NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Алкоголь, табак » Алкоголь?


Алкоголь?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А кто-нибудь пробывал разведённый спирт чистым запивать...торкает офигенно(спирт употребляю тока в деревни, т.к ни у кого денег на водку нет)...хехе... :D  :lol:  :D

0

32

razd

аааа ужас! я этого поршивого Джина 3 литра за час выпил , и мне было очень не весело , после этого у меня моральная травма , и как посмотрел на эту фотку меня аж перетрясло баааааа (мне много не надо , три литра выпил и я в ауте =)))) )

0

33

А я вообще за ПИВО и ВИСКИ! :cool: Люблю конечно и другие напитки, типа абсента (если ставят), джина с тоником (тоже можно, если ставят :D ), а также обожаю ирландский кофЭ - кажись одна из вкуснейших штук содержащих граду :cool:  :)

0

34

Леший написал(а):

а также обожаю ирландский кофЭ

а вот с этого места поподробнее...  :blink:

0

35

Айришъ кофе - это кофе с висками, грубо говоря  :D  :D

0

36

Леший написал(а):

Айришъ кофе - это кофе с висками, грубо говоря  biggrin  biggrin

употреблять ф килте и с валынкай....  :D  :D  :D

0

37

Nex написал(а):

употреблять ф килте и с валынкай....

Ну это уже Скотч-Кофе какой-то :lol:

0

38

Леший написал(а):

Ну это уже Скотч-Кофе какой-то lol

во блин.. точно...  :lol:  лана... флудъ и оффтопъ караеццо администрацией... ой мля, а я и есть администрация....  :O и че теперь будет  :O  :O

0

39

а я больше всего люблю пыво  :lol:  еще люблю ром выпить (гораздо лучше водки) :yahoo:
из безалкогольных люблю кофе и НЕГОРЯЧИЙ цай :lol:
не люблю вино, щампанское (но иногда выпитть могу) и ГОРАЧИЙ цай :/

0

40

Nex написал(а):

во блин.. точно...    лана... флудъ и оффтопъ караеццо администрацией... ой мля, а я и есть администрация....   и че теперь будет

все попал ты ДяДя !  :mad:  :D  бегиии

Баратын написал(а):

из безалкогольных люблю кофе и НЕГОРЯЧИЙ цай 
не люблю вино, щампанское (но иногда выпитть могу) и ГОРАЧИЙ цай

тема же про алкоголь !!! какого черта ты это пишеш, мочить таких надо !!! (не обращайте внимания , я всевремя на него попи-деть люблю , как и он на меня =))))))   )

Отредактировано Profundere (2006-06-08 13:11:09)

0

41

нихуя, тема про "алкогольные и БЕЗалкогольные напитки"  :D

я вот кофе люблю :D БЕЗ сахара... и молока ^_^  "обожаю" когда у мя 100 раз переспросят "ты без сахара пьёшь, нэ?" и получив такое же кол-во ответофф "няяя, БЕЗ сахара, БЕЗ" радостно кидают в напиток 2!! ложки белой смерти... :mad: причём на моих глазах прям. ужосъ :/

0

42

a ja , a ja vot 4ai    ljublju - bez saharu i po krep4e ,  i  *elateljno 4ernij !

A pil ja prili4no , no posle treh mesjacev polnogo bezpredela v Anglii - zavjazal .
Prosto dostalo pitj i vse , teperj u*e god ne4ego nepju i ne tjanet ! nu vi prikolite ka*die vihodniuje vvanuju zalestj neljza bilo , ibo ona ispoljuzovalasj dlja ohlo*denija alkagolja !

0

43

http://absinthe.narod.ru/index.html - чисто для общего просвящения... почитайте, что за отрава абсент...
Несмотря на это я его люблю  :)

0

44

Ехх оххх раньше была алкоголиком, каждую субботу пол литра водяры а то и 300гр спирта и каждый день что-то слабоалкогольное...
Но декстрометорфан вылечил меня от пьянства =)
Теперь почти не пью, только иногда Redd's или что-то вкусненькое, винцо там, если повезет - Бэйлис и все такое...
Нах пить, в топку... Я сильно набуханая неуправляемой становлюсь, могу кого-нибудь прирезать или изнасиловать...

0

45

Лярва написал(а):

я вот кофе люблю :D БЕЗ сахара... и молока ^_^  "обожаю" когда у мя 100 раз переспросят "ты без сахара пьёшь, нэ?" и получив такое же кол-во ответофф "няяя, БЕЗ сахара, БЕЗ" радостно кидают в напиток 2!! ложки белой смерти... :mad: причём на моих глазах прям. ужосъ :/

у меня тоже самое :D
или кинут сахар, а потом только спросят, с сахаром я пью или без :D

0

46

Toxica написал(а):

Но декстрометорфан вылечил меня от пьянства =)

Это из серии: "Пьянству - Бой! Наркотикам - Гёрл!" ?!  :lol:  :lol:

0

47

А я алкоголь не люблю,не считая пива конечно(ето святой напиток),из безалкогольных люблю канапляное молоко,не за вкус конечно,а за ефект :lol: :lol: :lol:

0

48

Леший
А че, можно и так =)
Iron Ostrich
Поддерживаю =) Ну я еще много чего кроме молока люблю =) а из серии легких - пластилин - убийственный весчь =)

0

49

Toxica написал(а):

пластилин - убийственный весчь =)

У нас тут чтоли сбор торчков?!  :lol:  :lol:

0

50

Леший написал(а):

У нас тут чтоли сбор торчков?!

а что незаметно? :D

0

51

Iron Ostrich

Почему-то даже очень заметно  :D
Тут только вроде тема про алкаголь ведь?!  :rolleyes:

0

52

тема про алкогольные и безалкогольные напитки :D я не виновата что безалкогольные напитки наркотическими бываютъ :D

0

53

почему безалкагольные напитки присутствуют в теме "алкоголь"?

0

54

hard&light©dj_tarantux написал(а):

почему безалкагольные напитки присутствуют в теме "алкоголь"?

А про них тут все равно почти не пишут  :D

0

55

Я могу пол бутылки водки выпить, и со мной ничего не будет. От дедушки досталось

Досвиданья товарищч печень :)

Я ,на самом деле,водку не пью. Жутко восприимчива к алкоголю. От сотки на ногах не стою :/

0

56

Бля я тут недавна у нас в гараже с панками так нажралась... оченулась хуй знает где, вобще не помню, как там оказалось и я даже не помню, с какого места я не помню о_0

0

57

потеря памяти во время алкогольных излияний чревата повышением уровня травматизма. коллективное бессознательное пьяных людей подталкивает их тела к саморазрушению, ведущему к освобождению сознания( в том числе и бессознательного). о как.

0

58

Toxica
утро=)

0

59

hard&light©dj_tarantux
а мы все умрём..разве важно от чего???

0

60

больше всего нравится мока и апельсиновый ликёр:)не надоедает:) а вобще предпочитаю пиво и кактусовый коктейль аля Казначейская:) из безалкогольных обожаю томатный, грейпфрутовый сок... чай, жасминовый. кофе тоже иногда пропирает, особенно, когда его пить через тягу

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Алкоголь, табак » Алкоголь?