NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Napalm Death 22.01.07


Napalm Death 22.01.07

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Эте ребята в представлении не нуждаются, кто пойдёт?

0

2

cray.

0

3

во , эт уже поинтереснее

0

4

не верю, хоть ты тресни. в последний день всё отменят. Единственный способ меня убедить - начать продавать билеты на этот концерт в кассах.

0

5

вообще я считаю что это не фреш блядь чтобы билеты на входе продовать. Никакой гарантии что мироприятие состоится, и организаторы ничем не рискуя не боятся что вдруг всё обломается.
что это получается? я должен отпрашиваться с работы, откладывать бабосы, а они меня наёбывать будут?
всё поотменят, и предложат Фимоза взамену.

Был им хороший урок на Nile когда группа приехала, забор перед сценой поставили, а народ не пришёл, но видимо им мало.

0

6

да будут на офф сайте Напальмов написанно.

0

7

ну конечно написано, было-бы очень странно если небыло. ты можешь даже у них лично спросить. всеравно это ничего не меняет.
ладн, не буду тут зря панику разводить. Может именно они всётаки доедут до нас.

0

8

:lol:

0

9

Profundere
а где же товой любимый " :рrofundere: "

0

10

хочу хочу

0

11

Nex написал(а):

Profundere
а где же товой любимый "  "

=((((( совсем забыл =((( :рrofundere:

0

12

а кто ето такие??? :рrofundere:

0

13

Баратын написал(а):

а кто ето такие??? :рrofundere:

пожалуста сделайте так чтоб я не родился и не слышал этой фразы.....это, молодой человек, родители Grind'а и в твоём возрасте уже давно пора их знать )

0

14

SiKth
и в моём тож пора?  ^_^   
а список прослушки музыки по годам когда прилагается?)

0

15

Rinell
SiKth
Баратын
ну незнаю.... я о них слышал еще лет в 10, когда даже не предполагал что буду таким какой я есть ща...

0

16

Сережа дал ответ на ваш вопрос .

0

17

а билетиками всётаки в кассах торгуют. пора ломиться за ними.  ^_^

0

18

DS-370716 написал(а):

а билетиками всётаки в кассах торгуют. пора ломиться за ними.  ^_^

а по сколько, а то у меня щас денег нема и не придвидится ближайшие недели 2, чую я пролечу с концертегом.

0

19

SiKth
первые 100 за 10 лат, дальше - дороже.

0

20

во дермо ну ничего можеть наберу.

0

21

хм, у меня пока не известно что с работой в эти дни, билет то я куплю, но в крайнем случае если всё будет очень плохо то буду продавать.
так что, такое тоже возможно.

0

22

а йа экономить бу, если не успею в сотку счастлиффчикофф . няф)

0

23

ню вот билет есть так что осталоссь предвкушать  :yahoo:

0

24

незнаю буду или нет.. не хочу .. пфф

0

25

бред бредом, никакого вдохновления!
разогрев и то более воспринимаем был!

0

26

Flower_Power
ща виталик придет и объяснит тебе всю твою неправоту  :)

0

27

Nex
бреееееед, ах...
даже жалко..столько пива выкинуто на ветер

0

28

так бля не орать...а обьяснять я ничего не буду если уши в попе, задам вопрос, зачем надо было идти если не нравиться?"тусовка"? это не дебильное хиповсое г... и это очень глупо идти на концерт ради пива, нормальные люди ходят музыку слушать, и вот чем же так не понравилось? не было цветов. Напальмы сыграли заебись после identity crisis которую я ждал выполз и "плясок" и спокойно досмотрел возле бара, и финская группа на разогреве понравилась особенно то что у гитариста майка Cult of Luna была, Флаинги тоже ничего, а вот Табестики фигово только Godzilas Piens, вообщем море эмоций толь вот не успел сфоткаться с Напальмами только афтограф получил и в отличие от некоторых поблагодарил, что приехали. Единственное звук немного подкачал, но это не отбавило радости, вообщем впереди Канибалы.

0

29

SiKth
автограф покажешь? =)

0

30

вполне неплохой концерт был, и Напалм Детх и Детхбоунд (Фины). ну и флаинг тоже, но мне их топорик и маска больше понравились.

Круто тот пацан обманул охранника, и прыгнул со сцены! молодец! видели?

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Napalm Death 22.01.07