NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Группы » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень хотелось бы знать ваше мнение об одной из моих любимых групп. Нравиться ли вам группа Nightwish и Power metal вообще?

0

2

Помню когда-то пару песен нравилось , вообщем я их не слушаю , а павер  иногда послушать можно =)

0

3

А мне нравиться!  :cool:

0

4

Раньше слушал... ща чуток надоело... Power слушаю с удовольствием (как отечественный, так и зарубежный =) )

0

5

Nex написал(а):

Power слушаю с удовольствием (как отечественный, так и зарубежный =) )

А что тебе из "отечественного" нравится?

0

6

Nightwish - моя любимая группа с 11-летнего возраста  ;)  Вот... в принципе, по подписи можно понять%)

0

7

Я вообще хотела бы узнать о группах того же жанра побольше - какие есть еще хорошие исполнители Power, которые вам нравятся? Я их мало знаю.

0

8

Power metal гавно такое которое даже к металу причаслять не охота....этот стиль считают самым убогим в мятале, и вокал в павере оооочень гейский :pardon: ....а так Dragonforce очю не плохая група мега быстрые, чёт я противоречу себе, но техника не главное....так что павер говно. |_|

0

9

Раньше слушала.. .терь чет надоело...
SiKth
а по вежливей никак? huh

0

10

DarkAn написал(а):

а по вежливей никак? huh

эт Power виноват это он меня попортил :pardon: и мне ещё в школе говорили, что я не могу излагать правельно свои мысли..... скачайте Daragonforce.

0

11

SiKth написал(а):

эт Power виноват это он меня попортил  и мне ещё в школе говорили, что я не могу излагать правельно свои мысли.....

значит нада старацца  ^_^  могу словарик подарить

0

12

терпимо...голос у неё хреновый, даже я могу так пишать. Хы.

0

13

Прог-павер обожаю, потом группы напишу, если не забуду, а к Найтвиш хорошо отношусь, о да!

0

14

Eljana написал(а):

терпимо...голос у неё хреновый, даже я могу так пишать. Хы.

споешш?  ^_^

0

15

DarkAn
с лёгкостью. Стаж пения опереты в пять лет, много чего даёт.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Группы » Nightwish