NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » курить траву!


курить траву!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

такс.. в этом тонко-эфирно-эйфорическом процессе надо многое продумать, чтобы следствие результата принесло положительный эффект и не наблюдалось негативного настроя и впечатлений!
1. место - место очень важно, так как определает ваше самочувствие. осознание того где вы находитесь, оно не должно вас тревожить и вы должы себя чувствовать ну не как дома, но как в свей постели точно!
2. пиплы - всё зависит от ситуации и *случая*.. как это бывает : *во кореши , мне сегодня захотелось покурить* или * йоу пиплы как жизнь , покурить есть?* следовательно это бывает в компании,которая включает в себя от +1....и до бесконечности (главное,чтобы на всех косяка хватило)!
хотя это может быть как и один пипл,с которм приятно и расслабиться и пофилосовствовать и повеселиться или даже на едине с собой, все варианты с индивидуальным эффектом..
3. погода - это не столь важно,главное чтоб был косяк ,где прилечь, на чью коленку и.т.д и т.п. облокотиться...

а вообще всё неважно, главное желание.. и для достижения которого надо лишь приблизить своё сознание на ступень к её расширению...

в принципе ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!

З.Ы. а эффеты пишите суда  :rolleyes:

0

2

Flower_Power
Тебе надо пойти в школу, в класс этак 3 и рассказать им такое-же подробное описание  как нужно курить - желающих я думаю найдёться уйма. А вобще, лутше что-бы и так было хорошо, без применений всякого рода наркотиков.

0

3

Трава всегда хорошо: утром, вечером, ночью, днем, летом, весной, осенью, во вторник, в субботу, в  понедельник с утра, в пятницу вечером, на поминках и похоронах, на рождество, в день пожденья, в теплый солнечный день, в первый четверг месяца и т.д.
Курите вместе с друзьями, однокласниками, учителями, коллегами, соседями, братьями, сестрами, покупателями, продавцами, курьерами и другими:)
Накурите родителей, а лучше бабушку с дедушкой, накурите кошку и хомячка, пусть тоже порадуются :)
Покурите и понаблюдайте за тем как растет трава, или подумайте что появилось раньше: курица или яйцо???

           В общем развлекайтесь и эксперементируйте!!!
:D:D:D

0

4

Iron Ostrich написал(а):

накурите кошку и хомячка

Ноу комментс :D  :D

0

5

Леший
уже накурил? молодец!

0

6

Iron Ostrich
Ага, но я бы сейчас сам хотел бы побыть на месте той кошечки или хомячка :D

0

7

Леший
тяжелое понедельничное утро?дааа маленький напас не помешал бы

0

8

Iron Ostrich
А он никогда не помешает :rolleyes:

0

9

Iron Ostrich
:)  :)  :)  лучше накурить фронтальную часть энцефалона, так парасимпатический эффект продится на темпоральную и остальные  вызвав замедлительные процессы  :yes:

0

10

если чесно, я ничего не поняла, может потому что я только что проснулась,м а может просто мозгов не хватает

0

11

ну расслабляет в смысле  :D  :rolleyes:

0

12

МУЗЕЙ СПЯЩИХ ХИППИ
(первый хиппический рассказ)

Представьте себе стрёмный флэт. Типа бомжатника. Короче, глинобитный дом, одна половина сгорела, на другой половине вписываются волосатые.

Однажды вечером, в конце сентября, сидят на флэту четверо пиплов и пьют чай. Тут приходят ещё двое и говорят: давайте покурим. А те четверо говорят: обломайтесь, чуваки, сколько можно уже курить. Короче, если хочете, выйдите на кухню и сами покурите. И вот эти двое выходят на кухню и долбят один косой на двоих. Через три хапки становится ясно, что одного косого на двоих будет сильно много. Так что пятку они бычкуют и ныкают на кухне за газовой трубой.

Ну, да. Короче, забычковали пятку и идут пить чай. Долго так идут себе идут, в конце концов устали и вырубились.

Просыпаются через пятьдесят лет. А кругом-то всё ништяк, анархия, фрилав и полный лигалайз. Старый бомжатник стоит под стеклянным колпаком; и вот пиплы просыпаются, выходят во двор пописать и упираются носом в этот самый колпак. И оба думают почти одновременно: ох, ничего себе. Если бы крыша была - сразу бы на фиг слетела!

Тут подходит к ним какой-то волосатый и говорит: обломайтесь, чуваки, понедельник день тяжёлый. Музей закрыт, заходите завтра. Они ему отвечают: чувак, не гони, нас тут вчера вписали, какой ещё тут музей. Волосатый говорит: тут уже лет пятьдесят никого не вписывают. Это же музей, в натуре, архитектурный памятник конца прошлого века. Пиплы подумали и спрашивают: а где у вас тут пописать можно? Волосатый говорит: пошли покажу.

