NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Курите? :)


Курите? :)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тема оффтопная. Курите? Если да - то что?  :cool:
А что касается меня - курю только кальян, имхо, сигареты - ЗЛО  :)  :D

0

2

Раньше не курил из принцыпа, сейчас ОЧЕНЬ РЕДКО (не регулярно, и не ради самого процесса, может раз в 2 недели) курю сигареты с ментолом или хорошие сигары..

0

3

Нет, ненавижу табачный дым.

Картинка- лёгкие курильщика  ^_^

0

4

никаких понтофф, курю всё что дают (кроме "Примы", "Клайпеды" и тому подобных отечественных). За свои деньги или "Red'n'Dead" или "Marlboro" (по праздникаММ). Мне нравится медленно убивать себя - это так готично ^_^

Отредактировано Лярва (2006-05-05 16:43:22)

0

5

Zloy меня чуть не стошнило  :O

0

6

Thoughtless написал(а):

Zloy меня чуть не стошнило  :O

Что поделаешь... Суровая правда жизни. Курение может и не убьёт(что самое обидное), но здоровье испоганит 100%

Лярва если нравится себя убивать медленно, то это не лучший способ(способ в готишном пись-пись прикольней).  ^_^

0

7

кстати да... а картинка прикольная...  ;)

0

8

Zloy написал(а):

способ в готишном пись-пись прикольней  ^_^

LOL  :D  Там вообще издевательство  :O

0

9

Zloy написал(а):

Что поделаешь... Суровая правда жизни. Курение может и не убьёт (что самое обидное), но здоровье испоганит 100%

Лярва если нравится себя убивать медленно, то это не лучший способ(способ в готишном пись-пись прикольней).

Угу, не учите мя умирать пожалста, лучше помогите материально ^_^
Для готичного пись-пись у мя нету "поебени"... но плакат с Лениным найдёцца :D

0

10

Курила 2 года, потом бросила и рада! :yahoo:

0

11

Курил несколько раз с переодичностью в неделю. Может, когда ОЧЕНЬ херово - помогает, а так лучше не баловаться.

0

12

Ужос. Я сегодня так обкурился. До сих пор тошнит. Крч не советую  :D

0

13

курю с 14 лет... не хочу бросать т.к. всё равно не смогу.... потому что не хочу. А давать себе какие-то лицемерные обещания... типо "ну вот последнюю и с понедельника всё" - нах надо ^_^  Тем более, что пить-то всё равно не брошу ^_^

0

14

wwwpipeclub.lv/index. phtml?page=30&minzdrav_id=2

Няте.Посмотрите к каким последствиям курение приводитюЯ посмотрела у меня ТАААКИЕ мурашки побежали по коже...

0

15

www.pipeclub.lv/index. phtml?page=30&minzdrav_id=2

чё-то у мя ничего не показываецца...

0

16

Лярва
http://www.pipeclub.lv/index.phtml?page … zdrav_id=2

0

17

Midejah

во, теперь, работает...
мда, это конечно ужасно. но нет гарантии, что если я брошу курить, я не заболею раком. или меня завтра вечером собьёт автобус. или кирпич упадёт на голову. мы всё равно все умрём... (ыы, готика так и прёт :lol: )

0

18

Лярва написал(а):

Midejah

во, теперь, работает...
мда, это конечно ужасно. но нет гарантии, что если я брошу курить, я не заболею раком. или меня завтра вечером собьёт автобус. или кирпич упадёт на голову. мы всё равно все умрём... (ыы, готика так и прёт :lol: )

vamp

0

19

Курю лет 5 , может 6 =/ (сигареты=) )

0

20

ыы, я тоже где-то лет 6 ^_^

0

21

Не куримс и не хотим куримс  ;)  Потому-как аллергия или просто неприязнь. Притом хочеться себе доказать, что могу прожить жизнь без сегорет

0

22

курю. всё.  ;)

0

23

Dragona написал(а):

курю. всё.  ;)

Аж страшно становится... Совсем всё?

0

24

Фу куРРРяги :D  :D  :D  :P

0

25

Zloy написал(а):

Аж страшно становится... Совсем всё?

я не имела ввиду приму и клайпеду и самые труЪ сигареты "Друг"  :lol:

0

26

хотя... Драгона, не забывай, мы ж ТРУ. Под коктейль из вотки-колы-и-пииига нужны самые труёвые сигаретЫ :lol:
(оффтоп? ну и извините, вырвалось)

вот кстати... когда ещё училась классе в 7ом, меня всегда поражала такая фишка - многие курилки боялись ментоловых сигарет, мотивируя тем, что "они вреднее для сердца, чем простые"  :lol:  :lol: ... по этому я часто брала ментоловые ^_^

Отредактировано Лярва (2006-05-17 15:56:23)

0

27

я ментоловые тоже люблю  ^_^  только обычно ментоловые лёгкие, что не есть хорошо

0

28

:/  А вам это надо? Я имею ввиду, зачем вам курить? Это что, модно?  :mad:

0

29

Veliar написал(а):

А вам это надо? Я имею ввиду, зачем вам курить? Это что, модно?

Модно? Если бы было модно, то это было бы слишком по позёрски)) Мы же не пишем - "Курить это круто! Если ты куришь - ты ТРУЪ, если нет - аццтой галимый" Некоторые из нас начали курить давно-давно, когда это ещё было "модно", но и сейчас бросать не собирается. И ваще, эта тема о курении - вот его мы и обсуждаем. А картинки с гнилыми внутренностями уже надоели. Нет гарантии, что у некурящего человека те же лёгкие не разрушаются под влиянием болезни, вредной работы или окр. среды.

0

30

Veliar написал(а):

А вам это надо? Я имею ввиду, зачем вам курить? Это что, модно?

Мне просто нравится курить, начала курить 7 лет назад и бросать не хочу, а модно сейчас как раз не курить.. Я считаю, что если уж человек начал курить, то бросать не стоит (особенно если куришь уже продолжительное время), а если не куришь, то не стоит начинать.. А картинки и надписи на пачках и вправду достали, можно подумать, что кто-то из курильшиков не знает, что это вредно. Уж лучше бы на продуктах и косметике писали, какой вред это наносит.. А то получается как в Америке - курить это плохо, зато жрать гамбургеры и прочее гавно это круто шописдец. Так что давайте борцы за здоровье курильшиков, позаботьтесь вначале о своём, кушайте ягоды и фрукты, пейте родниковую воду, живите в лесу, разводите коров..тогда уж и поговорим с вами о здоровье и прочих прелестях здорового образа жизни  ;)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Курите? :)