NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Курите? :)


Курите? :)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Veliar написал(а):

:/  А вам это надо? Я имею ввиду, зачем вам курить? Это что, модно?  :mad:

Сейчас этим ни кого не напугаеш.Всё равно курить будут...

0

32

Про здоровье уже говорили, но вы забываете (по крайне мере здесь не упоминалось) про пассивное курения. Я не курящая, но у меня проблемы с лёгкими, почему? Потому что отец с моего рождения курил, друзья курят, вот и приходиться терять СВОЁ здоровье вместо вашего  :/
Ну а по порядку :
пункт номер 1 - неоспоримый факт... 60  - 75 сантим в день - всетаки это либо бутылка минералки, плитка шоколадки, бутерброд, пачка презервативов, 3 раза проехатся в тролейбусе...
пункт номер 2 -  рак легких... не, пугать надо раком губы...
пункт номер 3 - читай пункт номер 2...
пункт номер 4 - Дело даже не во вреде здоровью, а в том что курящий человек создает неудобства некурящим, которые находятся с ним рядом.
пункт номер 5 - почему бы не доказать себе, что я запросто проживу без сигарет? 
ну и т.д. и т.п...

0

33

А я не то что не смогу бросить , просто не хочется как-то ... =/

0

34

Eljana написал(а):

пункт номер 4 - Дело даже не во вреде здоровью, а в том что курящий человек создает неудобства некурящим, которые находятся с ним рядом.

Предлагаю некурящим уехать на Чукотку к аццким аленям  :lol:
А вообще люди создают друг другу неудобства, далеко не только курением..

Eljana написал(а):

пункт номер 5 - почему бы не доказать себе, что я запросто проживу без сигарет?
ну и т.д. и т.п...

А зачем себе это доказывать?  Я и так например знаю какая у меня сила воли, мне гораздо интереснее не спать 5 суток, чем не курить.. тем более я уже бросала курить, когда сдавала экзамен по спорту, а просто так бросать мне абсолютно не надо.  :rolleyes:

0

35

Предлагаю некурящим уехать на Чукотку к аццким аленям

а курящих на Луну  :beee:  щучу

Зачем доказывать? А потому как я являюсь творческим человеком я очень эмоциональна. И на каждый моральный удар начинаю долго грузиться. Точнее нервы на пределе, а что люди делают когда нервничают? Прально, курят.

0

36

Eljana написал(а):

Про здоровье уже говорили, но вы забываете (по крайне мере здесь не упоминалось) про пассивное курения. Я не курящая, но у меня проблемы с лёгкими, почему? Потому что отец с моего рождения курил, друзья курят, вот и приходиться терять СВОЁ здоровье вместо вашего  :/
Ну а по порядку :
пункт номер 1 - неоспоримый факт... 60  - 75 сантим в день - всетаки это либо бутылка минералки, плитка шоколадки, бутерброд, пачка презервативов, 3 раза проехатся в тролейбусе...
пункт номер 2 -  рак легких... не, пугать надо раком губы...
пункт номер 3 - читай пункт номер 2...
пункт номер 4 - Дело даже не во вреде здоровью, а в том что курящий человек создает неудобства некурящим, которые находятся с ним рядом.
пункт номер 5 - почему бы не доказать себе, что я запросто проживу без сигарет? 
ну и т.д. и т.п...

Как я тебя понимаю!Я по кое чьей вине пока беременна была могла потерять ребёнкаюА этому человеку было насрать!

0

37

Спсибо, что меня хоть кто-то поддерживает. А курение и беременость и правда опасно, надеюсь сейчас всё нормально?

Курение можно сравнить с такой метафорой : получается, что если я хочу бить человека сидящего рядом кулаком, а он этого не хочет, то мы оба эгоисты, ибо мне это нравится, а ему нет. Я наношу ему лёгкий вред здоровью и дискомфорт, которого он не хочет, а я хочу.

Вобще, здесь бесполезно что-то доказывать, всё равно все будут делать то, что им нравится.

0

38

Eljana написал(а):

Спсибо, что меня хоть кто-то поддерживает. А курение и беременость и правда опасно, надеюсь сейчас всё нормально?

Курение можно сравнить с такой метафорой : получается, что если я хочу бить человека сидящего рядом кулаком, а он этого не хочет, то мы оба эгоисты, ибо мне это нравится, а ему нет. Я наношу ему лёгкий вред здоровью и дискомфорт, которого он не хочет, а я хочу.

Вобще, здесь бесполезно что-то доказывать, всё равно все будут делать то, что им нравится.

Я неделю лежала в больнице на системахюУ ребёнка была гипоксия...Щас всё харашо.Темболее мы будем жить отдельно :)

0

39

Midejah написал(а):

гипоксия

a 4to eto takoe? :O

0

40

a 4to eto takoe?

Гипокси́я — состояние кислородного голодания как всего организма в целом, так и отдельных органов и тканей, вызванное различными факторами: задержкой дыхания, болезненными состояниями, малым содержанием кислорода в атмосфере, смертью организма.(с)

понятн?

0

41

da...

0

42

У нас вся квартира 24 часа в сутки 7 дней в неделю 31 день в месяц всё было в тумане(прокурено)вот так и получилась гипоксия...А этой швабре было насрать!.....

0

43

nu ja kogda bil saffsem melkim, u nas v kvartire 3 4eloveka kurili! tem bolie ded kuril Primu ili Bellomor kanal :D  posli togo kak on prikurival, nad bilo na balkon be#atj, kakie oni vanju4ie :bad:

0

44

Patriot
Вах!Это уЖЖЖаснО :/

0

45

курю уже гдето года 3, научил меня етому одноклассник, падок, за что я ему не благодарен :/
а так курю обично вининстон, бросать не пытался...

