NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что это?


Что это?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

VEFbl4
Не спи недельку - проидёт

0

32

это сонный паралич, если не паниковать и попробовать удержать это состояние ( спокойно наблюдая за ощущениями) можно выйти в астрал

0

33

Dragona написал(а):

можно выйти в астрал

И не вернуться. )

0

34

Zloy написал(а):

И не вернуться. )

оо ну это надо постараться, вернуться гораздо проще)))))

0

35

Моя очередь спрашивать "Что это???"...
Как понимать трёхчасовой сон, когда тебя будят и ты не просыпаешься...
когда просыпаешься в том же положении, что и засыпаешь.. и при этои все мышци болят и ко всем кожным покровам приливает кровь... когда первым делом спрашиваешь "Где я?" или "Кто я?" или "Я всё ещё жива?"...
Что это, чёрт побери, значит???????  blink

0

36

Lady Marcella
предлагаю посмотреть аниме "паприка", посл него  я стала понимать свои сны...

и если посмотреть с научной точки зрения...то сны наступают от не крепкого сна (самое странное) и не чем не являются как простой гранью фантазии..а наше сила мыщления некоторые вещи может произвести в реальность..

например человек видящий перед собой другого человека, который трясётся и из рта пена, леежит...то из страха, первый человек начинает тоже трястись..ибро его разум решитл, что с ним произойжёт тоже самое

0

37

ЛеоЛиа
Ясно... спасибо...
Вот только сна-то мне в это время как-раз и не снилось... просто темнота... на три часа... как будто я потеряла сознание во сне...

0

38

Lady Marcella
ученые также говорят, что сон приходит только через 2 часа после того как засыпаешь...может что-то на подобии леторгии? или астрала...

0

39

Опять был этот глюк...пиздец..такой не приятный..всё это не здорово и страшно..не хочу в астрал.. =)) .... :/

Отредактировано VEFbl4 (2007-09-20 22:19:47)

0

40

А такое?
Засыпаю днём, нахожусь в полудрёме. И мне начинает "видеться" все самое страшное, всё, чего я боюсь по жизни - смерти близких людей, непонимание, разные беды. Я вижу, как рушиться все, что я ценю и люблю. В какой-то момент длаю усилие, чтобы пошевелиться, чтобы двинуть рукой, мне нужно минут 5. Все это время я чувствую дикую боль в груди и висках. когда мне все-таки удается пошевелиться, я открываю глаза - пред ними темно, но свет постепенно возвращается. Я понимаю - это все бред, просто приснилось, херня. Но секунд через 30 это состояние затягивает меня обратно, и я опять все это вижу, опять верю, что это на самом деле. Эта сволочная херня продолжалась 2 часа.

Или то же самое, только мне ничего не видиться. Вместо этого я понимаю, что не дышу. Не дышу и все тут. Чтобы начать дышать, нужно пошевелиться, а шевелиться я не могу - паралич. И с одной стороны - очень страшно, а с другой - наплеывать, черт бы с ним, пусть мое тело подыхает. А потом волнами начинает накрывать холод, все сильнее. В итоге от боли я все-таки нахожу силы дернуться, просыпаюсь. Где-то минут 5 все тело дрожит от холода и болит, а глаза ни хрена не видят.

Отредактировано +Inferno Skywalker+ (2007-09-21 19:05:57)

0

41

:P

0

42

А такое? Не могу уснуть, потому что дыхание очень тяжёлое и через силу и кажется, что если усну - перестану дышать... и просыпаюсь от того, что действительно не дышу... резкий вздох и опять всё по новой...

0

43

хва ся мучть,э?

0

44

Пока еще нет, не отмучались. :)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что это?