NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

вот, нашел на форуме одного моего знакомого...

Carloss написал(а):

Народ - скучновато, скучновато... Но всё же в наших руках! Предлагаю нам написать сказку. Идея не нова, но может сработает?

Правила:

-Каждый пишет по одному предложению/фразе, не очень большому!
-Посты допускаются только по сказке!
-Смайлики разрешаются и приветствуются.
-Нельзя отвечать/продолжать свой же пост/предложение.

Всякий флуд, на который мы все способны, будет удаляться, вы уж извините. Давайте попробуем,а?

может попроуем?

0

2

Жил был смайлик  :yahoo:

и звали его...

0

3

...Долгополая выхухоль,была она захухольного вида с перехухольными мозгами и слабыми нервами

0

4

и решила Долгополая выхухоль пойти прогуляться в лесочку...

0

5

...а в лесочке жил хромоногий безухий дед-людоед,который охотился на всех кого не лень,а он был не из ленивых. Ничего другого он не умел как убивать и есть,у него даже дома не было,он его построить несумел,поэтому жил в дупле вместе со своим другом дятлом,который приютил деда-людоеда из жалости...

0

6

...и вот идёт наша Долгополая выхухоль по лесной трапинке. Деревья, кустики - романтика блин повсюду. Идёт...нет...прыгает от счастья. И вдруг увидела она дерево, а в  дереве дупло, а из дупла  торчит  борода. И решила она...

0

7

...что это старик Хоттабыч, подбежала и как дергнет за бороду...

0

8

..а дед-людоед как выскачет из дупла, как заорёт, как будет валяться на земле и котаться из стороны в сторону...Облом. Не Хотабыч - подумала выхухонь...

0

9

...а потом решила, что уже терять нечего и все равно отгребать по полной... и ка-ак ёб... ой... ударила его по....

0

10

..по голове. Реакции не последобало. Пусто - подумала выхухонь.
-Деточка, ты чё старичка обижаеш? - спросил людоед.

0

11

..... а че с ним сделается? -ответила выхухоль... и стали ее называть Похухоль... ибо ей на все пох...

0

12

...-ах ты, деточка, не вериш...а я ведь тебя сожрать могу!

и сожрал....и оказалась она внутри его желудка...

0

13

... а ей как всегда пох... и началось у людоеда несварение... и заворот кишОк.... и гайморит... и еще чего-то там...

0

14

...а как известно каждому школьнику, даже если тебя съел лев, у тебя всё равно есть два выхода. Вспомнила Похухень этот мудрый совет и вылезла на свободу..

0

15

Eljana
хоть ее и звали Похухоль... и ей было пох как вылезать.... и решила она не идти в разрез з законами природы, и вышла хоть и не очень гигиеничным, но вполне естественным путем...

0

16

не выдержал дед такого напора и помер. А девочке стало жалко и она превратилось и Похухоли в Выхухоль и пошла дальше по трапинке, как вдруг..

0

17

она услышала жуткий стон и вой это дух безухого деда-людоеда не покоился, он метался вокруг своего бездыханного тела и продумывал план мести своему ибийце

0

18

....испужалась Выхухоль и отправилась к знакомой бабке-колдунье,в надежде,что та что-нють да придумает.Шла она,шла по лесу...

0

19

...как вдруг наткнулась на камен и свалилась в болота. Долго она ль лежала или мало, но вскоре дошло что надо встать. Она только подняла глаза как увидела перед собой дом колдуньи. Пронёсся дикий вопль калдкньи, она закричала о...

0

20

....чую!выхухольский дух!где-то рядом!-горбатясь и потирая руки,шлепала она по грязи вокруг дома.Тут вспомнила выхухоль,что должок у нее перед колдуньей...

0

21

и говорит:
-вытащи мня от сюда!
а колдунья ей отвечает:
-должок за тобой есть!пора отдавать!
а выхухоль с перепугу говорит:
-возьми меня здесь и сейчас,только из болота вытащи и в душ пригласи!

0

22

-А вот когда должок отдашь, тогда и помоешься. Душ ведь ты и сломала!

0

23

-а натурой принимаешь?
- принимаю,что за вопрос?
                              .....и пришлось быхухоли сделать бабушке приятно, раз пять или шесть

0

24

...причем, в сломаном душе!
-А ты, бабка ничего! -сказала восторженная выхухоль
-Ну, а как же! А что тебе надо то было?!

0

25

да вот пидора бородатого замочила в дупле,а  теперь его дух ходит за мной...

0

26

Да ничего страшного, это он вы*бывается! Ему достаточно волшебной лопатой по роже зарядить и все!

0

27

а где же мне волшебную лопату найти?ато за@балась я по лесу бродить, домой уже в притон хочу

0

28

А это тебе надо через лес идти, к волшебному маковому полю - там будет камень. На нем должно быть написано...за ним накакано и вокруг все заблевано....

0

29

и за@баная выхухоль отправилась к волшебному маковому полю в поисках засраного камня...

0

30

пока шла,пить захотелось.смотрит,на дороге здоровенная лужа с кристально чистой прохладной водой,а рядом на дереве висит табличка с надписью"не пей".но так как выхухоль читать не умела и ей все было по...,выпила она воды и отросла у нее борода.почесала выхухоль бороду и пошла дальше...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Сказка