NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Пишите свои предложения.

0

2

U menja predlozhenie nashet dizajna, pochemu vse chto svjazano s neformaljnoj tusovkoj dolzhni bitj takim temnim i blekushnim? Pochemubi ne sdelatj dizajn bolee demokratichnim?

0

3

Это тестовая версия форума... когда форум (а в будущем может и целый портал) будет на нормальном хостинге планируется возможность выбора одного из стилей оформления... опиши поподробнее, какой дизайн бы тебя устроил

0

4

да, давайте сделаем всё кавайно-розовенькиММ!!!! няя! ^^

0

5

Лярва написал(а):

да, давайте сделаем всё кавайно-розовенькиММ!!!! няя! ^^

супер!!! и череп розовенькний и с анимешными глазками...   :lol:

0

6

м, чёрное с розовым - кавайно-гАтично, но не серьёзно. С другой стороны чернота уже как-то поднадоела... "я настолько готичен, что пишу чёрной ручкой, на чёрной бумаге и в полной темноте"...
Фиолетовый? О_О

0

7

Лярва написал(а):

м, чёрное с розовым - кавайно-гАтично, но не серьёзно. С другой стороны чернота уже как-то поднадоела... "я настолько готичен, что пишу чёрной ручкой, на чёрной бумаге и в полной темноте"...
Фиолетовый? О_О

Мы пишем красной ручкой ^^ Намёк понял.

0

8

чёрно-красный - по-моему, это традиционный вариант...

ммм, никакого намёка :rolleyes: , по мне, пусть всё будет хоть бело-голубое, главное содержание)))

0

9

Лярва написал(а):

чёрно-красный - по-моему, это традиционный вариант...

ммм, никакого намёка :rolleyes: , по мне, пусть всё будет хоть бело-голубое, главное содержание)))

Я имел в виду, что в полной версии обращю больше внимания на создание альтернативных дизайнов. Всётаки "встречают по одёжке, провожают по уму"  ^_^

0

10

оу, я и забыла, что это "тэстовый вариант"  :swoon:

0

11

Может какие нибудь идеи на счёт разделов есть? Вдруг хочется поговорить на какую то тему а раздела где её создать нет?

0

12

лично у меня - пока нет ^_^ , я думаю, какую тему можно было бы замутить в "др. субкультурах" и в "мистике" ^_^  (можно ли анимэшников отнести к субкультуре?)

0

13

эээ... появилась мысль - ну, если только какой-нибудь раздельчик по арту (картинам/картинкам/фотографиям и прочему)...

0

14

Лярва написал(а):

лично у меня - пока нет ^_^ , я думаю, какую тему можно было бы замутить в "др. субкультурах" и в "мистике" ^_^  (можно ли анимэшников отнести к субкультуре?)

Если только отаку, но для них есть анимэ.лв. А этот форум больше для тех субкультур неотеъмлемой частью которых является музыка в стиле метал(или родственная ей).

0

15

Я согласна с   Лярва раздел посвящонный арту обезательно ндо сделать :)

0

16

Правильно Midejah, надо приобщать народ к прекрасному))

0

17

Лярва написал(а):

Правильно Midejah, надо приобщать народ к прекрасному))

Сделал, но что то вы все пасивны...

0

18

Zloy написал(а):

Сделал, но что то вы все пасивны...

спасибо большое))

и во-первых - люди находящиеся в оффлайне, писать не могут
и во-вторых - нам надо собраться с мыслями, найти подходящий материал... и всё такое :)

0

19

Вот у меня вопрос конкретно по всему этому делу - как я понял, цель ресурса - объеденить латвийских неформалов. А миты или что-то в этом роде будут?

0

20

прямо читаеш мои мысли... я вообщет думал собрать мит на 1000-е сообщение на форуме... скоро создам тему, в ней все обсудим...

0

21

ОК  :cool:

0

22

У меня такой вопрос к администрации форума. Вот я вижу кармаризон у участников (репутация), и вижу что даже я могу поставить карма-плюс или минус. Вопрос в следуйщем...вот вы хотите сделать большой портал, и если люди здесь будут поститься и им будут ставить минусы и плюсы - вотвориться полный хаос. Может это делать равномерно? Например один плюс/минус в неделю и только тем у кого 100 постов, у кого 200 уже можно ставить 2 кармаплюшки...а то честно - вотвориться хаос, я за таким не раз наблюдала...

0

23

Eljana написал(а):

вотвориться хаос

ja  ljublju haos :lol:

0

24

мы подумали и я решила... адмииин!!! выдели нам раздел форума, где анимэшники могли бы удовлетворять свои потребности в эээ, общении. Шедоу-чан была права, одной темой "про яой" тут не обойтись, тем более, что анимэшников было бы резонно причислить к отдельной субкультуре ^^ (продублировано в личку. и не отмахивайся от нас)

0

25

Лярва
Будет создан раздел Аниме.
Пришли мне в личку список подфорумов, которые ты (вы) хотели бы там видеть...
/продублировано туда же/ :)

0

26

Nex
сейчас. 10 минут на перекур и обдумывание.

0

27

Помоему, все Анекдоты в теме ЮМОР надо объеденить...   :yes:

Отредактировано TKO (2006-06-13 22:21:43)

0

28

Неплохо бы с общего форума вынести темы, касающиеся музыки в отдельный раздел... Или обьеденить темы с картинками, галерею и фотошоп в один раздел... в обсчем, упорядочить и скомпановать...  :yes:  :)

0

29

Lady Marcella написал(а):

Неплохо бы с общего форума вынести темы, касающиеся музыки в отдельный раздел... Или обьеденить темы с картинками, галерею и фотошоп в один раздел... в обсчем, упорядочить и скомпановать...  yes  smile

сейчас ведется работа по созданию сайта. Большая часть информации с форума будет перенесена на сайт. Все сделаем- уж тогда и будем компановать оставшееся...

0

30

На даный момент :

веток на форуме - 7
топиков - 30
те топики которые ни разу не просмотрены и в который ни одной темы - 4
мало посещаемые топики - правила, чтиво, цитаты, другие субкультуры, байкеры, FAQ, музыка, СКА, кино
похожие - музыка 3 шт., кино  2 шт, литература 2шт, оффтоп 2 шт.

Может чёнить соеденить, а чёнить вобще нафих выкинуть?  :/

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Предложения