NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » План Спасения


План Спасения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

План Спасения

И так, недавно прочитал книгу Дмитрия Горгева... я по натуре мизантроп... неизлечимый... так вот... я очен радывался =) читаем

Людей необходимо уничтожать.

От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали.

Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдёшь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.

И главное, нет от них никакого спасения.

Запрёшься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В  дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. «Да!!! Алло!!!» «Что новенького?» — спрашивают. Всех уничтожать.

Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо-верёвки слушать и ещё час через бурьян в самую чорную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.

Пустыня, джомолунгма, антарктида, луна — нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.

Поэтому — уничтожать.

Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.

Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.

Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.

Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: «Выпили. Сами знаете, кто».

Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.

Через неделю ещё живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвёртый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвёртых — сверхчеловеками.

Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.

Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сра­но­го говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника — полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.

Через год оставшихся посадить в баржу и утопить.

Выйти на поляну, проверить — если опять насрано, всё повторить.

0

2

План Спасения-2

Прежде чем спасать население, его необходимо рассортировать.

Для этого устраивается коридор, в нём пятьдесят, например, дверей. Двери в случайном порядке открываются на себя и от себя. На них в случайном же порядке развешиваются таблички НА СЕБЯ и ОТ СЕБЯ.

Если кто ни разу не угадал — того отправлять налево, кто все до единой угадал — направо. А остальных — в телогрейки и в Лагерь.

Которые ничего не угадали, тех назначают придумывать мысли, как бы сделать так, чтобы всем хорошо. А которые всё угадали заставляют тех, которые в телогрейках, это в жизнь воплощать.

Можно, например, придумать построить забор от тихого океана до атлантического, чтобы на каждой его дощечке слово ХУЙ было так написано, что ни одна буква на другую во всём заборе не похожа.

Да много разных смешных штук можно выдумать.

0

3

План Спасения-3

Для полного и окончательного наступления Нового Православного Порядка необходимо следующее:

Вкопать на обоих полюсах чугунные столбы высотой километров триста. Чугуна у нас дохуя и девать нам его совершенно некуда. На каждом столбе сверху устанавливаются реактивные двигатели с ракеты протон, штук сто или двести, лучше тысячу, и эти двигатели дуют на северном и южном полюсах в противоположные стороны. Керосину нам тоже не жалко, а Европа обойдется, потому что скоро он ей всё равно не понадобится. Лет через десять-двадцать земная ось изменит угол наклона и америка окажется на Тёмной Стороне Земли, а Европу всю смоет тайфунами и цунами в результате таяния антарктиды. На Руси установится приятный мягкий климат, наподобие того, который сейчас на сейшельских островах, а весь талибан окажется в зоне вечной мерзлоты.

Если Православному захочется зимушки-зимы и прокатиться на с бубенцами тройке, он может поехать в Африку. В Африке будет климат как сейчас в сибири, негры научатся лепить пельмени, бить белку в глаз и сбивать кедровые орехи при помощи деревянных колотушек — это у них должно хорошо получаться. Немного жалко австралию, она в общем-то никому ничего плохого не сделала, но и хорошего тоже, так что да и хуй с ней.

В дальнейшем необходимо будет установить такие же столбы в противоположных точках экватора и замедлить скорость вращения земли вокруг оси раза в два, потому что нынешнюю продолжительность суток наверняка установили нетерпеливые Жыдомасоны, которым хочется, чтобы у них почаще наступала ханука. А Православному не надо, чтобы чаще, ему надо чтобы Новый Год был в два раза длиннее. Кроме того, Православный при нынешних сутках только продрал глаза и совсем уже было собрался поработать — а уже вечер и необходимо пить Водку. Из-за этого Жыдомасоны пока ещё всегда выигрывают.

Те люди, которые окажутся на Тёмной Стороне Земли, они конечно сразу запросятся назад и мы их пустим, потому что мы в общем­то не такие уж злые. Мы пошлём их добывать цырконий из месторождений в оттаявшей антарктиде. Нам самим этот цырконий нахуй не нужен, но главное в нём то, что он страшно ядовитый и добывать его очень неприятно. И когда бывшие наши соотечественники изблюют гамбургеры и кока-колу из чрева своего, вот тогда мы может быть их и пустим пожить где­нибудь за чертой оседлости.

