NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Алкоголь, табак » Алкоголь?


Алкоголь?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

раз уж зашёл вопрос о курении (тема открытая Thoughtless)... то куда уж и без "этого дела" ^_^  Что из алкогольных/слабоалкогольных и безалкогольных (чтобы не было дескриминации трезвенников) напитков предпочитают господа товарищи участники форума? Чай, молоко, абсент?

Тема прернесена из раздела "оффтоп".  (Nex)

0

2

Скандирую "аб-сент!аб-сент!аб-сент!аб-сент!" но хорошего абса редко получается выпить... а вот пивасика... хехе..  :D

0

3

Nex написал(а):

Скандирую "аб-сент!аб-сент!аб-сент!аб-сент!" но хорошего абса редко получается выпить... а вот пивасика... хехе..

или ликёрчика... с водочкой  ;)  :lol:

0

4

фубля... как наутро хреново было...  :/

0

5

а мне никак было. ну, то есть, не так плохо, как могло бы быть. вот тока провалы в памяти... (между приходом вас и нашими вампирическими упражнениями... кажецца)

воопще от водки мне поганенько. особенно если с пивоММ, а это не такая уж и редкость :blink:

0

6

хахаха  :beee:

ну, если по существу абсент мне тоже очень нравится... но, к сожалению у нас он не частый гость :blink: а так ещё коктейли всякие люблю. пиво. и кофе ^_^

0

7

Люблю сидр. А летом, в жару - пеффко  :cool:

0

8

Красное вино,сидр,абсент.А сейчас я веду здоровый образ жизни :) Вообще и не пью и не курю и даж не хочу :D

0

9

Midejah написал(а):

А сейчас я веду здоровый образ жизни  Вообще и не пью и не курю и даж не хочу

Я кстати тоже  :)

0

10

Thoughtless
А как ты к этому пришол??? :) Воть я когда забереминнила всё бросила :D

0

11

Однажды на Новый год я перебрал... ну и с тех пор как-то не хоцца  :)  :D

0

12

вОТЬ И ХАРфффО ЦО НЕ НОЧЕТСА! :D

0

13

угу. ет точна ;-]

0

14

:D Thoughtless

0

15

пью серьезно тока по праздниеам , ну и само собой без пива нельзя =)

0

16

а я всегда пью серьёзно... даже пиво :rolleyes:

0

17

видно у нас разные понятия серьезности  :D

0

18

да нет, я поняла тебя) просто я так пишу :yahoo:

0

19

irish cream liqueur, хороший абсент и самое любимое - пиГо  :yahoo:
а вино совсем не люблю..

0

20

Dragona

:lol:  :lol:  :lol: вотка с колой и пивоММ самое то :yahoo:

0

21

КЕФИР!  :D

Нэ пью и пить нэ собираюсь  :P  ну не действует на меня алкоголь, зачем тогда пить его?  ;)  А вобще - не хочЦЦа

0

22

Eljana написал(а):

КЕФИР!  :D

Нэ пью и пить нэ собираюсь  :P  ну не действует на меня алкоголь, зачем тогда пить его?  ;)  А вобще - не хочЦЦа

У мнУ таже ситуаЦиЯ :D

0

23

Eljana алкоголь не берет ? это же какой имунитет то должен быть  :O  =)))) пить больше надо (я не ухарь вы не подумайте ... =) ) это всего лишь шутка юмора ...

Отредактировано Profundere (2006-05-18 20:38:52)

0

24

Eljana
иммунитет - это прекрасно, тем более, сколько денег экономится

0

25

Profundere

Я могу пол бутылки водки выпить, и со мной ничего не будет. От дедушки досталось  :D

0

26

Пью пиво и водку дробными дозами, коктейль Джин, меркусрс с колой (пьётся на лавочке во дворе или в подъезде из горла). Регулярные развлечения:

аццкий отжыг - продолжается обычно с пятницы по воскресение в нон-стоп режиме, не выходя из состояния алкогольного опьянения,
отжыг - единичный случай нажыралова, обычно на день,
питьё пива - то же, только время распития сокращается до пары часов,
походы - всё тоже, только распитие производится на природе с палатками, и, наконец, великое наше ноу хау: алкотуризм.

Алкотуризм подразумевает поездку в какой-нибудь город Латвии, неприменно на поезде (ссать есть где) и желательно НАНОЧЪ. Во время алкотуризмов дозы потребляемого алкоголя возрастают многократно, что приводит к незабываемой гамме ощущений от просмотра местных достопримечательностей. Именно в алкотуризме родилась идея выпускать джына! К великому сожалению не все джыны хорошо вылетают из бутылок. Наиболее приспособленные к этому являются джыны, которых посадили в бутылку с Цесисе. Потом идут джыны, заточёные в бутылки фирмой ZIP, Алко-джинн из бутылки вылетает, но не всегда исполняет желания. "Казначейский" является вовсе не джыном, а каким-то злым демоном, который из бутылки не вылетает, а вырывается наружу, уже будучи употреблённым внутрь. Процесс неприменно происходит с потиранием бутылки, сраванием этикетки и приклеиванием акцизной марки с крышечки себе на плечи, как звезды на погонах. Почётно, если во время выпуска джынов удаётся дослужиться хотя бы до старшего лейтенанта.

Отредактировано razd (2006-06-06 14:26:51)

0

27

Eljana написал(а):

Я могу пол бутылки водки выпить, и со мной ничего не будет. От дедушки досталось

hotelbi na eto posmotretj

0

28

Пивкё холодненькое, а так кофе с ликёром обожаю... :rolleyes:

0

29

Люблю пиво и дешёвую водку. а перед концертами пъём Атлантитса, это традиция (отсюда и все полёты со ступенек Саламандры, и множественные повреждения костей). Нарушил я её только один раз, перед Carpathian Forest.

0

30

Люблю пиво и дешёвую водку

в коктейляхъ типа земля/земля?? :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Алкоголь, табак » Алкоголь?