NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » может ли быть такое?


может ли быть такое?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ у нас у всех разный цвет ГЛАЗ    !!! 

Может ли быть такое что     ,  человек имея предположим зелёные глаза по другому видит всё окружающее ,другим образом представляет ЭТОТ мир ,чем человек которые имеет ну например карие глаза ....  ?

Например :
мы все знаем что ТРАВА зелёная...
НО может я вижу её красной  но меня приучили что она зелёная
кто то другой видит её  жёлтой , но опять же этого человека приучили  в дествсе что  это цвет называеться 
"зелёный"

Может ли быть такое ?

0

2

Думаю что нет цвет глаз|neudobno pisatj..|$@&*..Cvet glaza nevljijaet na tvojo videnje..da i esho glaza ta u vseh odinakovie.. :) i voshe pont eto delatj?Prirode?Net nemozet..esli s raznimi vidami sushestv to mozet a s 4elovekom navratli..! :O  :)

0

3

Думаю, что от цвета глаз это не зависит, но насчёт разного видения этого мира я задумывалась не раз.. может быть это и возможно... может быть поэтому некоторым людям нравятся такие сочетания цветов, которые других раздражают...  ^_^

0

4

Хм....а представляете если мы все тогда, получаемся, дальтонигами! И снегш вобще чёрный, а небо - зелёное  :)  нет....врятли к такому можно приучить...хотя, кто знает..

0

5

Eto psihologija i delo vkusa..mne kazisja.. :)

0

6

_[VEFbl4 написал(а):

_]Eto psihologija i delo vkusa..mne kazisja..

Возможно... но а вдруг нет....!! Кто его знает) Просто такое предположение..

0

7

цвет глаз абсолютно не влияет..

0

8

Lady Marcella написал(а):

Просто такое предположение..

Neparsja ja ponimaju.. :)

0

9

не ну прекиньте ....  если я вижу ТАК :    зелёная кожа... жёлтые волосы ... белый калл ... розовое нево.... фиолетовая вода...  чёрная трава......     !              :P

0

10

Dead_Walking написал(а):

..белый калл..

Ty nemozes tak videtj.. :) ves4 odinakovova cveta i belij kal nemozet bitj belim..potomu4ta kal cveta perevarennoj pis4i..v organizme proizhodit process perevarivanija zas4`t okislenija (pomojmu) v kislote..pis4a kakbi'''' sgoraet..poetomu belij kal mozet bitj toka x3 u kovo.. :lol: nu u ptic toka esli..

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-10 13:36:58)

0

11

Dead_Walking
жэто означает что ты потихоньку сходиш с ума...

0

12

Dead_Walking написал(а):

не ну прекиньте ....  если я вижу ТАК :    зелёная кожа... жёлтые волосы ... белый калл ... розовое нево.... фиолетовая вода...  чёрная трава......     !

если человеку с децтва внушать, что белое это коричневое, то для него это будет реальностью
еще у людей существует различие в оттенках которые они воспринимают, но это уже мелочи..

0

13

Человек и так не разлечает цветов. Серый - для него серый, жёлтый - жёлтый. А ведь существует примерно 100 оттенков серого и более 1000 жёлтого и у каждого оттенка своё название.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » может ли быть такое?