NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Narcis


Narcis

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Привет всем, меня зовут Артур, мне 17 лет...
сам я из плявнеков (Рига) ну что ищо скозать? Про форум я узнал когда в Вецриге играли музиканты, я проходил мимо,  бросил копейку и они мне листик дали... тип "For those who are different" залез на форум, почитал, понравилось...

Музика... гмм... ну чесно скожу, в последния время музику неслушаю... ранше слухал... Психею... Bullet For my valentine, Ария... а щас вааабще ничего неслухаю...

П.С
простите за ошибки, пишу транслитом потомучто на компе РУС язик неустановил =(

Хи всем =)

Отредактировано Narcis (2006-08-14 13:11:01)

0

2

Велкам! Я даже не помню, когда тебе могли выдать, это у церкви Петра было чтоли?!  ;)

0

3

да да =) имено там...

0

4

Тогда именно я и наш админ :D

0

5

Nex что ли? ну впринципе я с другом тоже часто на гитаре играем (в смисле он играет и мы поём вместе) ток ето в бастеонке возле канала....

0

6

А мы вот стритуем иногда, с Нексом...когда он не орет, а я не с похмелья :lol:

0

7

:D :D :D бывает

0

8

Ага, только не у всех проходит :D  А так, случайно с тобой не знакомы?! :rolleyes:

0

9

Наврядле... меня изредка можно у ОРИГО встретить и часто в Бастейкалнсе... 
блина, Файрфокс нерулит! загрузить картинку немогу =)

0

10

Да меня тоже можно лишь изредка встретить. А насчет файрфокса скажу одно - Опера получше будет :)

0

11

Narcis
добро пожаловать!

0

12

arrigato =)

0

13

Narcis
бонджорно =)

0

14

Хай , энд велкам =)

0

15

Палдиес =)

0

16

наконец нашёл норм фотку на компе =) знакомьтесь Я! =)
сзади мой бест френд зовут Макс... в руках у меня листик... короче техника... подходишь к мужику (или девушки) предлогаэш выбрать песню... он выбирает и платит =) 18 латов за 1.5 часов =)

[реклама вместо картинки]

0

17

Narcis написал(а):

18 латов за 1.5 часов =)

однако неплохой бизнес :))))) пора учиться играть на чём-нибудь,а то если буду стукать по кастрюле палкой, у меня ничего не закажут..:(

0

18

ну ет легко. просто надо 2 гитариста... и 2 персоны которые бегают и предлагают песню =)

0

19

хм, это минимальное количество нужных людей? а 1 гитаристом обойтись можно? и 1 персоной, которая будет менеджером-пиарщиком-кассиром?

0

20

Narcis

ООоо, знакомый бизнес! :D Правда, бывало, без предложения песни, а так...=)

Consuello написал(а):

хм, это минимальное количество нужных людей? а 1 гитаристом обойтись можно? и 1 персоной, которая будет менеджером-пиарщиком-кассиром?

Вообщем, можно и так, так просто на меньшее количество народа деньги нужно делить :D

0

21

нее.. ну как... 2 гитары... 1 вокал, 2. бек вокал =)
2 персоны которые бегают 1. персона знает лв язык.. 2. Русский и английский =)

0

22

Мы обычно 1-2 гитары с вокалом и 1 аскер - самый оптимальный вариант просто. Ну, а там уже как пойдет =)

П.С. я заметил такую штуку, что каждая персоналия представляет из себя маленький оффтоп, в котором все временами пишут даже побольше чем в "демагогии" =) =Ъ

Отредактировано Леший (2007-03-17 22:29:37)

0

23

Леший написал(а):

я заметил такую штуку, что каждая персоналия представляет из себя маленький оффтоп, в котором все временами пишут даже побольше чем в "демагогии"

ну а ты как думал? а я тут придумала немножко другой способ заработать денег. для этого хочу спросить, из здеся присутствующих, кто нить согласен жить только с одной почкой,а другую продать за , ну например, 1000Лс?

0

24

Consuello

Это намек?! :lol:  :lol:  :lol:

0

25

Леший написал(а):

Это намек?!

это деликатное подталкивание на маленькое безумство   curts

0

26

Consuello написал(а):

это деликатное подталкивание на маленькое безумство

Мне еще пригодятся, а то я еще не знаю как они сядут годам к 25ти :D

0

27

Леший написал(а):

Мне еще пригодятся, а то я еще не знаю как они сядут годам к 25ти

доказано, с одной жить можно :)))))) а выручку можешь потратить на лекарства :))

0

28

Consuello написал(а):

а выручку можешь потратить на лекарства )

То бишь, продать почку ради того, чтобы поддерживать жизнедеятельность с одной?! :lol:

0

29

Леший написал(а):

То бишь, продать почку ради того, чтобы поддерживать жизнедеятельность с одной?!

ну тебе жалко, что ли? ;( а вообще, так было бы намного интереснее жить- согласись, ну точно "не такой , как все" :)))

0

30

Consuello написал(а):

а вообще, так было бы намного интереснее жить- согласись, ну точно "не такой , как все" ))

Ну-с, есть много разных способов стать "не таким как все", но че-то меня не все они устраивают. К примеру, можно продать почкуу, а на выручку сделать операцию по перемене пола :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Narcis