NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дружба между М и Ж?


Дружба между М и Ж?

Сообщений 61 страница 90 из 106

Опрос

Дружба между мужчиной и женщиной?
Она есть.

85% - 18
Дружбы быть не может.

14% - 3
Голосов: 21

61

не стану рассказывать особенности моего опыта.
но хочу сказать что дружба между М и Ж возможна.
если к примеру женщина изначально не интересует меня в плане секса, но мне интерсно с ней просто проводить время, посидеть, поговорить. то со временем складывается ни что инное как дружба. и потом если случится такая ситуация что будет намёк на секс, я буду себя чувствовать как если-бы я вот-вот собирался сделать это со своей сестрой, или собутыльником. согласитесь не слишком заманчивый вариант правда?
а ещё хочу сказать что дружба не может переростать в что-то большее. а любовь во что-то меньшее
мне так кажется.
я не собираюсь тут путать такие вещи как сестра, друг, собутыльник, и любовница.
для меня дружба это просто сходство в интересах (ни о каком риске во спасение друга тут речи не идёт) а собутыльник это когда единственный общий интерес это совместное распитие алкоголя.

0

62

DS-370716 написал(а):

для меня дружба это просто сходство в интересах

nu u nas mogut sovpodatj intersi, no et ne zna4et 4to mi druzja

0

63

Ну хорошо, а как ты называешь человека с которым ты идёшь на концерт, приглашаешь на день рождения, да и вообще проводишь большую часть времени. с которым ты видишся чаще чем с родителями к примеру. но ты знаешь что он никогда не рискнет ради тебя а ты ради него.
Низнаю насколько для тебя это важно? но для меня важнее чтобы был кто-нибудь с кем поговорить, выпить, одолжить латик до зарплаты, а не то чтобы за мной в огонь прыгали. и поэтому я считаю своим другом того кому не впадлу слушать мои бредни, и который не скажет: извини я стобой немогу выпить мне надо бежать домой, мама картофельные блинчики сделала.
а ты я так понимаю на войну собрался с другом идти?  :)

0

64

DS-370716 написал(а):

а ещё хочу сказать что дружба не может переростать в что-то большее. а любовь во что-то меньшее
мне так кажется.

Может... браки сохраняются не оттго что они всю жизнь безумно любят друг друга, а о того что они привыкают и уважают друг-друга... мне так кажется...

0

65

IMHO

1. Секс и дружба вещи совместные, по-дружески переспать просто замечательно;
2. М и Ж общаются подсознательно думая не только о сексе, кроме секса есть много других вещей;
3. После конца отношений, если они конечно только платоническими были, а потом прекратились, о секс, как правило, не думают;

0

66

razd

генитально!! золотые слова, млин! нет, я действительно так считаю. ты описал едва ли не идеальную модель отношений.

0

67

Во-первых, слово "дружба" имеет несколько юношескую окраску. Чем старше мы становимся, тем сложнее наши отношения, тем многограннее наши чувства, тем взрослее мотивация наших поступков и больше ответственность за их последствия.
Ну а во-вторых, третьих и четвёртых - Друг/подрруга с детства всегда останется другом... 

Такая дружба возможна... Но расстояние от такой дружбы до определенных отношений не толще человеческого волоса... И чаще всего она плавно перетекает в нечто большее или просто распадается пеплом...

0

68

razd
млолдца!  :friends:

0

69

Koro4e po u4ebniku psihologii napisano :  " Dru*ba me*du dvumja ljudjmi , eto 4uvstva v kotorih ni odnoi iz ston ne4ego drug ot druga ne nado .
T.E. -  kogda drdu*i$ s 4elovekom ,  ne potomu 4to u nego jest komp i ti hodi4 k nemu polabatj ili v NETe posidetj , i ne potimu 4to u nego klassnaja ta4ka i on dajet porullitj , i ne potomu 4to on horo$o zanimajetsja seksom , i ne potomu 4to u nego mnogo dev4onok i rjadom s nim u tebja bolj$e $ansov , i ne potomu 4to on vsegda bvistavljajet pivo ! .
A potomu 4to on prosto hori4ij 4elovek kotorij mo*itj podelitjsja tem 4to samomu nu*no ! "

Отредактировано ExLex (2006-06-14 12:16:23)

0

70

А вобще, зря мы делим и сравниваем друг друга по полу. Люди мы, а не разнополые существа, люди!

