NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Napalm Death 22.01.07


Napalm Death 22.01.07

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

SiKth
не впечатлило..абсолютно,что слышала , в сравнении с выступлением было намного лучше!!!
и читай между строк.. 14 лат этого не стоило  :D

0

32

Rinell написал(а):

автограф покажешь? =)

да.

DS-370716 написал(а):

вполне неплохой концерт был, и Напалм Детх и Детхбоунд (Фины). ну и флаинг тоже, но мне их топорик и маска больше понравились.

Круто тот пацан обманул охранника, и прыгнул со сцены! молодец! видели?

видел видел....кстати он был единственный.

Flower_Power написал(а):

14 лат этого не стоило

тут немного согласен, но за Напалмов можно и столько. Я вот только не могу понять человека который называет Moonspell которые посредственные крутым концертом, а создатилей стиля грайнд бредом, по моему у тебя очень дурной вкус :pardon: ибо Напальмы просто не делают плохо и сравнивать их с нашими групами просто нет смысла, а говорить что не впечатлило как то странно, ты будто ходишь каждые выходные на их коцерты или вообще на концерты груп такого уровня? Как то скучно с тобой спорить.

Отредактировано SiKth (2007-01-24 00:14:27)

0

33

фотки есть у когото?

0

34

только одна так как фотег не брал там друзья сфоткались с вокалистом, пока я воздухом дышал. а так я думаю кто фоткал выложит  так что вот и вспомним.

0

35

SiKth написал(а):

видел видел....кстати он был единственный.

остальные прыгали с забора. а обмануть охранника и попасть на сцену удалось только одному. а вокалист Напальмов где-то порвал свои муде. это так, к слову.

0

36

DS-370716 написал(а):

а вокалист Напальмов где-то порвал свои муде

то есть?  :рrofundere:

0

37

на шортах между ног у него была большая дырка которую он время от времени поправлял отворачиваясь к барабанам.

0

38

DS-370716
LOL  :D  :lol:

0

39

DS-370716 написал(а):

на шортах между ног у него была большая дырка которую он время от времени поправлял отворачиваясь к барабанам.

Какие все, млин, внимательные! А я не знаю.. я, наверное, устала, пока они наконец вышли, так что мало чего замечала, больше просто сидела и слушала  blink

0

40

Pen-rhovan написал(а):

Какие все, млин, внимательные! А я не знаю.. я, наверное, устала, пока они наконец вышли, так что мало чего замечала, больше просто сидела и слушала  blink

влин почему я вас всех не видел.....как ты была одета и гле сидела, и где DS былл.

0

41

SiKth
Да не удивительно, что не видел! Я сама многих.. не видела... Вообще, еще при таком количестве народу в "MP" доселе не бывала. Я была в черых штанах, гадах, черной майке с нарисованными бабочками  blink  (кр4, особо не выделялась). Сидела - то в конце, за столом, то на скамейках у стен. Изредка бывала у сцены, изредка у бара. Была в основном с Biora, за редким исключением.  blink

0

42

Pen-rhovan написал(а):

Я была в черых штанах, гадах, черной майке

да там половина народу в гадах, а видела в ковте с купюшоном цвета хаки в синих джинсах с цепочкой с шариками и чёрных скейтерских кедах, иногда с бокалом пива.....культурного. Я тоже в конце был, но немного, я же 2 вошел когда начали впускать.

Отредактировано SiKth (2007-01-26 23:45:04)

0

43

Мне почему то показалось что их солист... Ж)) постаянно на меня злился...ну и что что мне нехватило 3 литров чтоб напится и меситса..это незначит что теперь каждый раз в мою сторону рычать...Ржал...Ж) а воще прекольно было.. Ж))

DS-370716 написал(а):

на шортах между ног у него была большая дырка которую он время от времени поправлял отворачиваясь к барабанам.