В общем пиздато всё будет.

0

4

:rofl: Чувак, ты ошибся разделом! Это надо было в Юмор постить.

Ну а если есть вопросы по теме, то у меня свой план очистки человеческой цивилизации от дерьма.
На земле 6 000 000 000 человеков. Сначала надо уничтожить узкоглазых. Всех, без исключения. Тогда, население земли сократится вдвое.
Затем, убить всех чёрных, а с ними американцев, латиносов и австралоидов, потому-что всё это - суть одно и то же. И от 3 000 000 000 останется только половина.
Оставшие 1 500 000 000 белых людей тут же начнут войну за освободившиеся земли. И уничтожат ещё 750 000 000 человек.
Эпидемии известных и неизвестных болезней, которые последуют за этим уничтожат ещё половину. Людей останется 375 000 000.
И наконец, уничтожить всех пидорасов, лесбиянок, стариков, неизлечимо больных, инвалидов, и прочих слабых и немощных. И людей останется всего-то сотня миллионов.
Нравится?

Narcis
Слышал про концепцию золотого миллиарда?

Отредактировано Imago (2007-07-19 05:20:08)

0

5

нет неслишал...

я так понемаю ты расист? кстате, если уничтожыть всех ускоглазых, тода небудет болше аниме =)))))))))

0

6

Няяяяя(

0

7

ну пару тройку сотен ускоглазых оставить для аниме , ну и усё . . .

0

8

Мде... жечь бы такие книги... Народ, почему вы такой понос читаете?

0

9

Zloy
эгоистичен..книги всякие читать надо, просто представлять...что каждая книга эта маленькая выдумка и не быть  таким эмоциональным и бросатся во все крайности этой выдумке..

0

10

Zloy написал(а):

Мде... жечь бы такие книги... Народ, почему вы такой понос читаете?

Я лично согласен..

Мнда..

Отредактировано VEFbl4 (2007-07-19 21:55:21)

0

11

Zloy написал(а):

Мде... жечь бы такие книги... Народ, почему вы такой понос читаете?

по твойму нада Гари Потера читать ? тут тебе правду в глаза прям кидают... покажы мне в риге улицу, на которай нету неодново бенчыка... хотя х3... лично мне понравилась идея вот и всё... а так... как автора увожаю тока Чака Паланика

0

12

bored

Есть ещё очень давняя идея,как землю спасти от перенаселения.Надо всех не работающих людей уничтожить(Тех людей которые не несут пользы обществу,задерживают его развитие, и существуют за счёт других).Да всё прекрасно,забавно становится тогда когда ты попадаешь в аварию и от тебя избавляются как от ненужного номера.Или пенсионый возраст.

Не знаю хорошо или плохо..но ликвидировали бы и заключённых,психически больных(как при нацизме),и инвалидов.

Вот..

Отредактировано VEFbl4 (2007-07-20 00:00:49)

0

13

ЛеоЛиа написал(а):

Zloy
эгоистичен..книги всякие читать надо, просто представлять...что каждая книга эта маленькая выдумка и не быть  таким эмоциональным и бросатся во все крайности этой выдумке..

Выдумка имеет право быть, но это уже абсурд, бред и тупость. Это ведь даже не смешно...

Narcis написал(а):

по твойму нада Гари Потера читать ? тут тебе правду в глаза прям кидают... покажы мне в риге улицу, на которай нету неодново бенчыка... хотя х3... лично мне понравилась идея вот и всё... а так... как автора увожаю тока Чака Паланика

Не смеши... какая нафиг правда? И при чём тут ГП? "Преступление и Наказание" читай... там хоть смысл есть и как раз идея о делении людей на 2 группы.

