NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » реклама сайта...


реклама сайта...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

на мой взгляд форум развивается как-то вяло... рекламой занимаюсь я один... есть добровольцы-волонтеры не предмет пофлудить в других форумах, чатах, досках обьяв, коммюнити чатах и т.д.? или там по улицам походить-рекламки пораздавать?

0

2

:) Правила форума на котором обитаю я "Запрещена публикация рекламных сообщений и открытая реклама сайтов без согласования с администрацией. "

И это не только на этом форуме...

Можно на уан.лв развесить названия на форумах у друзей, наверное кто-то откликнится

0

3

Eljana написал(а):

smile Правила форума на котором обитаю я "Запрещена публикация рекламных сообщений и открытая реклама сайтов без согласования с администрацией. "

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Спамер: есть такая профессия-форумы засорять...

Eljana написал(а):

Можно на уан.лв развесить названия на форумах у друзей, наверное кто-то откликнится

да я всем подряд в личку пишу... даж рекламный текст есть...  :)
все равно мало...

0

4

Могу организовать тему на сайте journal.lv, там много всяких людей сидят, может и зайдут  ;)

0

5

Eljana написал(а):

Могу организовать тему на сайте journal.lv, там много всяких людей сидят, может и зайдут  wink

с меня пиво...  :D

0

6

Форум NotLikeOthers рассчитан на людей, так или иначе относящихся к неформальной тусовке. регистрируйся, читай статьи, обсуждай их, участвуй во встречах форума. Этот форум- отличная возможность познакомиться с новыми людьми, чьи интересы совпадают с твоими, узнать много нового о своей субкультуре и о Латвийской неформальной тусовке! Адреc форума: http://nlo.5bb.ru

редактируйте как хо... или свое пишите...  :)

0

7

"Эльяна пошла на разветку"

0

8

Апаю тему всвязи со скорым переездом... давайте подсоберем малех народу, чтобы дружной тусовкой переползти на новый сайт!
Вместе веселее (с)

0

9

Да уж люди такие , я одной Селинке мозги чистил чистил и ноа зарегилась (а ведь она была на первом мите  :рrofundere: ) ой даж не знаю =( все ленивые стали =(

0

10

Profundere
ну Селинка эт отдельная тема... надо малеха оживляццо...

0

11

надо мат разрешить и чего нить выкладывать вкусное вроде музыки новой, такой обменник сделать вот и потянутся люди.

0

12

а у меня этот сайт как моод в скайпе поставлен... пусть все заходят...

МЛЯ! заколабело меня на транслит.ру захадить каждый раз как пост ставить буду...  НЕпринемает у меня РАШН буквы! :(

0

13

SiKth
мат разрешен в пределах здравого смысла...

0

14

пропаганда дело хорошее,особенно неформальная!

0

15

мда. чёт тихо тут у вас. и через чур спакойно  :)

Nex написал(а):

давайте подсоберем малех народу, чтобы дружной тусовкой переползти на новый сайт!
Вместе веселее

ну и хде веселее вместе?  :D куда ползти?  ;)     или вы не всех берёте?  :D

0

16

WRANGLER написал(а):

ну и хде веселее вместе?   куда ползти?       или вы не всех берёте?

тормоз,это медленный газ blush

0

17

Righteous написал(а):

тормоз,это медленный газ

я?  :D

0

18

WRANGLER написал(а):

я?  :D

Не, скорее админы.

0

19

Zloy написал(а):

Не, скорее админы.

не "скорее" а МЕДЛЕННЕЕ  bored

0

20

я заметил что тут нечасто народ тусуетса ^_^  а чё так? скушно тут? или чё?  :D хде у вас все-то?

0

21

WRANGLER
тута каждый за себя,просто исчерпали все популярные темы...видимо пол сотни активных юзеров недостаточно,чтобы постоянно кто-то что-то писал...

0

22

Righteous
просто кто-то на всё это забил..

0

23

Righteous написал(а):

тута каждый за себя,просто исчерпали все популярные темы...видимо пол сотни активных юзеров недостаточно,чтобы постоянно кто-то что-то писал...

и что мешает опять зашывылИтса?  :D Я- ОДИН ИЗ ПОЛСОТНИ ваших АКТИВНЫХ ЮЗЕРОВ! ДАВАЙТЕ потрещИм! и народ подтянетса :D

0

24

ЛеоЛиа написал(а):

Righteous
просто кто-то на всё это забил..

а хто этот КТО-ТО?
отымИте у чЕла молоток! :D

0

25

А Селинка со времен первого мита все же немного чего-то поняла... и это лишь малая часть, что ей предстоит узнать. А форум умирает, возможно у юзеров времени не хватает сидеть на нем, и всем лень что-то организовывать.

0

26

Selina написал(а):

А форум умирает

он уж у вас несколко месяцев помирает! :D всё никак копыта не отбросит! :D даже наоборот ,я смотрю. вяло зашывилИлса  :D

Selina написал(а):

А Селинка со времен первого мита все же немного чего-то поняла

что ? (интересноооо) ога :yes:

0

27

WRANGLER написал(а):

А форум умираетон уж у вас несколко месяцев помирает!

Он уже около года умирает...но жить будет, ибо я так сказало!!! vamp

0

28

WRANGLER
Что нельзя смешивать водку с пивом. :D

0

29

+Inferno Skywalker+ написал(а):

Он уже около года умирает...но жить будет, ибо я так сказало!!!

итО верно!  случ чё - крычИте! :grin:

Selina написал(а):

Что нельзя смешивать водку с пивом.

ну почему же! можно! эт замечательный и афективный коктель ЁРШ! :D

0

30

я заметил что тут нечасто народ тусуетса   а чё так? скушно тут? или чё?   хде у вас все-то?

WRANGLER
Содись , сына, я тебе расскажу одну историю о свершении мира или почему всё так запущенно..

Что такое форум? Форум это одна из частей сайта, где люди пишут своё мнение. Форумы вечно ходили на гране с закрытием.

На данный момент форумы не являются актуальным средством камуникации. Большинство жителей Латвии обходяться один.лв, блогами или скайпом. ПРимерно так..

Кому нужны форумы: рабочим. Людям, которые целый день проводят перед монитором, естесн им скучно, а т.к чат отнимает постоянно время, то они выбирают форум. Там, где ответы не так уж быстро пишутся.

Возмём в пример wwwreply.lv , один из крупнейших форумов в  Латвии, который существует 6-ой год и никогда не был на грани закрытия. Почему? Котегория людей соостветстует тематики форума.

У нас форум для неформалов, что это означает? Это уже 2-ой крах, ибо неформалы или создают дневники или же тусуеться. Большая часть. Поэтому постоянных юзеров единицы.

При этом, крах номер 3 - тематикам форума. Она не понятна. Куча тем, но единомыщленников нет. Поэтому не существует диалога. Поэтомы темы пустуют. Поэтому скучно. Поэтому бесполезно писать.

Ну и последний пункт, мой любимый .) Админы!
Дело в том, что эти существа уже как второй год не могут собраться и всё нормально обсудить )) т.к готовился выпуск другого сайта, который бы вполне мог сгодиться за популярный сайт, т.к это бы было как инф. бюро. Вот.

Точнее прогресса не ожидается. Как жили так и будем жить.

Вопросы, сына?

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » реклама сайта...