "Ja vipolnila svoju mecjtu!!!" a potom zakriv glaza i raskinuv ruki pocuvstvovatj vesj mir...

Отредактировано DarkAn (2007-02-13 23:32:30)

0

20

Кто такие братья Каулитц blink

0

21

SiKth написал(а):

Кто такие братья Каулитц

Это вокалист и гитарист из группы Tokio Hotel, да будет вам известно  :D

0

22

ААА эти ребята в каждой теме  :swoon: , блин я уже начал мечтаь о том чтоб их увезли на песчаный карьер и там растреляли. Вот какая у меня мечта :pardon:

0

23

SiKth написал(а):

ААА эти ребята в каждой теме   , блин я уже начал мечтаь о том чтоб их увезли на песчаный карьер и там растреляли. Вот какая у меня мечта

А в глаз не хошь?  ^_^ А то вдруг... *спокойно, Марси... спокойно...* Извиняюсь за грубость...  :D

0

24

Я теперь стал их фанатом  :D

0

25

Найти свою Единственную...уехать с ней в горы Скандинавии, устроить там нашу жизнь, вдвоём встречать рассветы и закаты, бродить по только что выпавшему снегу, греться у камина холодными вечерами...смотреть на красоту природы и любоваться Её красотой... - такова моя мечта на всю жизнь...
Мечта на не слишком далёкое будущее - создать группу со своими друзьями...надеюсь это выйдет...как впрочем и первое...

0

26

во такенные патлы :rolleyes:

0

27

Marilyn
:рrofundere:  :рrofundere:  :рrofundere:

0

28

*Притащила мелок и зачеркнула свои мечты*
бред))) меняю стиль и смысл жЫзни ))) *пошла зачеркивать старый и писать новый*
Кхе Кхем...
Мечтаю спрыгнуть с моста на ферефочке  :lol:  (хз как это называеццо по пральному (может и не как  :D )) фот... а ешо учавствовать в тагом мероприятии как побитие (  :D  ) рекорда по самому большому колличеству целующихся пар  :D  :D  :D  фот... так фот...

Отредактировано DarkAn (2007-02-13 23:36:04)

0

29

на будущее (когда лет так 30 будет): хочу замуж за миллиордера (желательно молодого, голубоглазого брюнета с длинными патлами, ростом не меньше 1м95см, симпОтЫШного, стройного, умного, с хорошим чувством юмора) 
ах да.... и пусть он будет японцем, у которого будет 9ый дан по айкидо!  :D  и... чтоб любил!  :rolleyes:
ещё..... ещё хочу найти своё место в жизни.... хочу устроить свою жизнь так, чтобы не пришлось улицы подметать
give

0

30

Biora
достаточно и того,что ты просто хочешь,еще мааленькое усилие и все у тя в руках

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Ваша мечта.