0

14

Вы че, говна объелись?! :lol: Или я просто до чего-то не допираю - от кого вы спасаться то решили?! :lol:

Отредактировано Леший (2007-07-20 08:23:38)

0

15

алююди в опаастности,Злоому не смешноо blink

0

16

Zloy ужасно эмоционален ... >_>

0

17

Злой правду глаголит! Правда злую :lol:

0

18

Тэк-с, тэк-с, о чём бы это я? Ах да...

"Золотой миллиард" - идейка довольно старая. заключается она в планомерном сведении населения земли до цифры в 1 000 000 000. Внимание! Attention! Achtung! Ни о каком геноциде и речи не идёт! Скорее, имеет место быть поселение в людские головы мысли "Люди! Вас итак много! Куда ж вы ещё плодитесь-то? Хватит!". Пропаганда противозачаточных средств, ужасов беременности и материнства/отцовства, и подобные вещи, которые в результате должны свести человечество к заветной цифре.

0

19

Zloy написал(а):

Не смеши... какая нафиг правда? И при чём тут ГП? "Преступление и Наказание" читай... там хоть смысл есть и как раз идея о делении людей на 2 группы.

А я Вам говорю, Милейший, что "Преступление и Наказание" имеет литературную ценность не большую, чем  депрессивные рассказы недобитых готов... У Достоевского, как известно, с головушкой было не всё слава Богу, вот он свои травмы детства, комплексы юношества и проблемы зрелого возраста изливал на бумагу. Это ж как надо тюкнуть бабку в начале истории, чтобы всю оставшуюся книгу каяться? Убийца, он и в африке убийца, и душевные терзания его лучше не сделают. :threaten:

0

20

Imago написал(а):

А я Вам говорю, Милейший, что "Преступление и Наказание" имеет литературную ценность не большую, чем  депрессивные рассказы недобитых готов... У Достоевского, как известно, с головушкой было не всё слава Богу, вот он свои травмы детства, комплексы юношества и проблемы зрелого возраста изливал на бумагу. Это ж как надо тюкнуть бабку в начале истории, чтобы всю оставшуюся книгу каяться? Убийца, он и в африке убийца, и душевные терзания его лучше не сделают. :threaten:

Да, конечно, о великий разум.

0

21

Написано с большим чувством юмора и при этом не задевает конкретные вопросы, расовые и.д. Понравилось.

Imago
Нужна, конечно, высокая интеллектуальная развитость и великие литературные познания,  чтобы написать сообщение, в котором ты дискриминируешь людей по расовым признакам.

0

22

+Inferno Skywalker+
Любезнейший, оцените ситуацию: негры жили в своей африке на уровне каменного века, пока не пришли белые люди. Их "цивилизация" попросту не прогрессировала! Что же до жёлтых... Засилие китаёз в России - та ещё проблема. Им земли не хватает, вот они и лезут к нам. Прикажете их любить за это?

0

23

Imago
А ты найди серединку...люби корейцев, японцев и самое интересное - деже китайцев! За те технологии, которыми ты пользуешся сейчас. Т.к х*й тебе твой виндак делают в Америке! Америка не производит столько железа и остальных деталей, они всё заказывают...у кого? Вот у китая и заказывают, а китай не только делает, но и сам производит. Благодаря Кореи у нас есть ЛГ, Хюндай и другая технология. Они в сто раз будут потрудолюбнее чем ты и пока ты сидишь и пишешь свои расово-дескриминирующие посты - они что-то делают.

Конечно я понимаю, что для тебя цивилизация это только "экономика, деньги, многоэтажки, телефон, пылесос" и т.п
Но тогда почему эти белые "цивилизованные" люди приходили в свещенные храмы Ангоры, распиливали эти храмы и увозили на аукционы по всему миру, как сказал министр Франции, который всё эито и сделал "мы возращаемся в цивилизованный мир", вот только их поступки совсем не "циильными" были.

А Африке от этих "белых" легче стало жить?

