NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Где люди?


Где люди?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Эх...вобщем вижу я, что дела форуме катяться всё медленее и медленее...

Нету новых людей, мало активных пользователей...

Что мы делаем не так?
Что бы вы хотели видеть на форуме, что-бы вас сразу же заинтересовал сайт?

Ну помогите нам...спамте, или просто говорите об этом форуме.....просто, он становиться скучноват, когда нескем поспорить или нормально обсудить ту или иную тему....и имено такое сейчас время у этого форума...

0

2

мде, свежей крови явно не хватает... (я без всяких намеков на вампиризм))

0

3

Я немогу нарисовать новый дизайн своему сайту, это единственный сайт который я немогу нормально сделать и это единственное чего мне нехватет,  пока не сделаю буду очень не в духе. В это состоянии прибываю каждые выходные, потому что пробую чтото намалевать, мне это ненравится, после чего дизайн впариваю и пробую ещё раз ...

А насчёт того что вы делаете не так ответ - ВСЁ устроит?

0

4

Merlin
Ответ не устроит... плохое настроение-не порти другим, не флуди, не неси хуйню...

0

5

где люди? - В П*зде

0

6

Flower_Power
Zloy тебя уже банил однажды...

Flower_Power
Merlin
короче, ребята, не напрашивайтесь... не нравится, просто не заходите... пороть хуйню не по теме, просто показывая как вам ща хуево- удел эмо-пидаров (эмо, без обид=))

0

7

Форум сдыхает, это точно

0

8

Merlin
Flower_Power
ну...тема о другом немного. Хотите чтоб вас забанили - прошу в приват об этом.

Иерлин. а что это "ВсЁ"? Ну расскажи поподробнее

0

9

Eljana написал(а):

Ну помогите нам...спамте, или просто говорите об этом форуме...

Ну, я пытался. Людям 3 сказал за последнее время. Никто не пришел сюда mda

0

10

эх....грустно....я вижу закрытие форума в будущем чёт

0

11

Да ладно, не грузитесь! Будет еще ягода в ягодицах! :)  Вот, скоро 10 тыщ сообщений будет, и зарегиных уже 2 сотни. Ко всему прочему, вот я что-то пишу сюда (падайте в обморок!) blushh  :rolleyes:

0

12

NeXuS
ну за это спасибо конеш  give

но всё равно. хочеться большего и сейчас

0

13

Eljana
nado sdelatj bolee obwirnuju reklamu :) nu ili kak ja, pomestila ssilki na svoj forum na forumah znakomih v menju :D A voobse nado ne mnogo obnavlatj vaw forum, temki kanew horowie,toljko postepenno nadoedajut.. ese nado obnavlatj te temki,kotorie uze zabiti.

0

14

Eljana написал(а):

эх....грустно....я вижу закрытие форума в будущем чёт

Решения подобного типа принимаю Я, и на своем форуме такую хрень читать не хочу...

2 all
в этом топике или пишем по теме, или не пишем вообще

Eljana

лучше придумай опросник типа че нравится, че не нравится, какие улучшения надо...

0

15

Мда.. значит всётаки не одна я заметила, что форум затихает. Провожу пропаганду среди знакомых... может кто и придёт. А затихло всё, как мне кажется, потому что лето кончилось и у народа нет столько времени.
К тому же 5bb это не тру... думаю, когда форум переедет (если это вообще случится), народу будет больше. А о закрытии не должно быть и речи! Куда же я без NLO???!!!!!

Nex написал(а):

(эмо, без обид=))

Да уж спасибо...  blush

0

16

Решения подобного типа принимаю Я, и на своем форуме такую хрень читать не хочу...

конечно ты решаешь. Но статистику не обойти....