Ведёт он их в дабл - а вдоль дорожки ёлки стоят трёхметровые, шишки с кулак величиной. Пиплы только удивляются, что за трава такая. Индюха, наверное. Надо бы, думают, хотя бы одну шишечку замутить. Тут волосатый перехватывает ихние взгляды и говорит: чуваки, а может быть, вас раскумарить? А то вы прямо как из голодного края. Вы вобще не с севера приехали? А они говорят: нет, мы местные, но раскумариться всё равно хотим. Волосатый тут же достаёт забитый косяк и выдувает каждому всего лишь один паравоз. И тут же мостится выдуть второй. А пиплы уже висят как две лампочки, дважды два четыре не помножат. Волосатый только смеётся: ну, чуваки, вы, ей-богу, не местные. Это же двоечка для девочек, мы с неё молоко варим. И буднично так, по-бытовому докуривает этот косяк прямо как какой-нибудь винстон с фильтром.

Дальше идут обычные плановые расклады. Пиплы наши тормозят по-чёрному и ни в что не врубаются. Волосатый их пристёбывает, но в душе явно завидует, что чуваков так круто прёт. И вот они приходят к волосатому в каптёрку - он типа сторожем здесь работает. А в каптёрке сидит отшибленная герла - худая, бледная, глаза как помидоры. Короче, клёвая. И говорит: ой, пиплы, какие вы оттяжные. Вы знаете на кого похожи? На двух волосатых, которые у нас в музее лежат. Лежат уже полсотни лет в полном анабиозе, а как это у них получилось - никто не знает. Если хочете, можете приколоться посмотреть. Пиплы отвечают: пошли, приколемся. И все вчетвером идут смотреть на спящих хиппи.

Но тут у них, конечно, выходит облом, потому что никаких спящих хиппи на месте нет. Волосатый сторож на измене: как так нет, с утра были, куда же они подевались? И вдруг по флэту прокатывается общий вруб: хиппи проснулись! И вот они здесь!

По этому случаю раскуривают ещё один косяк и идут пить чай. За чаем происходит небольшое интервью, и общая мысль такая, что неплохо бы замутить молока. По случаю пробуждения спящих хиппи. А начальству до завтра ничего не сообщать, а то набегут всякие доктора-профессора, весь кайф поломают. Сторож звонит каким-то людям, они тут же привозят банку сгущёнки - короче, процесс пошёл.

К вечеру все уже как зайчики подводные - сидят, пузыри пускают. Собралось в музее человек пятнадцать, один другого круче, наших пиплов среди них вобще мелко видно. А они вдруг чувствуют - что-то начало попускать. И догнаться вроде бы нечем. Выходят на кухню, шарят за трубой - вот она, пяточка! Никуда не делась! Делают по паре хапок - и засыпают ещё на пятьдесят лет.

0

13

Да здравствует психоделическая революция :D

0

14

Flower_Power
то что расслабляет ето понятно,но кого и зачем и почему я недогнала
а сказочка старая:D:D

0

15

Iron Ostrich
слишком много вопросов для пацифиста, я всё таки не Джа  :P
сказка милая, вдохновляет

0

16

да необращай внимания,я просто туплю с просонья и ваще я незнаю таких слов как парасимпатический енцефалон

0

17

это всё латынь...
энцефалон -мозг
а парасимпатический- расслабленный
аля расслабленный мозг  :rolleyes:

0

18

извените меня не грамотную,я латынь не учила :(

0

19

NU ja neznaju pomojmu mozna i bez kureva zitj..i bez travki.. :D

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-25 10:30:29)

0

20

_[VEFbl4]_
Можно и без рук жить, и без ног

0

21

а можно и с травой и с головой ..  :P

0

22

Iron Ostrich
да ладно..зачем сразу такие крйности...я её только по специализации знаю.. а в принципе человеку она не обьязательна..

0

23

просто каждый выбирает для себя сам как ему жить и не стоит упрекать других что они живут по другому.
я смотрю здесь почти никто травой не увлекается и не хотят делится переживаниями по этой теме

0

24

а кто сейчас делиться все гребут под себя  :D  :D

мои переживания..гхы.. скорее интересненькое что я заметила после употребления травы:
это когда ,вернувшись с кладбища(где весь раскур и происходил) я шла по улице и слышала разговор идущих людей,точнее отрывки из их разговоров и прекрасно представлялось общая картина о чём они говорили.. хотя у меня нету привычки идти по улице и слушать о чём там кто то говорит, но вот это было интересно..
ещё общавшись с друзьями .. было состояния как под прессом, а точнее звуки как в банке,которые как нить каната развязывалась на множество нитей.. и каджая как корни обхватывала моё сознание и заставляла задуматься над каждым словом ,звуком,движением ,взглядом... странно

0

25

мдааа....но калеса круче :D

0

26

попа тыыыы  :D

0

27

ааааааааааааа!она обзывается!!!:D
я не попа!ну поделись сама своими накуренными прикльчениями!

0

28

уже поделилась ... а остальное всё покрыто мраааком  :D

0

29

ну неужели рассказать нечего?

0

30

рассказать всегда есть чего,правда целесообразность.. и при том у меня уже подробно расписано..как меня как то тыркало..
мне один чел писал что его так только от лсд тыркает+))

моя чувствительность не имеет границ  :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » курить траву!