0

71

Eljana написал(а):

Ну а во-вторых, третьих и четвёртых - Друг/подруга с детства всегда останется другом...

на собственном опыте убедилась, что это не так. Бывает конечно, но не всегда.
Кажжется мы опять от темы отходим)) топег, собственно говоря о возможности/невозможности дружбЫ между М и Ж...

0

72

Vedj dru*ba eto ne tolko prosto ob$enije , eto i delenije svoih pere*ivanij i materialjnih blag !
Vedj nastoja$ij drug , eto ne tolko 4elovek kotorij tebja vislu$ajet , no i 4elovek kotorij tebe pomo*et ! i podelitsja tem 4to mo*et da*e samomu nadobno !
I te *e u4enije dokazali , 4to  nastoja4aja dru*ba zaro*dajetsja tolko v detstve !
ibo v juno$estve ti dru*i$ s ljudjmi , ot kotorih tebe 4to to nado !

> I dru*ba me*du   M и Ж   opredeljonno jest  , prosto nekotorije parni ( u kotorih mnogo testeterona , ili kak jego ) vidjat tolko SEKSUALJNIJ objekt v lice protipolo*nogo pola  , i vse . ( eto ne ljudi a *ivotnije , u kotorih v golove tolko SEX - koro4e naturali )

0

73

ExLex написал(а):

a *ivotnije , u kotorih v golove tolko SEX - koro4e naturali )

эхм... эта фраза может вызвать волну протеста... :rolleyes:

0

74

Nu i pustj vizivajut - ja nebojusj svoih slov - Da JA NELJUBLJU NATURALOV , i 4e podelatj !

0

75

ExLex

значит, по твоему только ненатуралы способны на более высокий уровень отношений, чем стремление удовлетворять свои низкие инстинкты?))))

0

76

da obsoljutno tak idumaju !  ( 4elovek u kotorogo Stoit na ka*dogo kogo on vidit - ne mo*et mislitj o dru*be , da i neho4et )

0

77

ExLex
ха, а что сказать о тех мальчиках-содержанках, которые спят с 40-50-летними  дядечками исключительно за подарки, денежки и проч. материальные блага... только не думай, что я сторонница этих... натуралов то бишь :rolleyes:  дело в том, что гавно, оно может быть любой ориентации, национальности и вероисповедания. фак, прощай тема о М и Ж.... :bye: мы опять от тебя отклонились

0

78

voob$e to i vpravdu k 4emu tut : " мальчики-содержанки "  . jesli u 4uvaka stoit na vse potomu 4to on BISEKSUAL ili prosto azabot , to dru*boi eto to4no ne nazove$ !

0

79

ExLex
диалогъ вышел за рамки данной темы и продолжать его по крайней мере бессмысленно ^^'

0

80

ugu
i ja soglasen !
Projehali !

0

81

да..возможна дружба, но это не часто бывает, чтобы именно дружба, а не что либо другое..

0

82

Есть , честно скажу у меня не много девушек имено друзей , знакомых то много ,хотя каждый по своему дружбу представляет... у меня еще есть друг девушка с которой мы знакомы 12лет , и у нас прекрасные дружеские отношения ... секс и дружба совершенно совместимы , ничего в этом плохого нет ... ну занялся ты сексом , ну и что? 
да если надо я отдам все что могу ради друзей(если это действительно серьезно) , да я буду бояться , противоречить сам себе , но я всеровно помогу ...

0

83

а Драгона - гей ^_^

0

84

Profundere
malodec ;)

0

85

Лярва написал(а):

а Драгона - гей

:lol:  это уже не секрет  :lol:

Patriot написал(а):

Profundere
malodec

угу

0

86

не зовидуйте! (с)

:D

0

87

Dragona написал(а):

не зовидуйте! (с)

ага еще этим акцентом который я терпеть не могу ! (называю это медведным языком)  :D

0

88

Profundere написал(а):

ага еще этим акцентом который я терпеть не могу

прекольный агцэнд!!!

0

89

Nex написал(а):

прекольный агцэнд!!!

видно я один такой остался кто так не говорит =(

0

90

А вот и не надо, я например, тоже не говорю на медведном...  ^_^

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дружба между М и Ж?