NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Righteous


Righteous

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Похожа на Дж. Ленона? mmm

0

2

немного =)

0

3

в каком месте,позвольте узнать? :D

0

4

Ананим
чертами:очки,патлы,нос?

гыыы,хочу себе такую боороду heart

0

5

давеча на даче была,откопала рисунок 2х летней давности

0

6

Righteous
какой длины у тебя волосы? О.о

0

7

ЛеоЛиа
пАчти до локтей.а ты разве не видела?

0

8

skull

0

9

Righteous
да когда я тебя там последний раз видела...год назад навен

а до локтей тож хчу, завидую .) красивые они у тебя

Profundere

вечер добрый

0

10

давеча совершенно серьезно задумалась о своей жизни,тобишь физическом функционировании..так лениво на самом деле,особенно послеедние два месяца лета,когда находишься на стыке,между одной школой и другой.тот переходный момент,когда ты совершенно своодный человек и сам решаешь что тебе делать,учиться там или сям,или не учиться вовсе.если бы мне сказали:"дорогуша,ты и так ничего делать на хочешь и ничего не сделаешь,выбирай,либо начинаешь действовать,либо на вечный покой"не задумываясь выбрала бы вечный покой...тоесть сказала бы что хочу...но реально взглянув на вещи поняла,что вру.непростительно вру.сама себе.себе врать горааздо легче,причем в большинстве случаев сам этого не понимаешь.как трудно на самом деле быть честным по отношению к самому себе.мышление,тонкий процесс,чтобы его уловить нужно сосредоточение.суета-самое страшное..
и на самом деле я не хочу ни того ни другого...сранно,разве есть что-то третье?
хм...смогла бы я лишить себя жизни на спор???... mda

0

11

Righteous
Конечно есть третье ^_^
1) действие
2) смерть
3) время раздумывания перед пунктом один и пунктом два

На самом деле надо строить  будущее, приятное придёт позже :3

0

12

обрили mda

0

13

зачем? сама придумала?  :)

0

14

нууу,мне сказали мне оч подойдет,да и вообще мне нра что-нибудь где-нидудь немного бритое...гы,многих напугала сегодня,день прошел не зря

0

15

ну дык небось не видно-то подбритость особо если причёс на левую уху спадёт? :)

0

16

Righteous написал(а):

обрили

Надо было совсем забрить с боков и покрасить в чёрно-белый. Была б ты как Тило Вольф. :)

0

17

WRANGLER
ну да,обычная тефачка,ток обычно волосы в хвост собираю...мама в депресняке,сестра тож та не особо.гы-гы ^_^
Imago
не,чОрно белый не для меня,цвет моей души-зеленый и ниипёт. blush

0

18

Righteous написал(а):

цвет моей души-зеленый и ниипёт

ОО! зылёный! прикольно! а я КРАСНЫЙ люблю!  :D

Righteous написал(а):

...мама в депресняке,сестра тож та не особо.гы-гы

ну мама то оно понятно :D  а сестра-то чё?

0

19

WRANGLER написал(а):

а сестра-то чё?

а почему бы и нет?

0

20

ну дык сильно старшая чтоли сестра-то?

0

21

(для любителей бразильского сериала) :dontcare:

29 февраля странный день...день рождения моей бабушки,18-ый день рождения...день больших перемен...я наконец-то увидела и пощупала реальный труп...только вот труп этот был родным человеком.Пожелтевшее,остывающее тело,без единого признака жизни,в этом нет совершенно ничего особенного,это вполне естественно...первое время даже казалось,что он пошевелится, умиротворённое , истощённое  лицо спящего человека будто противоречило состоянию...грустно стало только когда я накрыла его лицо простыней,будто бы наконец пришло осознание-ему уже больше ничего не нужно..
Мама держалась на удивление спокойной.Да,она долго к этому готовилась,а вот дядя готов не был.Это было такое состояние,какого-то внутреннего удовлетворения,я видела его сломленным и плачущим,с виду такого смелого и мускулистого...он признался,что до сих пор,почти сорокалетний,не определился,до сих пор потерян...а как он трусливо заливал горе водкой..а бабушка досадовавшая на испорченный день рождения,тоже подвыпившая с трудом сдерживала слова облегчения и ненависти к умершему мужу..я ее прекрасно понимаю,он и при жизни был злобным,а заболев еще больше озлобился... :suspicious:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Righteous