Уху..я тож заметил..красавчег.. Ж)

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-01-26 23:57:09)

0

44

_[VEFbl4 написал(а):

_]а воще прекольно было.. Ж))

даже очень.... только мош у нас не устроить....ну и ладно. А я заметил, что он весёлый был в перерывах. А вот пиво да какое то странное было :((

0

45

мне кстати тоже показалось что вокалист на меня смотрит вопрошающим взглядом типо х.ли ты не месишся?
(Кстати на Карпатианах было тоже самое, но намного злее, у меня не остовалось не малейших сомнений что как только я прекращал трясти пачкой, он начинал злобно лырить на меня и махать своим крестом)

когда играл Флаинг я стоял где-то в центре, во время Детхбаунда с левой стороны зала (поближе к бару) рядом с Пэксисом (он аццки колбасился)
а когда вышли Напальмы, и стали настраивать инструменты, некто сгорбленный в три погибели, запакованый в зимнюю куртку с капюшёном так что только нос торчал пронёсся через толпу, боднул меня в плечо, и пошёл на тарн вперёд. я сначала подумал : неплохо для горбатого старика. а потом до меня дошло : Так этож террорист смертник, щас будет тру напалм и паника  :рrofundere:  и побежал не менее активно рассталкивая толпу в правую часть зала, прямо к колонке. Там и остовался. в последствии оказалось что тот террорист был гитаристом Напальмов.

А вообще я ничем не выделялся, патлатый в касухе, гадах, с пивом. так что вы меня не могли узнать или запомнить.

0

46

DS-370716 написал(а):

во время Детхбаунда с левой стороны зала (поближе к бару)

по моему я тебья видел я тоже там был.

0

47

короче увидитесь на мите =)

0

48

DS-370716
Ты случайно рядом сомной нестоял? =)) Слево почти и сцены?Я помню одново чела...он походу на тебя похож был Ж)) за спиной у меня стоял..

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-01-27 23:30:18)

0

49

_[VEFbl4]_
Возможно, но тебя я не заметил. дело в том что в прошлом посте я перепутал право и лево  :lol:
бар то с правой стороны, а от террориста я убежал какраз в левую часть, и стоял там почти у самой колонки. а рядом со мной стоял дядька похожий на Некса. он стучал мне по плечу, показывал на сцену а потом возмущённо махал указательным пальцем из стороны в сторону, а потом куда-то убежал. но т.к Некса я видел только на фотографиях я могу и ошибаться.

0

50

DS-370716
хех... очень странно.. меня там небыло =)))))))))))))))))))))

0

51

значит перепутал. просто похож. тот дядька сильно возмущался, а почему именно я так и не понял. что-то на сцене ему не понравилось.

0

52

появились вотографии на wwwmetalshow.lv

0

53

опа... себя не нашел, а вот друзей видел.

0

54

DS-370716 написал(а):

дядька похожий на Некса. он стучал мне по плечу, показывал на сцену а потом возмущённо махал указательным пальцем из стороны в сторону, а потом куда-то убежал. но т.к Некса я видел только на фотографиях я могу и ошибаться.

!!!!!!!!!  :lol: Он у меня пиво попрасил...и тоже самое делал.....я всё пытался понять что это значит...ну знач это ты был... :lol: ещё один статичный наблюдатель.. Ж) Кстать ржал там фотографу на фотик пиво вылели... ж( думал драка будет..

На фотках увидел половину себя.. Ж)) Справа  Ж))

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-01-30 17:45:37)

0

55

чё фотограф сильно бычил?
хм, я однажды на концерте на Flower_Power слегка налил пиво. Чисто случайно получилось, я потом очень переживал по этому поводу.  huh

0

56

DS-370716 написал(а):

чё фотограф сильно бычил?

Да нет..шёл себе там мясо было..талкнули чела с пивом и всё на фотег полетело...фотограф потом агрессивно смотрел на обидчика...но всёже понел что шансы на победу над его новым заклятым врагом номер 1 минимльны..и удалился агрессивно расталкивая толпу.. ж)

DS-370716 написал(а):

потом очень переживал по этому поводу.

huh

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-01-30 17:54:17)

0

57

Ржал над цЫганом в зелёном головном уборе, (по центру на фотографии). смешной чел.

0

58

Он с сыном был? Ж))

0

59

кстати на этой фото нашел свою морду слева, и Марцис прямо за девушкой... а цыган да ржачный....

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Napalm Death 22.01.07