0

46

a ja nikogda ne kuril - da proboval kone4no , no nepo$lo . i vot ne kurju , hotja krutim zdorovjem pohvastotsja nemogu - u menja mnogo biv$ih druzej kurilo da otec to*e - kak mudak kurit , tolko vijdi4 kuda , a on prjamo v komnate kurit . Vozvra$ajusj vsja hata prokurina , zadalbalo rugatsja - ja u*e pasivnij kurilj$ik so sta*em !

0

47

У нас вся квартира 24 часа в сутки 7 дней в неделю 31 день в месяц всё было в тумане(прокурено)вот так и получилась гипоксия...А этой швабре было насрать!.....

a ja nikogda ne kuril - da proboval kone4no , no nepo$lo . i vot ne kurju , hotja krutim zdorovjem pohvastotsja nemogu - u menja mnogo biv$ih druzej kurilo da otec to*e - kak mudak kurit , tolko vijdi4 kuda , a on prjamo v komnate kurit . Vozvra$ajusj vsja hata prokurina , zadalbalo rugatsja - ja u*e pasivnij kurilj$ik so sta*em !

да, вот это - действительно ужасно :/

0

48

Да, конечно то что курить это ТРУЪ - неоспоримый факт. Я курю и я тру. Тру с зубов и языка никотин и смолы, которые скоро наверно полезут из жопы. Курю уже 10 лет, сейчас по пачке в день. Насчет вреда курения и кампаниях, посвященных этому, могу сказать одно: раздражает. Я понимаю, что никто в библиотеке в читальном зале смолить не будет. И в супермаркете тоже (в Стокгольме, кстате о птичках, местные аборигены там смолят - ЕС не указ). Зачем вешать около КМ или других госучереждений таблички "не курить 10 метров от входа". И около школ тоже. Я, абсолютно левый чел, хожу через школьные стадионы, потому что там путь короче и мне просто наплевать, что это школьная территория. В конце концов очень раздражает, когда в какой-нибудь рыгальне, куда видно с первого взгляда, что контингент курящий ходит, тоже запрещают курить. Где права курильщиков? О правах некурящих, конечно, хорошо, что заботятся. Если меня просят, я, как человек культурный  :P , сигарету затушу. НО... ко мне никто ещё на улице не подходил и не говорил что я кому-то мешаю. Не раздувается ли проблема из ничего? И, конечно же, если пошла речь о здоровом образе жизни:

Dragona написал(а):

...в Америке - курить это плохо, зато жрать гамбургеры и прочее гавно это круто шописдец. Так что давайте борцы за здоровье курильшиков, позаботьтесь вначале о своём, кушайте ягоды и фрукты, пейте родниковую воду, живите в лесу, разводите коров..тогда уж и поговорим с вами о здоровье и прочих прелестях здорового образа жизни

полностью привоединяюсь и согласен с вышесказанным. Неизвестно от чего помрём: от курева или от каких нибудь помоев а-ля свежемаринованные шашлыки от наших супермаркетов. Смотрел недавно в degpunkta: работник рассказывал, как они фарш делают. типа "совсем уж гнилое, конечно же выбрасывайте, а остальное мелите". А гонят в основном только на курильщиков и пьяниц. Ну и курю, собственно говоря, уже давно одни и те же сигареты:

0

49

Курю гдето лет 8, бросать думал но до дела так и не дошло, т.к слабая мотивация. Типо: может бросить? а может нет? а что это изменит? от моей работы вреда в 100 раз больше. И умру я от абразива а не от никотина.
Да и очень тяжело бросить на работе потому что постоянные перерывы на 10 минут (так называемые перекуры) в этот момент приходят гости, и начинают тебя окуривать. и ещё ворчат: Ты чё комунист чтоли нах? покури! работу надо экономить.
Да действительно заметил такое дело что пока уверен что в кармане есть пачка сигарет то жизнь прекрасна, всё в одуванчиках. Но если сунул руку в карман и оказалось что пачка где-то проёбана (тоесть её совсем нет и нет возможности купить новую) то начинается ТАКОЕ!!!
Вобщем если вы встретите ужасно злого человека, который с виду готов убить любого, и постоянно смотрит под ноги. То знайте что это я похерил сигареты.
А курю я много чего, когда копеечка пропита, тогда LD, Red & Dead, Bond. Когда копеечка есчё не пропита то Winston (Это меня батя подбивает перейти на более культурное курево)
Что касается курения в хате, то у меня в хате никто, никогда и ни при каких условиях не курит.

0

50

Сигареты - нахуй ! Бросте вы все ету дрянь пока не передохли как ссобаки  :/
Хотябы смысл есть какойто в этой поебени ?  :/

ЗЫ кстате кто неможет бросить курить ... Да вы слабаки чтоле ?
Взяли выкинули да и нахуй
ЗЫЗЫ
Можете не говорить - пока сам не пробовал непоимёшь и что бросить нереально ... Я наркотики бросил

Надеюсь никого не обидел  :sorry:

Отредактировано b0b3r (2006-06-07 23:39:46)

0

51

А любителям "устрашающих картинок" предлогаю лицезреть рак на рентгеновском снимке.
(да, да всё правильно это и есть то черное безобразие в правом верхнем углу, с идущим от него белым облачком в низ)

0

52

Курю Barclay и траву, бросала пару раз, дольше всего продержалась во время беременности.Не надо меня пугать,я знаю какой ето вред и что значит задыхатся.У меня астма и она меня ничуть не останавливает.Дома курю на кухне или в ванной, не люблю всетаки находится в прокуренных помещениях.

0

53

Nekurju.. :) etim sjo skazano..!

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-10 13:48:16)

0

54

нет, некурю.  :)

0

55

Не курю... с меня и так хватит вредных привычек...  :P

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Курите? :)