0

17

а вот помнишь некс ты хотел сайт обновить сделав его с 5бб на 6бб или чтото такое....так может это вариант возродить сайт заново в новом обновленном стиле...кто тут есть зарегится заново неокторые темы мона не тсирать а перекопировать, но основу ачать заново...поменять систему...сделать большую рекламу...мона даже листовки сделать)эт же не сложна) и десительна форум сильно заспамен заходишь в него и теряешся..надо чтоб у народа просто рождалось нереальной желание заходить сюды)
а еще мона сделать такую рубрику пож нозванием отчет))каждый день она буит обновлятся и туды каждый должен зайти и написать флудовый пост типа я туту сеня был в форуме флудил) а то есть народ заходит сорит но не пишет буквально как неживые..и поэтому зачастую радостная статистика что ой сеня было 30 человек неоправдывается на делекада добавилось всего посто 10)))
а еще надо горизонты расширять...устраивать серьезные миты)0делать на ване серьезные кланы(ыххыхы слово ван серезный и клан ну никак под выражение серезные не лезет но суть понятна) расклеить по центру накоейки с белой вороной и названием сайта)0чтобы народу было интересно сюды заходить и самое главное чтобы ему было интересно зайти и не разочароватся в том что здесь увидели))
хех....надеюсь я по теме все написала чтобы злостные по вынуждению модераторы не сделали мне никаких замечаний))
воо и еще заранее подписываюсь под все что могло бы помоь)
а и еще еще не в тему...некс у мя до сих пор твой зонтик))))

0

18

5bb конечно не очень, и с перегрузками сервера проблемы бывают, но если переезжать то вместе со всеми темами и постами и зарегистрироваными людьми (не знаю на сколько это реально) и редирект чтоб был со старого адреса на новый.

Ну а на счёт заинтересовать людей я сам думаю всёвремя, и не могу понять что чёрт возьми им надо?
Помоему все кто мог-бы заинтересоваться этим форумом уже сдесь зарегистрированы, но у многих при этом не одного поста.

Мне кажется нужно побольше правокационных тем в стиле "Кто такие тру готы, а кто позёры?" :D  какой нибудь гот зайдёт, увидит такую тему, есесно его это заденет до глубины души и он начнёт яростно отстаивать свою точку зрения. А администраторы должны будут успевать блокировать те темы где спор зашёл слишком далеко  :D

0

19

DS-370716
милый, я тя щас поцелую  :D  иди и создавай такие темы! Будем оч благодарны  heart

0

20

Вобщем политика ясна, а сами вы чё? есть идеи получше?

0

21

няяяя форум не умрет пока есть мы!!! не так ли? (оо как сказал то , аж за душу берет не? ) =)

0

22

людей, может, и мало, да появляются по-маленьку =)

а вообще, предлагаю, создать ту же ролевую, где можно не просто общаться.. а хм.. пофантазировать, виртуально поселиться здесь %) если уж недельку так "уживёмся".. то потом затянет с головой, да и новоприбывших тоже :)
но эт так, имхо конечно)

0

23

DS-370716 написал(а):

если переезжать то вместе со всеми темами и постами и зарегистрироваными людьми (не знаю на сколько это реально)

это ВАЩЕ нереально....  blush  единственный способ- хакнуть 5bb, что imho нереально.. )))

0

24

Rinell
ты предлагаешь ввести игры сюды? О.о..

тип там Тени Трансильвании, Мафия, ДнД, Клуедо, Данетки и т.п?

0

25

выход есть- реклама + сайтег к форуму.... думаю форум оставить на 5bb, а сайт повесить на LV... тока для этого надо написать сайт (что уже в разработке)+ денюжка на хостинг и домен.... в общей сложности латов 50-60 уйдет на домен (сроком на 2 года)+ ~10 каждый месяц на хостинг.... хостинг мы со Злым оплатить вполне в состоянии, а вот пол-сотни сразу выложить за домен будет немного проблематично... может скинемся?

0

26

Nex написал(а):

хостинг мы со Злым оплатить вполне в состоянии, а вот пол-сотни сразу выложить за домен будет немного проблематично... может скинемся?

Копи, копи спонсоров врядли найдём....

0

27

Nex
у меня есть два лата  :)

0

28

Eljana
если на мит придет 15 человек (что вполне реально- вспомните 1-й мит) и каждый притащит по 2 лата- уже почти домен есть... )

0

29

Nex
с такой мотивацией про 2 лата, врядли придут (:

0

30

Ну уж 2 лата и я нарою. Nex колоти коробку для пожертвований  :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Где люди?