NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дружба между М и Ж?


Дружба между М и Ж?

Сообщений 1 страница 30 из 106

Опрос

Дружба между мужчиной и женщиной?
Она есть.

85% - 18
Дружбы быть не может.

14% - 3
Голосов: 21

1

Вот недавно спорила с кем-то на эту тему... а что думаете вы??? что ответели и почему?? Личный опыт??

Отредактировано TKO (2006-06-13 22:32:12)

0

2

есть. точно есть.

0

3

хм... а почему бы и нет... хотя меня вообще можно не спрашивать... дружу со всеми не зависимо от пола... коммуникабельный я шо прям жуть! хотя допустимо, что дружба с девушкой может перерасти в нечто большее... хотя где эта грань, и после какого события (момента, поступка) отношения между М и Ж можно считать чем-то большим чем дружба?

0

4

Дружба бывает, но не у всех... некоторые люди не считают это возможным... и вообще, всё зависит от конкретной ситуации и конкретных людей... а в общем, её не может не быть...  ^_^

0

5

fay А многие вот считают что М и Ж общаются исключительно из подсознательного инстинкта к сексу...

0

6

TKO написал(а):

fay А многие вот считают что М и Ж общаются исключительно из подсознательного инстинкта к сексу...

хммм... ну отчасти ты конечно права... но только отчасти... но как же без этого...

0

7

я тоже думаю что есть. оно не может не есть... и не пить. ну, в данный момент у мя например больше друзей мужеского полу...  ^_^

0

8

TKO написал:
fay А многие вот считают что М и Ж общаются исключительно из подсознательного инстинкта к сексу...

хммм... ну отчасти ты конечно права... но только отчасти... но как же без этого...

а что, секс и дружба - вещи несовместимые, нээ? ^^'

0

9

^_^ Извечная тема.... из цикла "что такое счастье?", "какой смысл в жизни?" и т.д. и т.п. В таких темах бывает мнооого страничек... и тут наверное будет то же самое...  :rolleyes:  (предсказываю будущее? Хмм...)

0

10

Лярва написал(а):

в данный момент у мя например больше друзей мужеского полу...  happy

а у меня женского... но не из подсознательного ли инстинкта к сексу, упомянутого TKO?  :)

0

11

Nex написал(а):

а у меня женского... но не из подсознательного ли инстинкта к сексу, упомянутого TKO?

вот я б тоже хотела узнать :D  чисто из любопытства))

0

12

Да вопрос избитый всеми... Но всё же мне интересно узнать мнения и статистику...

0

13

по статистике - пока что все придерживаются мысли, что дружба между представителями противоположных половъ возможна и даже присутствует у большенства отметившихся тут индивидовъ :rolleyes:

0

14

nuu... dru#ba to# raznoj bivaet ;)

0

15

TKO написал(а):

fay А многие вот считают что М и Ж общаются исключительно из подсознательного инстинкта к сексу...

нет, у меня много примеров крепкой дружбы и не более.
по большей части просто с "друзьями" вкусы в этом плане одинаково не совпадают.

Лярва написал(а):

...в данный момент у мя например больше друзей мужеского полу...  happy

ага, same shit ))

0

16

Помойму дружба и секс разные вещи... во всяком случае после секса, отношения уже не дружеские какое-то напряжение появляется, или наоборот.... у кого как но отношения меняются...

0

17

fay написал(а):

ага, same shit ))

хехе, ну я б не сказала, что эт такой уж и щитъ :D  :D  :D  :D

0

18

Лярва написал(а):

хехе, ну я б не сказала, что эт такой уж и щитъ

on samij ^_^

0

19

Patriot написал(а):

nuu... dru#ba to# raznoj bivaet

ну, напримеръ?

TKO написал(а):

Помойму дружба и секс разные вещи... во всяком случае после секса, отношения уже не дружеские какое-то напряжение появляется, или наоборот.... у кого как но отношения меняются...

естественно, разные. естесственно, меняюцца. эт вообще, очень редкий, если не уникальный, случай - когда  спишь со своим лучшим другом/подругой и продолжаешь испытывать к нему/ней токо дружеския чувства ^_^

0

20

эм..ну я так образно ;)

0

21

Лярва
opi6i 4to takoe dru#eskie 4ustva,4et ja ne dopiraju :)

0

22

Патриот написал(а):

opi6i 4to takoe dru#eskie 4ustva,4et ja ne dopiraju

это то что ты испытываешь по отношению к... даж ненаю. после твоихъ депрессивныхъ речей по поводу "я одиночка" и проч. я не знаю кого можна привести в пример :rolleyes: чувства вообще, довольно сложно описать ^_^

0

23

Лярва
vot imenno, netu dru#bi, ona tok na slovah, kto mog bi resknutj radi druga??? na 100% uveren iz zdesj sidja6ih ne kto, nu esli toko na slovah ;)

0

24

Открываем словарь Даля... такой же, равный... в самом узком значенииблизкий человек, в саом тесном смысле связанный узами дружбы, совместный соединённо действующий....

0

25

Есть такое чувство, как глубокое уважение.. это как бы и не любовь, и не дружба... с этим чувством, можно и рискнуть, ради уважаемого тобой человека... вот как мне кажется...  ^_^

0

26

Lady Marcella написал(а):

это как бы и не любовь, и не дружба... с этим чувством, можно и рискнуть

tib resknula, esli distviteljno eto risk, a ne ugroza polu4itj po u6am ot mamki s papkoj????

0

27

Patriot написал(а):

vot imenno, netu dru#bi, ona tok na slovah, kto mog bi resknutj radi druga??? na 100% uveren iz zdesj sidja6ih ne kto, nu esli toko na slovah

не суди о других по себе. сам бы ты смогъ?

0

28

Patriot написал(а):

tib resknula, esli distviteljno eto risk, a ne ugroza polu4itj po u6am ot mamki s papkoj????

Думаю, да... даже уверена... потому что есть такой конкретный человек, и я знаю, что я бы рискнула ради него..  ^_^

0

29

Лярва написал(а):

не суди о других по себе. сам бы ты смогъ

6az u#e net smisla,nadaelo

0

30

Lady Marcella написал(а):

и я знаю, что я бы рискнула ради него..

ti et znae6 sidja za monitorom kompa, a v realjnoj situatcii ti da# predstavitj ne smo#e6 svojo povidenie

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дружба между М и Ж?