NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дружба между М и Ж?


Дружба между М и Ж?

Сообщений 31 страница 60 из 106

Опрос

Дружба между мужчиной и женщиной?
Она есть.

85% - 18
Дружбы быть не может.

14% - 3
Голосов: 21

31

Patriot написал(а):

6az u#e net smisla,nadaelo

хм, знакомая песня. нет смысла? ну, хотя б из мазохизма :rolleyes:

0

32

Patriot написал(а):

ti et znae6 sidja za monitorom kompa, a v realjnoj situatcii ti da# predstavitj ne smo#e6 svojo povidenie

Ты не прав... уж кто, кто, а я то точно уверена в том, что говорю... я не трепло какое-нибудь там..  :beee:

0

33

Лярва
ska#e6 mne kogda tvoj drug podstavit svoju golovu za tebja ;)  ja mo#et tagda ska#u 4to ja bil ne prav

0

34

Lady Marcella

не слушай его, он всегда так... он депрессируетъ.

0

35

Лярва написал(а):

Lady Marcella

не слушай его, он всегда так... он депрессируетъ.

Да... сразу заметно... лишь бы повозражать да поспорить...  ^_^

0

36

Lady Marcella написал(а):

Ты не прав...

ja eto priznaju kogda ti destviteljno smo#e6 eto zdelatj a ne skazatj

0

37

Лярва написал(а):

он депрессируетъ.

ti ne prava, segodnja u menja na udivlenie horo6oe nastroenie :)

0

38

ska#e6 mne kogda tvoj drug podstavit svoju golovu za tebja.   ja mo#et tagda ska#u 4to ja bil ne prav

Если ты в плане воздействий физическихъ - то  извини, случая не представилось...

0

39

Лярва написал(а):

случая не представилось...

ot i nepistite 4to bi vi zdelali a 4ego ne zdelali

0

40

РЕБЯЯЯЯТ!!! СТОООООП!!!! ТЕМА... ТЕМА НЕ ТААА.... СОЗДАЙТЕ ТЕМУ О ДРУЖБЕ, САМОПОЖЕРТВОВАНИИ И БЛАБЛАБЛА....  И ТАМ УЖЕ.... А ТУТ  ТОКА М и Ж...

0

41

Nex написал(а):

РЕБЯЯЯЯТ!!! СТОООООП!!!! ТЕМА... ТЕМА НЕ ТААА.... СОЗДАЙТЕ ТЕМУ О ДРУЖБЕ, САМОПОЖЕРТВОВАНИИ И БЛАБЛАБЛА....  И ТАМ УЖЕ.... А ТУТ  ТОКА М и Ж...

Хмм... а по мойму разговор и есть про М и Ж... ^_^

0

42

Патриот написал(а):

ot i nepistite 4to bi vi zdelali a 4ego ne zdelali

ну бля, давай ты попробуешь наехать на кого-нить из моих друзей, а я вставлю те... или наоборот, наехать на меня, раз те так хочецца проверить - что и кто может ради дружбы :mad:  ты сам пистишь больше всех и сам ничо и никогда не сделаешь ибо "уже поздно". занудствовать каждый гораздъ.

0

43

Nex
ne panikuj, tut o rdu#be М и Ж! ja ne ponemaju 4to oni imejut vvidu pod slovom rdu#ba!

0

44

РЕБЯЯЯЯТ!!! СТОООООП!!!! ТЕМА... ТЕМА НЕ ТААА.... СОЗДАЙТЕ ТЕМУ О ДРУЖБЕ, САМОПОЖЕРТВОВАНИИ И БЛАБЛАБЛА....  И ТАМ УЖЕ.... А ТУТ  ТОКА М и Ж...

ДААА!!! когда постила предыдущий пост об этом как раз вспомнила ^_^  эт всё Патриот, сбивает нас своими дИпреССивными комментами :beee:

0

45

Лярва написал(а):

ну бля, давай ты попробуешь наехать на кого-нить из моих друзей

:lol:  :lol:  :lol:  i 4to mne budet?????? :lol:  :lol:  :lol:

0

46

Лярва написал(а):

сбивает нас своими дИпреССивными комментами

4e et oni depresivnie :)

0

47

Patriot написал(а):

ne panikuj, tut o dru#be М и Ж! ja ne ponemaju 4to oni imejut vvidu pod slovom dru#ba!

что такое дружба между М и М, ты тоже не понимаешь? не прикидывайся киборгом плиз, тебе не идёт.

0

48

Речь не о дружбе на взаимно-выгодных условиях, а о дружбе на более как бы это вырвзится "высоком" уровне что ли... когда мутант двухголовый, и никакого намёка на секс... Это реально между М и Ж??

0

49

Лярва
4esno, net ne odnogo kavo bi ja mog nazvatj drugom, znakomim, da!

0

50

TKO написал(а):

никакого намёка на секс... Это реально между М и Ж??

nu esli et disiteljno mutant dvuh golovij to kane6 realjno, no vrjatli budet i dru#ba

0

51

Вот.. только что дошло... просто на более "высокий" уровень не все способны.. вот те, кто способны, у того такая дружба бывает... а кто не способен, те чисто инстинктивно...  :)

0

52

Patriot написал(а):

i 4to mne budet??????

хихи, а это будет.... СЮРПРИИИЗЪ!!!! :yahoo: хотя с другой стороны, ты ж мне тоже не враг... даже могу сказать, что отношу тебя к своим друзьям, хочешь ты этого или нет и соответсвенно, значит я могу пойти на определённый жертвы со своей стороне ради тебя. в рамках разумного разумееца. и исходя из двух фактороф: моё желание и "мне это выгодно? :D (шутка)"

0

53

Лярва
mda, zna4et ne 4ego, a jat dumal 6az napi6ut kak na odnom iz forumov pro "realjnih pocanoff"  da mi tebja na remni pore#im gnida :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Patriot

развивай фантазию, ребёнокъ :beee:

0

55

Lady Marcella
Ура! первый вывод... Кто нибудь ещё имеет что-нибудь добавить по этому поводу??

0

56

Лярва
nenaju po4emu no mne o4 ho4etsa napisatj 4enitj necenzurnoe i obidnoe, tak 4to podu ka ja lut6e ot sjuda! a to na6 admin budet rugatsiii :yahoo:

0

57

TKO

вполне возможно. пожалуй даже соглашусь с этим мнением.

0

58

Patriot написал(а):

Лярва
nenaju po4emu no mne o4 ho4etsa napisatj 4enitj necenzurnoe i obidnoe, tak 4to podu ka ja lut6e ot sjuda! a to na6 admin budet rugatsiii yahoo

надо же.... надо же... че эт сним... это что, мои разговоры подействовали чтоли?

и еще:
Patriot, какими качествами должен обладать человек, чтобы ты его мог назвать другом?

0

59

Лярва написал(а):

TKO

вполне возможно. пожалуй даже соглашусь с этим мнением.

Очень хорошо... удивительно, что в 3 часа ночи я ещё строю такие выводы, с которыми можно согласиться...  :rolleyes:

0

60

Nex написал(а):

Patriot, какими качествами должен обладать человек, чтобы ты его мог назвать другом?

ja te kaknitj pri vstre4i razka#u, a 6az bivajte

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дружба между М и Ж?