NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Внешность


Внешность

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Довольны ли вы своей внешностью?
Да

15% - 4
Нет

0% - 0
Не совсем

3% - 1
Скорее да чем нет

23% - 6
Скорее нет чем да

3% - 1
Меня моя внешность не очень-то и волнует

7% - 2
Жить можно

19% - 5
Такой ужас что даже в зеркало не смотрю...

7% - 2
Я-Идеал!

19% - 5
Голосов: 26

31

SIN написал(а):

всЁ! абзай! импотенция обеспеченна!! лично организую половое безсилие...

Мейби ай эм даун но до меня не дошло... :O

0

32

:D

АгниЯ написал(а):

Да... что ты АгниЯ врёшь? :O  :D  :D Может быть ты конечно итолстая,но мне кажется,что кроме тебя этого НИКТО не видит! :P

0

33

ScreaM написал(а):

Да... что ты АгниЯ врёшь?      Может быть ты конечно итолстая,но мне кажется,что кроме тебя этого НИКТО не видит!

Ты хочешь сказать что у меня,Ёжика галлюцинации! у меня рост 1.50 и вес 48! ВОТ ТАКАЯ Я ТОЛСТАЯ!

0

34

ScreaM написал(а):

Да... что ты АгниЯ врёшь?      Может быть ты конечно итолстая,но мне кажется,что кроме тебя этого НИКТО не видит!

Ещё Юля видит....и на фотках видно

Отредактировано АгниЯ (2006-10-27 19:31:33)

0

35

АгниЯ
lдевушка, вот еслиб вы весили меньше 48, то простите...это уже равхизм.

0

36

не существует красивых или не красивых людей,существует только взгляд,которым ты смотришь на вещи.что толку беспокоиться о "лишних" килограммчиках,когда у тебя столько всего есть!у тебя здоровое тело,работающие мозги и все еще впереди.от того,что ты не любишь себя,лучше не станет никому.лучше поддерживай его здоровым,пока не поздно

0

37

кароче

0

38

Marilyn написал(а):

работающие мозги

А насчёт этого я сомниваюсь.... :D особенно после 9 вечера

0

39

Marilyn написал(а):

кароче

Вай а кто это??? :O

0

40

девушка :) будите много худеть будите на нее похожи

0

41

Marilyn написал(а):

девушка  будите много худеть будите на нее похожи

в данный момент я не худею...а только расту...в ширину

0

42

АгниЯ
:lol:  a mne kazalosj posle 10 vecera... i do 8,tak kak to "mlinkudapropalivsemoivesijahocuodetsjaisvalitjisetogodurdomamenjadomamamaubjeta-a-a-a" slovecjka pod utro nad uhom na paru s Aliskoj menja pozabavilo :lol:
Ti v samom dele ocenj siljno zabotiwsja o svoem vese... i daze ne pitajsja hudetj!!! 1- u tebja eto ne polucitsja,tak kak ja ljublju pokuwatj,a ne dumaju cto ti ustoiw kogda budu kuwatj ja!  :rolleyes:  a mi s taboj ocj casto vidimsja 2- ja v samom dele bojusj,cto ti stanew sliwkom hudoj =O 3- u tebja samij normaljnij ves!!!! i ne visokaja ti iz-za nasledstvennosti... ti videla foti otca ili materi v detstve,ja pocjti uverena, oni v detstve toz bili ne huduli. Da iti sama govorila,cto rosti bolse ne hocew, a pri etom ne pitatjsja celovek ne mozet :)
Nu licjno ja dovoljna,hotja bivajut momenti kogda ne hocetsja daze k zerkalu podhoditj... =) hotja ja vewu pocjti 60kg,a rost u menja 168sm

0

43

DarkAn написал(а):

"mlinkudapropalivsemoivesijahocuodetsjaisvalitjisetogodurdomamenjadomamamaubjeta-a-a-a"

подаритемнеклавиатурусработающимпробелом!!!! )))))))

0

44

Nex написал(а):

подаритемнеклавиатурусработающимпробелом!!!! )))))))

ИсРусскимшрифтомтоже=)

0

45

DarkAn написал(а):

"mlinkudapropalivsemoivesijahocuodetsjaisvalitjisetogodurdomamenjadomamamaubjeta-a-a-a"

Эт помойму вы слишком крепко спали

0

46

Nex написал(а):

подаритемнеклавиатурусработающимпробелом!!!! )))))))

Profundere написал(а):

ИсРусскимшрифтомтоже=)

Да тут не с пробулом и не со шрифтом проблемы...эт она изображает как я под утро говорю!  wacko

0

47

DarkAn написал(а):

Ti v samom dele ocenj siljno zabotiwsja o svoem vese... i daze ne pitajsja hudetj!!! 1- u tebja eto ne polucitsja,tak kak ja ljublju pokuwatj,a ne dumaju cto ti ustoiw kogda budu kuwatj ja!

Я всё лето на диете сидела...похудела....потом моб сломался...была истрекаююююа когда у меня истерики или дипресии я ем....эт правдо не часто бывает

0

48

АгниЯ
ja zametila :lol: senja vsju moju wokoladku skuwala :lol:
Nex
budu vpredj znatj,cto ljudi wutok ne ponimajut...
Profundere
mne i bez nego horowo zivetsja,spasibo za zabotu ;)

0

49

DarkAn написал(а):

ja zametila  senja vsju moju wokoladku skuwala

ага.... я у тебя весь попкорн съела....из-за франчика

0

50

АгниЯ написал(а):

у меня рост 1.50 и вес 48! ВОТ ТАКАЯ Я ТОЛСТАЯ!

Кадас шаусмас! Нашла повод комплексовать! Емае! :D Чесслово, не понимаю я чего вы паритесь, ведь если все смотриться то это классно! :) И вообще, красота тела женщины определяется не по весу а по пропорциям. Кстати если задуматься, так и есть :D И должно же быть что-то за что потискать :lol:

0

51

Леший
коротко и правдиво

0

52

Леший, да здравствуют тискуны!мы тебя любим.потискай нас.

0

53

Marilyn

Ну, как минимум, мое мнение :)

0

54

hard&light©dj_tarantux

Котов не тискаем :Ъ

0

55

Леший написал(а):

ведь если все смотриться то это классно!

знач ты меня не видел...

0

56

АгниЯ
:lol: on menja s Aliskoj ne videl, ot nas daze znakomie warahajutsja :lol: osobenno prohozie v 5 utra :lol:

0

57

АгниЯ

Да видел я, просто с жуткого бодуна :D

DarkAn

Все начтолько плохо?! :lol:

0

58

Eljana написал(а):

а низкие девушки очень многим нравятся

я даже знаю кому,
-низким дядям.

0

59

DS-370716
это как антитеза. Человек любит то, что или отражает его или не соответствует ему. Поэтому говорунов можно видеть со слушильницами, высокого с низкой, толстого с худышкой и т.п

Люди любят разрушать стереотипы, это нынче в моде

0

60

Леший
Везучий что с бодуна...а когда ты меня видел  wacko ???

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Внешность