NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Ну, привет, наверно


Ну, привет, наверно

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Жесткие рамки)))

1 Реальное Имя - Далия, как это не странно))
2 Пол - паркетный)), ладно - женский
3 Кто рассказал про этот форум - Рунет
4 Возраст - ...фигасе!...вопросы для барышень...
5 Любимые группы - Их много. HIM, The Rasmus, Lacrimosa, Кино,Агата Кристи, Пикник, Крематорий
6 Любимая книга - Вот, что люблю, так это читать.... книги...их слишком много, чтобы перечислять, вот любимые авторы - Байрон, Эдгар По, Лао Шэ, Сей Сенагон.
7 День рождения - 23 ноября
8 Идолы - нет у меня идолов.
9 Инструмент на котором умеешь играть - =)) Пианино (младщее музыкальное образование) и Гитара (высшее дворовое)
10 Любимый фильм - я предпочитаю читать
11 Хобби - стихи...стихи и философия
12 Опиши себя - Рыжая
13 По каким  признакам познаёшь людей - если невозможно познать даже себя, то как тогда познать другого?
14 твои главные ценности в жизни - чистота. не физическая, а духовная. чистота намерений, чистота отношений и чистота мыслей.
15 Фото
http://foto.mail.ru/mail/rena-4ert/4/5.html

0

2

Привет ! велкам ну и все дела , ага =)

0

3

Хоть кто-то еще любит Кематорий! :D Мадмуазель, значит Вы тоже входите во Всемирное Общество Друзей Кремации и Армрестлинга (В.О.Д.К.А.) и занесены в книгу Живых и Мертвых :lol:

0

4

ну естественно велкам  :)

0

5

Мы кстати, случаем, не знакомы?! ;)

0

6

Далия написал(а):

Любимые группы - Их много. HIM, The Rasmus

blink  печально

0

7

Привет) добро пожаловать)

0

8

:yahoo:

Далия написал(а):

Их много. HIM, The Rasmus, Lacrimosa

:yahoo:
ura!! na etom forume estj hotj kto-to kto ljubit eti gruppi!!! Privki!!S pribitiem na NLO!!   ^_^

0

9

АгниЯ написал(а):

Далия написал:
Их много. HIM, The Rasmus, Lacrimosa
ura!! na etom forume estj hotj kto-to kto ljubit eti gruppi!!! Privki!!S pribitiem na NLO!!

Ljudi..ne bejte siljno...eto pisala ja....ja i ne zametila,cto ne viwla ot Agni... tak kak ona v poslednij raz proverjala NLO s moego kompa  blushh  sorry...  blushh  no dumaju ot nee toze Privet  blushh

0

10

народ как поставить картинку ???? я забыл

0

11

Я немнога запутался чего больше готы слушают блек метал или всетаки просто метал ????

0

12

люцифер
1) не оффтопь...
картинку- в порфиле "загрузить аватар"..
)))
2) а новенькую поприветствовать? ))

0

13

СКАЖИТЕ ХОТЬ 1 ГОТИЧЕСКИЙ ЧАТ А ТО Я НЕДАВНО СТАЛ ГОТОМ

0

14

люцифер
posluwaj Nex'a ;)

0

15

Мир , дружба , жвачка! ты не обижайся на меня, просто я очень плохой и злой, и кормят меня редко! Добро пожаловать на форум!

give

люцифер написал(а):

СКАЖИТЕ ХОТЬ 1 ГОТИЧЕСКИЙ ЧАТ А ТО Я НЕДАВНО СТАЛ ГОТОМ

жжошь!  реально жжжжёшь!!!! а ацццццким сОтонистом ты стал давно??? Ты мне очень напоминаешь одного человека который приобрёл бешенную популярность -  Девочка Гот        (Не подумай что я тебя девочкой назвал, просто её записки...ммм. очень подходят для данной ситуации

Отредактировано SIN (2006-11-15 01:20:00)

0

16

Вот вы оффтопите, девушка аж решила не отвечать вообще, если вообще с форума не соскочила от таких дискуссий :lol:

0

17

Сорри ещё один последний оффтоп:

люцифер

это такой аццкий СТЁБ, который мне не понять??   :O  :D

0

18

1. Hellcome na nash forum =) i URA =) tut ktoto kino sluhajet... uvozhaju =)
2. lucifer a et kak... s utra prosnulsja, nadel tapochki i tip USJO psc.. teperj ja got :D :D

0

19

aa isho... pro chat... posmotri na tokyo-hotel.com mosh tam budet? :)

ПРОЧТИ ПРАВИЛА...ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕЕ

Отредактировано Eljana (2006-11-16 15:48:46)

0

20

здравствуй,здравствуй,рыжая dry

0

21

=0) не ожидала столь большого внимания к моей скромной персоне))))
Всем спасибочки)))

Отредактировано Далия (2006-11-17 12:25:51)

0

22

Редко заглядываю на форум, но всегда радуюсь новым людям нелюдям, которые приходят сюда. Ты мне кажешься хорошим нечеловеком. Надеюсь, тебе здесь понравится и ты с нами останешься надолго!  ;)

0

23

Очень бы хотела вышеизложенного развития событий))) Насколько я могу понимать японский(а я его достаточно долго учу) - Neko это киска))) неплохо для готессы))))

0

24

O_ o у...ты! :D :D Здраствуйте!  give                                          o _O

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-11-19 11:19:52)

0

25

Далия написал(а):

неплохо для готессы))))

Гы... я ж не чисто готесса... скорей просто неформалка (кусок гота, кусок панка, кусок анимешницы и ещё до кучи всего)) А неко просто потому, что назначили домашним животным... ^_^

0

26

Lady Marcella
уххх.....мы гордимся табой....неформалкой ся назвала. Так держать  give

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Ну, привет, наверно