NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Ники и Подписи


Ники и Подписи

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Narcis - ну меня так прозвали... х3 кода уже... хотя сам себя я нелюблю... даже очень нелюблю ... а подпись ето неболшой текст из Психеи... хотя звучит немного емо =))

0

32

кстате меня очень интересует что значет DS-370716 ???

0

33

Леший написал(а):

ЗЫ А вообще это по-латыни

хер :P  на англише!
Меня некоторый из друзей прозвали Ангелом ( в переносном смысле ) потом я добавила Мary ( мое имя на англ ), после MaryAngel ( данный ник существует уже года 3 ) я сократила до MaryAn ( почему Ан думаю понятно )  +) гдет полгода назад решила изменить  +))))) Ну и передела Mary - Dark  ^_^ вот на форумах я обычно ДаркЭн, а в остальном Ангел и МэриЭн  :lol:

0

34

хммм... Баратын - это я однажды проснулся летом, захожу в комнату, потом на кухню, кушать нечего, потом обратно в комнату, сажусь за телек, посмотрел на котика, на телек, на котика, на телек, на котика, и вот тут какраз мне и пришло в голову такаое слово, здесь я его себе взял потому что ничего другого не придумать больше не смог...
а подпись??? я даже не знаю где ее изменить  blushh  bored  cray.

0

35

Баратын написал(а):

хммм... Баратын - это я однажды проснулся летом, захожу в комнату, потом на кухню, кушать нечего, потом обратно в комнату, сажусь за телек, посмотрел на котика, на телек, на котика, на телек, на котика, и вот тут какраз мне и пришло в голову такаое слово, здесь я его себе взял потому что ничего другого не придумать больше не смог...
а подпись??? я даже не знаю где ее изменить  h

убейте его кто-нить, а?

0

36

Сережа а я могу поменять свой ник? а то я путаюсь.

0

37

Nu moi nik Selina-ja kogda to posmotrela film Underworld, mne tak ponravilasj glavnij personaz, tak 4to v Seti tak ja podpisivajusj uze okolo 2x let.

0

38

по4ему Johnny...
Когда то хорошо играла в футбол, вот и повелось...

Отредактировано Johnny (2007-01-28 14:05:23)

0

39

Консуэло- в переводе с итальянского- утешение, в принципе такой же перевод с английского consolation ,а вообще основа взята с одноимённого романа, права не соблюдены.
Подпись- жизненная, каждый поймёт по-своему.

0

40

JKL- в детсве я посмотрел фильм "Смертельные Игры" состоящий кажется из 4 частей.очень малобюджетный фильм,и фильм весьма несерьёзный,
навряли бы ктонибуть смог вытерпеть его сейчас =) и фильм весьма неизвестный,но! Главного героя-злодея звали Jordan Kenon Loyd (кажется пишется так) и он носил сокрашённые иницЫалы-JKL. мне сочитание этих букв показалось магически-красивым.ник у меня лет с 14...

моя нынешная подпись-цитата из песни Игоря Талькова-"чудак"...очень ярко отражает меня

0

41

А меня так назвали ,даже не знаю за что :))

0

42

Pen-rhovan - из ново-эльфийского (Quenya) у Толкиена переводиться как "wild-one" или - "дикая". Еще лет 8-9 назад меня называли друзья. Когда мне было лет 13, я учила этот выдуманный язык, прозвище перевела на Квэнью.
Подпись из лирик любимой группы Nightwish. Просто как вечное состояние души.

0

43

Надо было придумывать ник, и первое что пришло в голову - такая вот комбинация букв.
Подпись из книги "В мире мудрых Мыслей". Не люблю христианство, поэтому такую вот выбрал.

0

44

здесь у меня ник sentenced - это тупо название одной из моих любимых групп. (на самом деле ник у меня Trauer, но здесь у меня такой статус. Trauer по немецки - грусть, скорбь, траур, от него и произошло русское слово.)
подпись - это тупо три из моих любимых групп.

0

45

ЛюциферчеГ?Хмм..история одной посиделки с подругами ночью на пляже,когда я изрядно перепившись начала втирать что-то о законах физики по отношению к скамейке,на которой мы сидели.Одна из подруг не выдержала и воскликнула:"Перестань нести бред!",на что я - "Я не несу бред,я несу свет!".Несущий бред,несущий свет..Тут кому-то вспомнился перевод имени падшего ангела..Стали меня Люцифером называть.А,после того дня,когда мне Жука представили ЖучочгоМ,он меня постоянно называл ЛюциферчеГоМ.Оттуда и пошло.
Подпись - фраза из песни "Время года зима","Ночные Снайперы".

0

46

Lucifer4eG
к этому имени мне вспоминается отрывок фразы из книги "моя жена ведьма":

"лью-лью мимо, лью-лью мимо , хоть цель близка": напевал Люцифер стоя в туалете

0

47

ЛеоЛиа написал(а):

"лью-лью мимо, лью-лью мимо , хоть цель близка": напевал Люцифер стоя в туалете

По-моему, там был Фармазон...

0

48

Скучающий обитатель бездны

0

49

про новую подпись. Отображает лучшее что есть в мире! Пэрис хилтон, группа которая служит мне маяком в рок н роле , ну и конечно "Любитель раздвинутых ног"

0

50

просто WRANGLER!!!

люблю девчонок :dance:

люблю подхарчицца beach

и иногда подрацца ass

жизн весёлая штука! :D

0

51

Lintu... с финского переводится "птица", я это узнала, когда Расмусов слушала)))

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Ники и Подписи