А ты чтоли не понмнишь "ку-ку-клан", который дескриминировал их ,особенно в 50 годах. Где из-за убийств "чёрных" людей суд даже не зевнул. Цивильно наверное в твоём понятие.
В 50х годах, в Америке был закон - в автобус делился на часть для белых и для черных.
75% пассажиров были черные, но они вначале оплачивали проезд, затем ждали пока сядут белые, потом шли на свое место (если оно оставалось, если нет - автобус уезжал без них и деньги за билет никто даже не думал возвращать).

Да...белые люди много чего сделали в процветании этого континента и поэтому их мысль была (и кажется единственная) , не как сделать Африку высоко-экономическим  противник и вылечить всех от рака, а скорее "блин, да там ведь столько не расходованых источников ископаемых".

Ты сначало подумай прежде чем напишешь ещё чего-нить противного о друкгой рассе. А то знаешь..."россию заполняют китайцы", т.к они работать хотят, а в России многие спились, деревень нет.....также "белые" Англичане, министры, в 1951 году, когда Сталин ещё жил сказали "Вот Росси и нужны эти массовые репрессии ибо народ там дикий". Вот так вот говорили "белые" "белым"

0

24

Imago написал(а):

Пропаганда противозачаточных средств, ужасов беременности и материнства/отцовства, и подобные вещи, которые в результате должны свести человечество к заветной цифре.

быстрее всего на это поведутся в Европе,может еще и в Америке.Все займутся карьерой,а люди с восточной культурой непробиваемы в этом смысле,они сильны в своей вере,им с детства вдалбливали те законы по которым они живут.Здесь нужно терпение.всему свое время.
лучше бы подумали,как несчастных людей сделать счастливыми.вам например повезло,вы састливые люди,в физическом смысле,у вас горе от ума.часто,как аристократы с свое время,мучаетесь от безделья.

0

25

ЛеоЛиа
Я не люблю чёрных и жёлтых. И это моё личное мнение, которое я никому не собираюсь навязывать. Хотят они жить - пусть живут где-нибудь подальше, своим community.
Скажу только, что в мировой истории значительный вклад оставлен белыми людьми. Ну, и немного жёлтые отметились, тут не поспоришь... Вот ни одного чёрного исторического лица я не вижу. Это, значит, раз.
Во-вторых, от всей этой "цветной" заразы больше вреда, чем пользы. Да, узкоглазые трудятся, чего-то там делают... Но! Наибольший процент наркотиков в Россию идёт... Угадайте, откуда? Китай, Монголия.
И последнее. Я за чистоту генофонда. Что-то мне не хочется, чтобы к 20** году русские стали сплошь ускогзазыми. А ведь засилие китайцев именно к этому и ведёт.

0

26

Righteous написал(а):

люди с восточной культурой непробиваемы в этом смысле

А в Китае уже ввели налог на второго ребёнка. Вот им бы пригодилось несколько сот миллиардов презервативов... Так, на первое время.

0

27

Imago написал(а):

жили в своей африке на уровне каменного века

И им было хорошо..но тут они увидели что может быть ещё лучше?Ты сам бы как зделал?

Imago написал(а):

Им земли не хватает, вот они и лезут к нам

Так может произойти с любым государством..тебе бы больше понравилось еслиб они растреливали детей?Даже если да..то наврятли ты это когда-либо увидишь так-как теряя жителей государство слабеет..и не каждому государству хочется сдабеть.

0

28

VEFbl4 написал(а):

И им было хорошо..но тут они увидели что может быть ещё лучше?Ты сам бы как зделал?

Собрал бы все племена и погнал бы белых к чёрту на рога, нехай лезть.

VEFbl4 написал(а):

тебе бы больше понравилось еслиб они растреливали детей?

Мне бы больше понравилось, если бы они научились пользоваться противозачаточными средствами.

0

29

Imago
Батька, малац  :lol:  :lol:

а давай тя на луну отправим? там точно чёрных нет и узкоглазых тоже  :D

0

30

Imago

Собрал бы все племена и погнал бы белых к чёрту на рога, нехай лезть.

:lol:  ага, они со смоими стрелами против пороха

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » План Спасения