NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что это?


Что это?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это странно звучит но.Лёг я днём поспать,закрыл глаза и в тот момент когда я засыпал я  начел слышать наростающий звук,который по мере наростания вызывал во мне приступ паники.Толи я заснул толи нет но узор серебренный на стенке начел казаться мне прозрачной лампой...я попытался встать и поднять одьяло.Я начел его поднимать и в этот момент понел что я словно немогу двигать руками и мне нехватает сил поднять даже одьяло.Всёже я очнулся и всё было нормально.Иногда раньше я тоже не мог заснуть из-за подобного,самое интересное что во время когда это произходит,ты иcпытываешь странное ощущение в глазах,вроде как зрачки разшираются.Насколько я знаю такие вещи с наростающим звуком и паникой произходят у многих людей от перенапрежения.Я вроде как психически здоров и нежру наркотиков.Может это какая фобия или просто очередной плохой сон? =/

Отредактировано VEFbl4 (2007-06-17 17:22:24)

0

2

Ты избранный, Нео... :lol:  :lol:

0

3

Ёбтваю.А ведь в реале.Как я не догадался.А я уже думал сомной что не так. Спасибо тебе Леший."С меня пиво!"  :D

Отредактировано VEFbl4 (2007-06-17 17:35:43)

0

4

VEFbl4

Ты мне хочешь предложить синее и красное пиво?!  :lol:  :lol:
-В одной руке у меня синее пиво - выпив его ты забудешь что сегодня делал, а выпив красное - ты обблюешь половину Риги, оттрахаешь что-то страшное и получишь по физиономии - зато побываешь в другом мире.. :lol:  :lol:

0

5

:lol:  :lol:

Нет я предлогаю тебе голубое,красное и зелёное пиво!

Если выпьешь голубое - то ты зажжош в баре с геем,вы переспите и спасёте мир от спита так-как у партнёра есть сверх иммунитет ко всем болезням и чтоб зделать вакцину ему надо заболеть спидом.

Красное ты не выпьешь.

Зелёное пиво - даёт сверх силу как шпинат,выпив его у тебя поевляеться желание бить всех но ты не чуствуешь боли.Поетому когда воздействие пива пройдёт ты будешь весь избит из-за того что захотел отпиздить грузовик,он не остоновился когда ты етого захотел и ты захотел дать ему в еморду и встал перед ним когда он ехал.

Ну так какое пиво ты хочешь выпить из Саулитэ?Или ты хочешь оражевое пиво?

0

6

Зеленое - неплохо, а что за оранжевое пиво?! :lol:

0

7

VEFbl4
Леший
уж не про сорта ли Вальтера, пива для избранных, вы говорите?

0

8

Nex

Спрашивай у Избранного...И попрошу обращаться к нему на "Вы"! :lol:  :lol:

0

9

Леший написал(а):

Спрашивай у Избранного...И попрошу обращаться к нему на "Вы"!

По какому поводу?И почему ты так говоришь?

Отредактировано VEFbl4 (2007-06-18 02:15:14)

0

10

Леший написал(а):

В одной руке у меня синее пиво - выпив его ты забудешь что сегодня делал, а выпив красное - ты обблюешь половину Риги, оттрахаешь что-то страшное и получишь по физиономии - зато побываешь в другом мире..

Сказка , а не жизнь!!!

VEFbl4 написал(а):

Если выпьешь голубое - то ты зажжош в баре с геем,вы переспите и спасёте мир от спита так-как у партнёра есть сверх иммунитет ко всем болезням и чтоб зделать вакцину ему надо заболеть спидом

Несчастный человек,откуда такие чёрные мысли? - вот он удел Избранных  :lol:

0

11

По теме. Это может быть связано с энергией... из которой формируются... как бы сказать... сгустки... которые влияют на людей и из-за которых многие думают, что перетрудились или перепили или, что у них глюки. В данном случае это сгусток негативной энергии (т.к. он вызвал панику)...
Я на себе это испытывала несколько раз... и я тоже не псих и что попало не жру (ну... кроме того, что я экспериментирую)...

0

12

VEFbl4

Ну это меня перекрыло от засиживания дома :)

А вообще, психозы - дело обычное в нашей жизне :)

0

13

VEFbl4
Леший
отожгли dry

0

14

Lady Marcella написал(а):

В данном случае это сгусток негативной энергии

Где ты это всё берёш?  :D Я произвожу негативную энергию?

Леший написал(а):

Ну это меня перекрыло от засиживания дома

Да понимаю...меня от этого работа спасает.

Ананим написал(а):

Несчастный человек,откуда такие чёрные мысли? - вот он удел Избранных

Да,негатив так и прёт.Тебе я могу дать целый ящик голубого пива.

Отредактировано VEFbl4 (2007-06-18 23:12:31)

0

15

Где ты это всё берёш?  :D Я произвожу негативную энергию?

не ты...твои соседи замуровали своего сына 20 лет назад и теперь его дух бродит по вашему дому О.о

0

16

ЛеоЛиа написал(а):

не ты...твои соседи замуровали своего сына 20 лет назад и теперь его дух бродит по вашему дому О.о

:lol:  :lol:  :lol: вот ему делать нехрен.Чьего сына замуровали?

Отредактировано VEFbl4 (2007-06-18 23:26:50)

0

17

VEFbl4
ну незнаю...ты ближе своих соседей знаешь  vamp

0

18

VEFbl4 написал(а):

Где ты это всё берёш?   Я произвожу негативную энергию?

А во мне она постоянна и довольно сильна... в народе называется демоном... или шизофренией...

0

19

Ты меня пугаешь.... демон это религиозный термин.А шизофрения научно психологический?

0

20

Религия возникает тогда, когда не достаточно науки. Энергия не научна и не религиозна, но многие то и дело стараются обьяснить её с той или иной стороны!

0

21

а это,друг мой...белая горячка))))

а серьезно..да бывает такое.. сон...

0

22

Belphegor'sDaughter

А может это особо извращенные сексуальние фантазии?! Если да, то, чувак, ты извращенец какой-то... :lol:  :lol:

0

23

Леший

ммм да,наверное ты прав))
В общем, VEFbl4 , дорогой наш..мы выписали тебе диагноз- особая форма извращенского мозгоотказания)))

0

24

Belphegor'sDaughter написал(а):

ммм да,наверное ты прав))
В общем, VEFbl4 , дорогой наш..мы выписали тебе диагноз- особая форма извращенского мозгоотказания)))

Ага, а если что, обращайся ко мне - я тебе справочку выпишу, анамнезис, диагнозис - все как положенно :lol:
Кстати, пациент, а вам по ночам мужчины с волостами грудями не снятся?! :lol:

0

25

Пошли ка вы нахуй парни

0

26

VEFbl4

Да ладно, не бери в голову, меня вооьще нельзя всерьез воспринимать :rolleyes:

0

27

Да просто зб...норм народу всё меньше и меньше..сам для себя становлюсь лучшим собеседником..щас уже на всё злится начинаю.

0

28

VEFbl4

А вот злиться не надо - бесполезно, да и не практично :/ Ибо такие как я понимаю почему и каково это, но никогда не упущу ситуации посмеятся...Даже над собой :rolleyes:

0

29

VEFbl4 написал(а):

норм народу всё меньше и меньше..сам для себя становлюсь лучшим собеседником..

и не говори....

0

30

+1
:/

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что это?