NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Девочка Гот


Девочка Гот

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Когда то давно я наткнулся на один сайт, его уже закрыли, но то, что там было-просто бомба.  :lol:

Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!
Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.
У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем =)). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...
Я не девственница.
Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...
Любимый фильм - "Империя страсти".
Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!
Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!
Рост: 168 см
Вес: 67 кг
Многовато )))
Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...
Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!
С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.
***** Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ! *****
Сайт Гота и Дневник ГотаВыдержки из дненика:
Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно.
Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили.
Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.
Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?
Для справки: мне 13, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером )) (Лелик, I love you!!!)
Занимаемся любовью приблезительно через день, так что на презики денег жалко...
Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны.
И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни??
Мда.... совсем дура. Дело в том, что у меня сейчас менстры, я прокладки меня уже достали! Я ими уже год пользуюсь, и меня достало! Липнут к попе, такие объемные, даже обтягивающее не одеть!!короче, я решила засунуть тампон. Мама ими не пользуется, и я сама купила. Мама бы убила, еслиб узнала, и я на свои деньги тайно купила.. Кстати, начиталась этой дура красотки,которая, будуче девственицей, ими пользуется. Ну и решила засунуть. Не хочет! я поднажала, и стало больно. Блять, я, кажется, лишилась девственности!больно было! дура! а самое тупое, что меня скоро мама хочет повести провериться к гинекологу. Че за ...??!! Она меня точно убъет. черт! Как узнать, девушка я или нет???

0

2

O BOZHE! chutj so stula neupal kogda chetal :D :D :D :D

0

3

:lol: Как далеко готЫка зашла  :lol:

0

4

ох уж эти готы.  :D

0

5

глубокое и основательное повествование..девачки в 13  :D

0

6

фубля!тошнотворно!блевать хочется!чесное слово ничего более тупого и омерзительного никогда не читала,не выкладывайте такое я всю ночь спать не буду!

0

7

da ladno... norm... toka nemnogo na golovu bitaja =)

0

8

(падая со стула) я б такое не решилась выставлять на всеобщее обозрение...сумлеваюсь,чтоб даже в личном дневнике ТАКОЕ написала п.сожгла бы тут же,не дай Бог кто увидит :bad:  :bad:

0

9

http://nightspirit.phonesrv.com/index.htm  <== eto ne spam... eto jejo web sait =) =)

Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!! А еще иногда слушаю Филю Киркорова, некоторые его песни очень готичные, и вообще Филя наверно гот!   <== O BOZHE! :D jesli filja got to ja dalaj lama :D :D

Отредактировано Narcis (2006-08-09 14:48:21)

0

10

Narcis
господи!(правда я в него не верю)бредовщина какая,вот детишек заворачивает

0

11

и это кому то нравится

0

12

:lol: *испацтола*АХАХАХАХАХА!!!!! Рыдаю... :lol:

0

13

"Сказка про ёжика" - ЛОЛ! Полный!!!! :lol:  :rofl:

0

14

Мда.... совсем дура.

10 баллов))))
Кстати,софсем не смешно...такого человека б пожалеть,а вы...

0

15

Kiwi
Вот так пожалеешь одного, другого, третьего, и наплодится таких...

0

16

Malleus Maleficarum
А что мешают уж так?  :D А вы их в игнор,в игнор)

0

17

Kiwi
Лучшая защита - нападение. Мочить надо, пока не поздно. ass
Предлагаю сжечь. За "сатонизм".

0

18

:O  :lol:
из этого всего можно сделать вывод: Алла Пугачёва тоже гот!  :yahoo:

0

19

Biora
а ты сомневалась?

0

20

люди, как давно у вас появился интернет???этому приколу уже несколько лет.
у чилавека каторы делал этат саит багатый внутренний мир)

0

21

hard&light©dj_tarantux написал(а):

люди, как давно у вас появился интернет???этому приколу уже несколько лет.
у чилавека каторы делал этат саит багатый внутренний мир)

Пушкину, Толстому, и прочим Достоевским вообще уже больше века, однако они до сих пор не забыты. :D

0

22

По Мойму ето прикол... на*бка...

0

23

Narcis
приколы типа этого в нете называют фэйками... (fake). естественно это фэйк как и многие другие приколы про готов... но все равно стебно...

0

24

Я вот не понимаю, кому и чем так сильно готы мешают, что над ними все подряд стебутся? :blink:

0

25

Malleus Maleficarum написал(а):

Я вот не понимаю, кому и чем так сильно готы мешают, что над ними все подряд стебутся? :blink:

Стебаются то не над готами, а над теми кто готами пытается казаться, причём скорее всего стебаются именно те, кто считает себя труъ, ну и те, кто  не любит всяких долбанутых типа МС РЭМБО...

0

26

Эхть... Тяжела жизня Готическая... Мало того, что позёров всяких развелось немеряно, так ещё и всякие труЪшники распускают слухи, порочащие имя Готики...

0

27

Malleus Maleficarum написал(а):

Эхть... Тяжела жизня Готическая... Мало того, что позёров всяких развелось немеряно, так ещё и всякие труЪшники распускают слухи, порочащие имя Готики...

Кстати неправда! Трушники за защиту стиля, любого! Любой Тру уважает других тру! Вот я Блэкер но я оч уважаю Тру готов! хоть их и мало!

0

28

jest 2 stilja kotorije ja terpetj nemogu
1. et "pacani" v sportivnih shtanah, britije golovi, hodjat i sluhajut krutuju polifoniju
2. devochki vse v rozovom... prosto psc

soglasen s SIN ... jesli ti tru togda ti uvozhajesh ljubuju subkulturu... budj to reper, got, blek ili emo... hotja emo toka nastojashije...
i ja zametil u kazhdaj kulturi jest hotj 1 chelovek legenda... V. Coj... K. Kobein... 2pac... Elvis =)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Девочка Гот