NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Верующие ли вы?


Верующие ли вы?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

я в бога не верю, и ранъще не был религиозен, был крещён - злюсъ, не рад что меня крестили,
носил распятие - не понимая зачем, просто бабка заставляла,
сейчас у меня медалъён Антихриста нащее, заместо крестика,
да и на одежде тоже!
создателя нет!

0

32

Ну 4тож, господа хоро6ие... должен сказатй 4то вера во 4то либо дает людям о4енй многое, в 4астности она дает сили видерживатй весй тот груз сложностей которий накапливается на протяжении жизни, и даже вера в антихриста, несмотря на всю разру6ителйную сутй етого образа, так же придаёт сил, однако негативно влияет на окружение "верую6его"... 4то касается висказиваний некоторих посетителей по поводу церкви, то я согласен с тем 4то католи4еская церковй натворила множество пакостей, однако ето не повод неготивно относится к церковности... на мое восприятие мне болй6е всего близка православная церковй, ибо ето исконно русская церковй которая всегда жила не за с4ет сборов, а за с4ет "пода4ек" со сторони посетителей... другими словами люди сами создали себе ету церковй... и во имя провославия никогда не совер6алисй никакие бои или 4ета в етом роде... ну да небудем отклонятся от теми, в любом слу4ае, как би то нибило, ми можем много рассуждатё том естй бог, или же его нет, сутй остается все той же, ми живем в етом материалйном мире, и правила для всех писани одинаковие... и такие завети как "не уби", "не укради" и т.п. били писанни не просто так... кстати должен обратитй ва6е внимание на то 4то в законодателйстве написанни все те же закони 4то и в библии, так же должен заметитй 4то ети закони далеко не совер6анни, а вот если би жили люди по библейским законам, то и видумиватйвсякую хренй не при6лосй би  воб6ем господа, верую6ие ви, или нет, а живете ви все по тем же законам, и боротся с ними безтолку... и как кто-то сказал: "если не може6 боротся, присоеденяйся"    ... неважно... ну и пожалуй вискажу последнюю на сегодня мислю... любая вера, какой би она небила, она должна битй не навя6ивой, так 4то если вас изо всех сил питается кто-то обратитй в свою вери, зна4ит ни4его хоро6его от етой вери ждатй не приходится... в пример могу привести: из старого... католи4еская церковй, которая изна4алйно су6ествовала для сбора денег и била обязателйной. из нового... на6и "всеми любимие" секти, которие по сути делают тоже самое, но в виду отсутствия достато4ной власти делают ето не так стремителйно...

Отредактировано Zloy (2007-03-26 16:50:21)

0

33

ёёёёперный театр, какой ужастный транслит...

0

34

бог есть и это я :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Верующие ли вы?