NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Кто такие неформалы? и кого к ним можно отнести?


Кто такие неформалы? и кого к ним можно отнести?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Часто можно слышать реплики вроди - "он не тру!" или что то в этом роде. На самом то деле "тру" или "не тру" даже не колышет... ведь это некого рода КТО КРУЧЕ или просто "...а не поспорить ли нам от нечего делать?". а вот что интересно- кого можно назвать неформалом? В первую очередь внешний вид влияет наверно, затем манеры и поведение, а потом? Музыка? Она влияет по большей мере?  Просто есть внешне Митолисты, которые слушают рэп и Рэперы, которые слушают миталл это ведь прсото погоня за модой. И  назвать их хорошим словом сложно.
Как вы думаете КТО ТАКОЙ НЕФОРМАЛ? и в чём его главные признаки и отличия?

0

2

Чем "неформалы" отличаются от "формалов"?

NLO?

вот тебе 2 темы... читай... и ПОИСК ТЕБЕ В ПОМОЩЬ :)

0

3

прочёл. понял. никто ничего толком не знает. просто другая тусовка резделяющая схожие среди своих мнения и смотрящая свысока на простых смертных.... корочего говоря никого не *бёт =)))

ТОгда квешчен намбер два: Как вы считаете неформалов много? и сколько их должно быть что бы они стали серой массой, простыми... А не бесит что их СТОЛЬКО этих нефоров?
П.С.
В Чехии каждый кому не лень ходит в гадах, косухе и т.д. и там ПРОСТО ВСЯ МОЛОДЁЖЬ неформалы.
кхем... там уже неформально быть Рэпером или Обычым!  Таких на улице мало видно. Там даже взрослые люди неформалы =\

0

4

JArik написал(а):

В Чехии каждый кому не лень ходит в гадах, косухе и т.д. и там ПРОСТО ВСЯ МОЛОДЁЖЬ неформалы.
кхем... там уже неформально быть Рэпером или Обычым!  Таких на улице мало видно. Там даже взрослые люди неформалы =\

- вот ЭТО деистительно мода ....

Неформалом не становятся им рождаются... И это слово - "Неформал" это только баннер или леибл ... Хоть и большинство из нас не любит леиблов но это слово больше всего нас характерезует ...

Меня например часто Вампиром называют, почему ? Надо мною гаснет свет фонарей, вокруг меня всё рушиться, во мне сидит маньяк отморозок и одновременно человек обожающий свою девушку ...

А на счёт тру - нетру это всё понты ( тру тру тру - дырка будет ) и меня это раздражает порой ...

Нам просто неочень удобно находиться со "стандартным" человеком ... Потехонечку начинаешь чуствовать - Это не моё, я не такой как все. И порой становится одиноко! Начинаешь искать людей которые тебя поимут!

Говорят каждый по воему сумашедший... Добро пожаловать :)

Задавай любые вопросы я тебе постораюсь дать ответ :)

ЧИСТЫЙ ИМХО! Но критика преведствуется preved

Отредактировано b0b3r (2007-04-10 14:03:37)

0

5

b0b3r, Квешчен намбер два ждёт твоего резкого, как удар серпом по яйцам, ответа! (с) Спи*дили =))

0

6

JArik написал(а):

понял. никто ничего толком не знает

Очень рад это слышать...о всезнающий бог.

0

7

я не бог, а неописуемый главный человек! я скромен

0

8

Да я заметил...думаю здесь главным ты не станешь к несчастью тут уже есть админы...

0

9

Не огорчил ты меня. ...ты подумал, что я главный тут? хе-хе-хееее  :P  всё гораздо хуже чем ты можешь представить!

0

10

Да не говори....галимо что даже среди неформалов ..есть люди не обделённые гордыней и жаждой власти....жестоко да?А кто для тебя неформалы кстать?

0

11

JArik

прочёл. понял. никто ничего толком не знает.

возможно тебе не нравиться наш вид описание этих вещей...

предложи своё мнение
и только тогда проси его у других.

так кто по-твоему "неформал"?

0

12

Человек, который строит для себя рамки приличия и круги общения более строгие чем большенство. человек желающий выделиться среди других. и изходя из этого и действия, поступки совсем другие, и вкусы и так далее... часто среди неформалов очень сильно влияет на них дело принципа, думаю оно так сильно приелось, что даже не замечаем его.
Ко всем это отнести сложно, но это зачастую можно видеть смотря достаточно обьективным взглядом.

