NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Lady Marcella


Lady Marcella

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Алиса Марселла Мерси (Или просто Мяфик)
У меня нет имени... вернее, оно есть, но я не признаю его... я вообще не признаю каких-либо постоянных названий для моей персоны... разве что мой ник... и то, иногда и он меня раздражает...
Несколько слов о себе:
Тихая, но весёлая, помешанная на компах леди... немного эгоистичная, ленивая, но вполне воспитанная и не распущенная... всегда знаю точно, чего я хочу... и не надо вешать на меня ярлыки, мне это не идёт ;)

Ненавижу: Быдло, чёрт бы его побрал... дурДом 2, телепузиков, фабрику звёзд... эээ... можно перечислять вечно...
Недостатки: Мания величия, стремление к мировому господству. Да, и ещё... когда раздавали совесть - я, кажется, спала... :rolleyes:

Отредактировано Lady Marcella (2009-01-27 13:51:15)

0

2

:yahoo:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

:D Драсте

0

4

Я обошла много форумов и решила остановиться именно здесь...  по моим наблюдениям здесь собрались в большинстве своём вежливые, воспитанные хмм... люди... но, однако я что-то не нашла ничего о том, где все эти вежливые персоны живут... и где проходят миты... очень хотелось бы узнать.  ^_^

0

5

мадаММ, добрые и воспитанные жывут в основном в столице нашей замечательной страны, а миты происходят в самом сердце столицы - т.е. в Старом Городе. В локации называемой КвадратоММ ^_^

0

6

Благодарю  :rolleyes:

0

7

a ffse ostaljnie, ne ve#livie.... tip na6ego odmina v ilge :lol:

0

8

Patriot написал(а):

tip na6ego odmina v ilge lol

а за грамматические ошибки в написании моего статуса мона и  aiki ...  ^_^

0

9

Nex
ne pestite molodoj nedo4elovek :P  vi#e ne admin a odmin(et askorblenie) :lol:  :lol:  :lol:

0

10

хм , разве вежливые и приятные люди в наше время существуют ? (честно я знаю что существуют , и вообще почему я тада спрашиваю? аааа опять меня психоз какой-то схватил аахахахаха <<< не обращайте внимания , с кем не бывает =) )

0

11

Profundere
ну на счот вежливости... *вспомнила видео про дверь... "атвайноиет... атвайноиет!!!!!!" - в ыстерике*

0

12

Эээ... а что за видео?  :rolleyes:

0

13

Лярва написал(а):

Profundere
ну на счот вежливости... *вспомнила видео про дверь... "атвайноиет... атвайноиет!!!!!!" - в ыстерике*

аааааахахахахаха  :lol:   :lol:   :lol:  скока его не смотрю меня все в ржак пробирает  :D

0

14

Сегодня тот самый день, когда я уезжаю в Финляндию, Швецию и Данию...  :) по возможности буду приходить, говорят там интернет халявный в гостиницах... вот...  ^_^

P.S. Вернусь третьего...

Отредактировано Lady Marcella (2006-06-21 10:16:59)

0

15

Лярва написал(а):

я была уверена что квадрат вымер еще 2 года назад

0

16

Мда... получила статус VIP  :D Мне определённо нравиЦЦа этот форум... я тут жить останусь)

0

17

Lady Marcella
все свои фотки мне в приват, а то лень мну по персоналиям лазать и вискивать фотки чтоб в галлерею вставить :Ъ

ну иль хотяб сообщай  :)

ПЫ СЫ классная фотка  ;)

0

18

Эли написал(а):

ПЫ СЫ классная фотка

Спасибо большое))))

0

19

Классный бенеттон, Фройлен (Я всегда умел девушкам копилментам делать) :rolleyes:  :P

0

20

Леший написал(а):

Классный бенеттон, Фройлен (Я всегда умел девушкам копилментам делать)

:yahoo: Ой, порадовал)

0

21

Вроде ничего плохого не сказал... :rolleyes:

0

22

Леший написал(а):

Вроде ничего плохого не сказал...

Этим и порадовал...))) Да не, реально... приятно, когда на тя обращают внимание.. хоть даже и так, мимоходом)

0

23

Lady Marcella написал(а):

Этим и порадовал...))) Да не, реально... приятно, когда на тя обращают внимание.. хоть даже и так, мимоходом)

Ну, а что, вроде все как положено, челодой меловек на девушку обратил внимания, это не то, что дэолт, это...это...короче ты поняла :D  :D

0

24

Значит так...
1 Marcella Mercy... и не волнует))
2 Ж
3 Никто не рассказывал, сама нашла!
4 Мм... около 17
5 Cradle of Filth, Otto Dix, Theatres des vampires, Nightwish...
6 Байрон - "Каин", Бирс - "Монах и дочь полача", Стокер - "Дракула", "Логово белого червя", Шварц - "Дракон" и ещё много-много всего...
7 10 января
8 Ммм...
9 Ммм... синтезатор...
10 Ой, забодаюсь перечислять.. в теме про фильмы есть...
11 Компьютеры, химия, алхимия, история средневековья, слушание музыки, аниме.
12 Глюк!
13 По человеческим...
14 Эээ... Ценности в жизни? Комп, друзья, деньги.
15 ...

Отредактировано Lady Marcella (2007-11-08 18:54:55)

0

25

Lady Marcella написал(а):

деньги

Хехе...Нашла кого-то типо единомышленика! :)

0

26

Опять деньги. Фи  :P

0

27

Lia написал(а):

Опять деньги. Фи

Как я говорила каждому своё....

0

28

И что вы будете делать с деньгами солить  пфф  деньги не красят человека,а наоборот в большистве случаев уродуют  bored

0

29

Не всегда! Меня деньги не испортят, а лишь слегка поправят положение и помогут выйти в люди...

0

30

Ну скажите... скажите, что похожа.. а? Ну скажите, что похожа... скажииитеее..... а то сдохну)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Lady Marcella