NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что вас больше всего раздражает в людях?


Что вас больше всего раздражает в людях?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Вот что?

0

2

Люди сами по себе сильный раздажитель  ^_^

0

3

Zloy
неужто тебя все и всё раздражает? (: как же ты живёш?

0

4

Eljana написал(а):

неужто тебя все и всё раздражает? (: как же ты живёш?

Я почти мёртв... Да и ещё помогает принцип "забей на всё".  ^_^
А что тебя раздражает в людях?

0

5

Zloy
как мёртв? Я с некромантом общаюсь чоль? О.о ты прекращай пугать..

0

6

Eljana написал(а):

как мёртв? Я с некромантом общаюсь чоль? О.о ты прекращай пугать..

*издаёт типичный для нежити звук* Ты на вопрос лучше ответь  ^_^

0

7

меня раздражает когда нагло лгут в глаза, льстят, ненавижу двуличие....  бесит больше всего то, что ты знаешь что этот человек так не думает, но тем ни мение продолжает тебе что то впаривать.... Беееееее, УУУУУУУжастЬ!!!!!!

0

8

меня в людях раздражают трубы и кэпки:D

0

9

А меня... меня много что раздражает... в девушках - распущенность, грубость, наглость... в парнях - наглые приставания, непонимание слова "отстань", неопрятный внешний вид, нецензурность языка... а ещё меня раздражает глупость и стремление за общей массой... ^_^  в общем меня раздражают все черты присущие быдлу...

0

10

Menja razdrozaet po4ty sjo..hotja..mne pofik po bolj6omu s4`tu.. :D ja samodostato4en.. :) Neljublju neprofisianolizm(glupostj naerna)..neljublju o4enj neljubku koda mne navazivajut 4uzoe mnenije popsoviki..i netalantlevije ljudi ili s4itajus4ie sebja talantlivimi ljudi..(standarti).. nu napoka4to hvatit.. :)

0

11

Esho menja besjat kogda pozdlizivajutsa..ja redko vstre4aju ljudej kotorie etovo nedelajut..ili kotorim bi nenravilosj 4tobi eto delali..ja et prosta nenavizu.. :mad:

0

12

Меня раздражают люди, которые нуждаются зависти.
Тоесть такой человек достанет тебя из под земли, только для того чтобы показать или рассказать что-то чему ты мог-бы (по его мнению) позавидовать.
Если он видит что тебе пофиг, то жутко обижается, будь готов, вследующий раз он ещё придёт с какойнибудь хернёй.
Пошлёшь его, он ещё больше обидится, но вследующий раз всеравно придёт.
А может и гадость сделать чтобы доказать самому себе что он круче.
Самое обидное что таких людей достаточно много.

0

13

DS-370716, смотри какая у меня штука есть  :D

0

14

не, не так это происходит.
Сначала пол дня разыскивает, а потом:
-Прииикинь, я тебе щас такую байду покажу, ты офигеешь. Такого ты в жизни не видил. *Показывает запись танцующих лезбиянок в стрип баре на экранчике камеры*
-Извини чувак, экранчик слишком маленький у меня глаза от него болят.
-Не ну ты глянь *издаёт звуки: буф буф буф буф* ты слышишь что играет? это Рамштайн
-Я знаю что это Рамштайн, мне пох
-да ты гонишь что тебе пох, я же знаю что не пох *издаёт звук: фффффф* ты глянь какие тёлки.
-привиди их сюда, я оценю.
-да ты чё гонишь? эти тёлки прикатили к нам из Америки, у них очень плотный график, это бешеных денег стоит. Видишь это я с одной из них сфоткался *издаёт звук: пфффф*

Что-то типо этого,
закончит показ, ссылается на поздний час и убегает.

0

15

раздражает: тупость, убогость, зависть

0

16

DS-370716 написал(а):

Что-то типо этого,
закончит показ, ссылается на поздний час и убегает.

Хорошо, что я с таким не встречался... я бы тоже таких возненавидел...

0

17

Horoso ja preznajusj vam ja zavislivij ..4elovek .. :/ i mogu ot etovo mnogo 4evo zdelatj..no et po4emuto obostraetsa vremenami.. :) vot tak! neljublju kogda 4elovek stroit iz sebja ..tovo kto nikogda nezavudet..takova nebivaet!.. skazem tak..!Vse ljudi odinakovie.. po suty..i zaviduet ljuboj prosta ktota govarit a kto delaet vid typa on o4enj super horosij! :)

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-14 13:25:45)

0

18

_[VEFbl4]_, с одной стороны одинаковые т.е. по устройству 4 конечночти, голова и т.д., но ведь есть ещё другие параметры уровень интелекта, красота и т.д.  например гениии превосходят всех остальных в определённой области. Я бы не смог сказать, что ДаВинчи такой же как я. Каждый воспринимает этот мир по своему. Есть люди, которые за всю свою жизнь не исаытывали определённых эмоций. Вполне возможно, что есть те, кто не испытывают зависти...

0

19

Estj no ih malo..skazem tak..nedumaju 4to daze ty nezavidue6.. :D

0

20

незнаю, я не стремлюсь быть хорошим и не сдерживаю себя в чём-то только потому что это плохо.
Но зависть меня не трогает абсолютно, не в смысле материальных вещей не в смысле каких-то способностей которых я не имею.

0

21

в ЛЮДЯХ? в людях меня раздражает всё ! но так нельзя , надо вести себя хорошо... ну может почти всё . . .

Отредактировано Profundere (2006-07-16 18:44:16)

0

22

Sevodna..pod temu..pro6ol..a u menaj estj starie druzja..((biv6ie(s4itajus4ie sebja bogami)nu posmejalisj v spinu..potomu4to..ja s nimi uze negulaju.. lol..besit.. :D

0

23

_[VEFbl4 написал(а):

_]Estj no ih malo..skazem tak..nedumaju 4to daze ty nezavidue6..

Ja zabivaju mnogo... zabej na zavistj... li6naja emocija ^^

0

24

Eta emocija..nuzna kak ljubaja drugaja..nedumaju 4tob 4tota v nas bilo li6njee..takoje.. :)

0

25

Как админа меня сильно раздражает флуд... ^_^

0

26

А меня раздражает тупость и необоснованость действий, особенно когда эти действия затрагивают другого человека

0

27

_[VEFbl4 написал(а):

_]Eta emocija..nuzna kak ljubaja drugaja..nedumaju 4tob 4tota v nas bilo li6njee..takoje.. :)

между прочим, задача человека стремящегося к развитию - уничтожение (не путать с подавлением) эмоций

0

28

Dragona написал(а):

между прочим, задача человека стремящегося к развитию - уничтожение (не путать с подавлением) эмоций

что правда чтоли? почему я раньше этого не знал?  :blink:

0

29

DS-370716 написал(а):

что правда чтоли? почему я раньше этого не знал?

как говорится век гнию , век учусь , не ну конечно это была шутка то на самом деле , ну вообще это звучит так - век живи век учись , эээ ну ты это и так знаеш  :D

0

30

BELIJADJ!MENJA BESIT UJOBKI!!!KOTORIJE VIJOBIVAJUTSA...JA UZE NEMOGU U MENJA SKLADIVAETSA VPI4ETLENIJE 4TO VEZDE GDE TOKA MOZNA ESTJ HOTJ 1 UJOBAK..KOTORIJ HO4ET VIJEBNUTSA..PIZDEC..PIZDI HOTAT..(IZINITE ZA MAT :SORRY: )

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Что вас больше всего раздражает в людях?