Кстати ту фразу, неоднократно цитируемую я привёл не потому что вы дураки и ничего не знаете, а я бог, а потому что конкретно сформулировать не может никто. у каждого своё и спорят многие.

b0b3r, все рождаються равными. нельзя родиться неформалом, это преобретённое. Если конешно не считать всё станное и особое, как например талант, неформальным.

0

13

Ну все так думают....не все...но те кто вобще пишут что-то,думаю так и думают... Ж)
  Если ты уж так заговорил.. =))
Неформалом родиться можно...сам подумай наследственность.. =Р Это влияет не тока в процессе развития но и в самом начале..тоесть тогда когда человек тока начинает развиватся вместе с этим его таланты,склонности и даже психические заболевания.....

0

14

_[VEFbl4]_, соглашусь, можно. Но наследственной неформальности ваще может не быть. (смешно звучит :D ) Да и не так уж много лет неформалы топчут эту землю... даже и века нет. поэтому рано говорить о наследственности +))

0

15

JArik
наши родителя по крайне мере Ж)) у мну знакомая с детство  Пинк Флойд слушала, Ганс энд Розес, потом Нирвана...ещё куча всего...с 1 года жизни...это на ней сказалось Ж)) родители приучили

0

16

JArik написал(а):

человек желающий выделиться среди других.

Нет, этого мы не хотим.

JArik написал(а):

часто среди неформалов очень сильно влияет на них дело принципа, думаю оно так сильно приелось, что даже не замечаем его.

"Я такой какой я есть!" Это не принцип ... Мы не подражаем стереотипам или идолам - что есть принцип. Мы такие какие хотим быть, какие были рождены, естественны.

JArik написал(а):

b0b3r, все рождаються равными. нельзя родиться неформалом, это преобретённое. Если конешно не считать всё станное и особое, как например талант, неформальным.

Наукой уже доказано что убийцей не становятся - им рождаются.. Если один ребенок родился еле живой и здох в первый час а другой родился в соседней палате здоровенький - ты это называешь РАВЕНСТВО? Единственное что равно между нами когда мы рождаемся это то что мы голые и то не всегда ...

0

17

b0b3r написал(а):

Неформалом не становятся им рождаются...

а там сказано конкретно РОЖДАЮТЬСЯ. Да прикольно когда родители слушают такое и сами были прикольными в молодости, но ведь не у всех. Очень сильно не у всех....

0

18

ой щя спорить буду...
вот ИМХО неформал это тот, кто отлечается от серой массы...
НЕобезатеьно ето Ерокез, гады, цепи итд итп... мысли это тебя отлечает...
скажем... мизантропия =) всех на*уй ненавидиш... всех =) или например, тебе кажытся, что все люди похожы, а ты думаэш алтернативно, подругому... и музика тут кстате даже непричём... ну просто ето тоже алтернатива...
ищё раз повторяю ИМХО

0

19

культура,рамки...то,против чего были панки в самом начале?..
не,ребят,человеком с протестом РОЖДАЮТСЯ.среда,в которой обитает человек с самого зачатия и в первые годы очень сильно влияю на характер и вкусы человека,моя мать смотрела много ужастиков,как она недавно призналась.да и я до 4х лет смотрела много подобной фигни.в 6 лет,любила рисовать клыкастых панков в профиль...хех
по-моему мы толком не можем найти точного определения своей культуре,потому что это культура молодежи,которая никогда не задумывалась над этим определением,или еще лучше,никогда не старалась дать себе этого определения.вот что главным образом говорит о неформалах,каждый индивидуален на столько,что невозможно всех классифицировать(какбы автоматически сгоняя в стадо).

0

20

JArik написал(а):

_[VEFbl4]_, соглашусь, можно. Но наследственной неформальности ваще может не быть. (смешно звучит  ) Да и не так уж много лет неформалы топчут эту землю... даже и века нет. поэтому рано говорить о наследственности +))

Что рано?Ты сам прекрасно понимаешь что от наследственности зависит всё!

0

21

Потому нас мало ... Логика ? У меня отец умный человек и знает практически всё а мать отличная швея ?

Причем сдесь родители ? Они дают нам лишь оболочку и воспитывают, но нутро никто не поменяет и оно и каждой персоны индивидуально ...

И еще, мне по горло эти темы, хватит сопли разжевывать тут - не нравится с нами уходи отсюда и нечего в нас ковыряться.

0

22

Marilyn написал(а):

культура,рамки...то,против чего были панки в самом начале?..

