NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Стили метала


Стили метала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для тех кто ещё этого не читал  ^_^

Black metal - Сейчас Я возьму свой атский меч сотоны и пойду
мочить долбаных христиан!
Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг кого валить своим мечом,
зато он у меня славянский.
Oi (музыка скинхедов) - Мужик, что-то мне кажется, что меч у
тебя еврейский.
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд
шинковать.
Doom metal - Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с
ним делать.
Grind core - Я таких словей-то не знаю.
Gothic - Меч, это не готично. У готов не должно быть меча.
Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою
свободу.
Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он
прекрасен!
Thrash metal - Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.
Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить.
Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по
водопроводным трубам.
Hard core - Ну, есть у меня меч. А как ты к хард кору
относишься?
Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!
New metal - Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи -
отстой.
Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты.
Rap - В негритянском гетто меч мне вряд ли пригодиться.
Reggie - Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.
Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.
Trance, house, etc. - Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю.
Шансон - Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой
меч?
Эстонская народная музыка - А что, у меня есть меч? Какой меч?

0

2

мляяяять!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!

Trance, house, etc. - Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю.

Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.

Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по
водопроводным трубам. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Gothic - Меч, это не готично. У готов не должно быть меча :/
Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить :blink:
Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по
водопроводным трубам  :to_babruysk:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по
водопроводным трубам.
  :lol:  :lol:  viletij ja ...
Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить.
a et kak ?  :lol:
Эстонская народная музыка - А что, у меня есть меч? Какой меч?  :lol:

0

5

Я возьму меч и буду им сечь  :P

0

6

Я возьму свой меч и пойду за пиГом  ^_^

0

7

Не ново, но тем не менее:

HEAVY METAL:Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает упаковку пива, а после жёстко дрючит принцессу.
GRIND METAL:Герой появляется, в течение 2х минут орет что то нечленораздельное и исчезает.
POWER METAL:Герой появляется на белом единороге, убегает от дракона, спасает принцессу и они занимаются любовью в великолепном лесу.
THRASH METAL:Герой появляется, убивает дракона, спасет принцессу, но жалуется на то, что ни драконов, ни принцесс больше не делают так, как в 80-х.
FOLK METAL:Главный герой появляется с друзьями, играющими на гармошках, скрипках, дудках и других идиотских инструментах. Дракон засыпает (утомлённый танцующими). А потом все сваливают. Без принцессы.
VIKING METAL:Герой приплывает на лодке, убивает дракона своим огромным топором, готовит и съедает его, насилует принцессу до смерти, грабит замок и сжигает его перед тем как уйти.
DEATH METAL:Главный герой появляется, жёстко дрючит дракона, потом убивает его. Потом жёстко дрючит принцессу, после чего убивает и её.
BLACK METAL:Главный герой появляется в полночь, убивает дракона самым жутким способом и сажает его на кол перед замком. Затем он садомизирует принцессу, пьёт её кровь во время ритуала, перед тем как её убить. После он сажает её на кол рядом с драконом.
TRUE BLACK METAL:Герой не появляется.
GORE METAL[/b]:Герой прибывает, убивает дракона и развешивает его кишки при входе в замок, занимается любовью с принцессой и убивает ее, затем насилует ее мертвое тело, разрезает живот и съедает ее внутренности. Насилует тело в третий раз, сжигает его и насилует в последний раз.
DOOM METAL:Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон жёстко дрючит принцессу, а потом съедает её и принца.
PROGRESSIVE METAL:Главный герой появляется с 7-струнной гитарой и выдаёт соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет ещё одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает из замка в поисках героя от "heave metal".
GLAM METAL:Главный герой появляется, дракон смеётся над внешним видом парня и пропускает его. Герой тихо забирается в комнату принцессы, тырит её грим и пытается покрасить замок в нежный розовый цвет.
NU METAL:Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается драться с драконом, но умирает, когда на нём загораются его идиотские мешковатые шмотки.
INDUSTRIAL:Главный герой появляется и хладнокровно убивает дракона из автоматического оружия, но по неосторожности заражается смертельным вирусом. принцесса запирается в андеграунд лабо и на всякий случай вскрывает себе вены. затем появляется герой от GORE METAL, убивает мутанта, а под утро наткнувшись на обескровленное тело принцессы и имеет его, перед тем как расчленить и сожрать.
CHRISTIAN METAL:Главный герой появляется. У него измождённый вид и чёрные круги под глазами. Растроганный дракон кормит его и пропускает к принцессе. Герой расказывает ей о своём тяжёлом детстве и она даёт ему из жалости.
GRIND-CORE:Герой убивает дракона, насилует принцессу, убивает принцессу, опять насилует принцессу, насилует дракона, и скрывается, проделав все за 20 секунд.
PAGAN METAL:Главный герой приходит в замок пешком в рубище и исполняет перед драконом сложный языческий ритуал с перепрыгиванием через ров, после чего дракон, уставший от мельтешений пАгАнца, делает оному погребальный костер и жестоко пережевывает принцессу.
CLASSIC METAL:Главный герой, глотает перед боем пару десятков сырых яиц, и исполняет в направлении замка арию тембром мецо-сопрано, от чего молоко на кухне скисает, все стекла и посуда лопаются, а дракон, пораженный ультразвуком, падает в ров. Все счастливы, исключая глухую принцессу.
VIKING METAL:Герой прибывает на корабле, разрубает дракона огромной секирой, сдирает с него кожу и съедает, насилует досмерти принцессу, присваивает все ее пожитки и уходит, оставив на месте замка пепелище.
RAP METAL:Главный герой с корешами вламывются в замок. Пока кореша молотят посуду на столах, герой яростно орет на дракона, интенсивно жестикулируя. Зажав лапами уши, дракон убегает. Принцессы в этой сказке нет вообще.
ПОПСА:Главный герой появляется, сверкая белозубой улыбкой и накачанными мышцами, и поет слащавые песни, пока дракона не стошнит. Забирает принцессу, сажает ее на коня (конь тоже сверкает белозубой улыбкой) и увозит ее, продолжая слащаво песть принцессе на ушко. Дракон остается блевать в одиночестве.

0

8

:lol:

0

9

Первое мне явно больше понравилось.. :lol: . гармошка скрипки и дутки, это не идиотские инструменты  :/

0

10

razd написал(а):

VIKING METAL:Герой прибывает на корабле, разрубает дракона огромной секирой, сдирает с него кожу и съедает, насилует досмерти принцессу, присваивает все ее пожитки и уходит, оставив на месте замка пепелище.

razd написал(а):

VIKING METAL:Герой приплывает на лодке, убивает дракона своим огромным топором, готовит и съедает его, насилует принцессу до смерти, грабит замок и сжигает его перед тем как уйти.

хммм...

0

11

TKO написал(а):

BLACK METAL:Главный герой появляется в полночь, убивает дракона самым жутким способом и сажает его на кол перед замком. Затем он садомизирует принцессу, пьёт её кровь во время ритуала, перед тем как её убить. После он сажает её на кол рядом с драконом.
TRUE BLACK METAL:Герой не появляется.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

razd написал(а):

PROGRESSIVE METAL:Главный герой появляется с 7-струнной гитарой и выдаёт соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет ещё одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает из замка в поисках героя от "heave metal".

а че такова есть из прогрессива вот прям с таким описанием? а то мне очень понравилось :D
не думал что в прогрессиве идет акцент на гитару особенно солом в 26 минут :D

Отредактировано Баратын (2006-06-13 22:24:46)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Стили метала