NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » И вновь светит солнце..


И вновь светит солнце..

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Наконецто стало тепло и светло! Сезон мокрых сисек и холодного пива. Что может быть лучше?? В связи с этим предлагаю всем собраться! Предлагаю маяк в Мангалях! красиво и не далеко! природа, пиво, тёлки, шашлыки, сокс, и травка!

0

2

Тема =) я за=)

0

3

а ищщо не извесно скока эт хорошая погода буит.

0

4

...накаркала...

0

5

хммм ну в скоре будет лучше

0

6

Забаньте меня как непригодного. ну накуя вам "ТЁЛКИ"? что вы с ними делать собрались? доить? или тут клуб зоофилов, что всех так прет с телками секасом заниматся?

0

7

640509-040147
а небо, небо какое голубое......

0

8

блин! Даешь мне телок! и много пига!!!!! ))) а еще лучше пивных телок!!!! ))))))))))))))
смотрю в окно а небо :P

Итак, погода становится круче, меня уволили, так что все выходные свободны. Sin, куда ты предлогал, сколько это будет максать и какая дата лучше всего???

0

9

Даешь тусовку с блэк-джеком и шлюхами! Ура, товарищи!

0

10

Nex написал(а):

а небо, небо какое голубое......

гдето я уже видел подобные симптомы  :crazyfun:

0

11

Ура!!! Ты учишь меня играть в блэк-джек, а я тебя пить виски!!!!!! ))) Кто танцует кан-кан на столах???

0

12

SIN написал(а):

шашлыки, сокс, и травка!

Убил на месте... Воскресну не скоро... Если окончательно перевести на русский, то выходит "ШАШЛЫКИ, НОСКИ, ТРАВКА"?!

А что, оригинальный коктейль... Рекомендуешь?

0

13

еБланш, сокс эт игра такая. Мелкий тряпичный мячик, набитый горохом (фасолью, etc...) пинают по кругу с набиванием и всякими трюками. И чем меньше люди умеют тем интереснее играть. Набери на ТыТрубе "footbag". Вот это оно и есть.

0

14

Nex написал(а):

еБланш

Все, понеслось, дурной пример заразателен =Ъ

0

15

Леший
НЕТ! я так делать не буду, если это скажет еще один человек, то эпидемию будет не остановить!

0

16

Где и когда?

0

17

Nex написал(а):

а небо, небо какое голубое......

сам такой. я к тому, что не тёлки, а девушки, женщины, бабы и т.д. мне вобще интересно, как девушки воспринимают тот факт, что их таки называют коровами?

0

18

640509-040147 написал(а):

как девушки воспринимают тот факт, что их таки называют коровами?

а как вы воспринимаете "сволочь" и "козел"?или еще круче "чувак"?

+2

19

Righteous
+

0

20

Righteous
+1

А вообще, причем тут солнце?!

0

21

Righteous написал(а):

а как вы воспринимаете "сволочь" и "козел"?или еще круче "чувак"?

я говорю не об оскорблениях, а о "тёлке". Вот назови девушку коровой, она обидится, назови молодой коровой (тёлкой) и ничего страшного... ну да, мальчики тоже чудят... "пацаны"... :) слово «пацан» происходит от еврейского жаргона, от слова «потц», то есть «х..й», а отсюда маленький «потцен» - пацан.

0

22

640509-040147 написал(а):

я говорю не об оскорблениях, а о "тёлке". Вот назови девушку коровой, она обидится, назови молодой коровой (тёлкой) и ничего страшного... ну да, мальчики тоже чудят... "пацаны"...  слово «пацан» происходит от еврейского жаргона, от слова «потц», то есть «х..й», а отсюда маленький «потцен» - пацан.

Одно дело, сказать это по-русски, а другое на иврите — разные культуры.

0

23

640509-040147
В принципе, я не думаю, что можно спрашивать у "всех" девушек, как они к этом относятся. Мне, например, ни холодно не жарко от слова телки, если это говорит например Нех или кто-нибудь из друзей, я то знаю, что они имеют ввиду, а вот от кого-то левого на улице - это уже оскорбительно.
Во общем, я это к тому, что такие вещи зависят от общества, контекста и круга общения.

А насчет позаимствованных слов, лучше ни чего не говорить. Основная масса таких слов, хорошо если сохранила хотя бы часть от оригинала, если не изменила смысл полностью. Таким страдают многие языки.

0

24

Solarkitten

Хехе, телка. Слышь, Nex, нам дадут =))

0

25

Леший
ЫЫЫЫ

Так, заканчиваем флуд. Солнце светит, пиво с телками ждет. Когда, куда?

0

26

Nex

Оно нифига не светит, я сегодня хотел на Звэру съездить//

0

27

Эт похер )

0

28

Nex

Это тебе похер. А мне так хотелось под открытым небом протусить с одним большим нухуя.

0

29

можно ко мне на дачу по-шкурить будку,покрасить,там вообще очень много работы на всех хватит,и водки 20летней выдержки 6 бутылок.речка рядом,гуляй-не хочу :rofl:

0

30

Righteous написал(а):

и водки 20летней выдержки 6 бутылок

епись ты..... хочу...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » И вновь светит солнце..