Избавиться от культуры и рамок, можно только установив, да создав новые.
И тут уже можно поспорить у кого на данный момент более жёсткие рамки. ( но это какнить потом)

А говоря о начальных "зародышах" панков и протчих саб-культур- тогда всё иначе обстояло и тогда были другие рамки и так далее... Мир здорово изменился за последнее столетие.

Marilyn написал(а):

по-моему мы толком не можем найти точного определения своей культуре,потому что это культура молодежи,которая никогда не задумывалась над этим определением,или еще лучше,никогда не старалась дать себе этого определения.вот что главным образом говорит о неформалах,каждый индивидуален на столько,что невозможно всех классифицировать(какбы автоматически сгоняя в стадо).

Прекрастно сказано. но ИМХО класифицировать не значит в стадо согнать. это мы себя не можем класифицировать (что со стороны наврено забавно, да и не только со стороны), а вот окружающие хорошо нас класифицируют! Вы уже где то обсуждали как думают о нас... какие у людей стереотипы сложились. правда мы не согластны. и кстати в их глазах мы стадо. кстати так и есть отчасти  blushh ...а вот большей или меньшей вы сами себе скажите.

Marilyn, в молодости всё формируесться, да. Но не раждаються! Есть разные ситуации... когда ребёнок идёт по стопам родителей и похож... а иногда совсем полный антипат...

0

23

b0b3r написал(а):

Причем сдесь родители ? Они дают нам лишь оболочку и воспитывают, но нутро никто не поменяет и оно и каждой персоны индивидуально ...

Ты моск тренеруешь?Ты на половину мать и на половину отец...Гены передаются от родителей к потомкам...И если бы моя мать не закончила музыкальную и художественную школу наврятли я бы щас сидел и играл на гитаре ..или рисовал как я делаю это обычно...

Воспитание и сложившиеся обстоятельства тоже сыграли не мало важную роль....но рисовать я начел в самом детстве..и меня и кто не заставлял это делать...

ещё в раннем возрасте я помню как восхищался краном который был у соседнего дома...мне было страшно но мне он дико нравился...с 4 лет я с родителями смотрел эти грёбаные ужасники..и потом не мог нормально заснуть...непосредственно это тоже наложило отпичаток в мойм развитии.....да и что говорить о том что я в детстве проводил уйму времени лазия по болоту..ловя там всякую живность..и потом относил её домой ..когда все мои друзья играли в футбол...уйму времени в детстве я провёл в одиночестве и это тоже меня многому научило..и этот список можно продолжать очень долго и наврятли ..я был таким как есть..если бы у меня была другая мать а я бы стал..каким нибудь Андреем..который вместе с друзьями играл в футбол...и был как все..

Если ктонить стал неформалом в лет 16 чисто...так..услышав песню там...Линкин Парка какованить...я таких людей не считаю за неформалов...это обычный человек..хотя у него за спиной уже тоже лежит огромный опыт..другое дело способен ли он его раскрыть...и не слушать недоростков что сами нехотят это делать..и другим не дают!

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-04-10 19:00:00)

0

24

Я гены к оболочке приписываю, а нутром называю нашу душу...
Может я и ошибся!

Отредактировано b0b3r (2007-04-10 19:03:55)

0

25

Читай выше...гены в твоей оболочке... O_ o

0

26

JArik написал(а):

класифицировать не значит в стадо согнать

классифицировать,значит обобщать
обобщать-значит быть идиотом(с)
быть идиотом не хорошо,следовательно  это не про нас :rolleyes:

0

27

Вы меня запутали  :D  молодцы - возьмите пряник с полки

0

28

Narcis написал(а):

вот ИМХО неформал это тот, кто отлечается от серой массы...

А как тебе клоун...он цветной...или цветной бомж?Или человек просто занимается..мм...пафосом?

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-04-10 19:12:10)

0

29

_[VEFbl4 написал(а):

_]Narcis написал:

    вот ИМХО неформал это тот, кто отлечается от серой массы...

А как тебе клоун...он цветной...или цветной бомж?Или у человека просто занимается..мм...пафосом?

Извини но иди нахуй  :D  (( я думаю что поймешь что это сказано с шуткой (серьезно шутка ))

Теперь ты морозить начал :D хотя может меня уже глючит

0

30

Давайте дружно тихонько разойдемся и потом напишем FAQ  по теме что такое НЕФОРМАЛЫ .....

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Кто такие неформалы? и кого к ним можно отнести?