NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Ваша мечта.


Ваша мечта.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Marilyn
согласна!!  ^_^

0

32

Во-первых, научиться нормально играть на гитаре :rolleyes: А во-вторых...не скажу =Ъ

0

33

мечтаю....редко, но метко. Материальние атрибуты удобства- дом с евроремонтом, Тоёту Ланд Крузер, и абсолютно всё, что будет необходимо, как только я смогу обеспечить жизнь себе и близким людям, можно начинать делится с окружающими и вкладывать деньги в помощь другим.
Духовные цели- мечтаю о куче проблем, желательно проблем посерьёзнее...Силу духа воспитывают. А старость хочу встретить в Тибетском монастыре, в спокойствии и тишине...а ещё мечтаю о том, как буду легально резать людей... ой, столько желаний...

0

34

Consuello

как буду легально резать людей

пойдёшь на хирурга-затейника? .))

0

35

теперь мне есть с кем ехать в Тибет )

0

36

Теперь мне есть с кем трахацо  :D

0

37

Ананим
завидую =))))))))))

0

38

завидуй
:D

0

39

Eljana написал(а):

пойдёшь на хирурга-затейника? .))

угу :) только думаю на нейрохирурга, идея копаться в человеческих мозгах мне нравится :)

JKL написал(а):

теперь мне есть с кем ехать в Тибет )

здорово! хоть помру не в молчании. Будет путёвка- обязательно оповещу :)))

0

40

К чёрту мечты, когда не видишь смысла в жизни... когда ощущаешь себя ничтожеством в огромном мире, которому ты нафиг не нужен... отчаиваешься, зная, что ничего не добьёшься своими жалкими стараниями... ощущаешь, что ты всего лишь человек с наивными мечтами, не способный, чаще всего, их осуществить...
Мечты:
1) Выучить за месяц то, что люди учат годами и сдать эти грёбаные экзамены.
2) Найти душу у своего парня.. может она всё же есть...
3) Изобрести элексир вечной жизни, даже если придётся взамен отдать свою жизнь.... и умереть...

0

41

Lady Marcella написал(а):

которому ты нафиг не нужен...

а кто сказал, что будет легко?  Экзамы сдадим, куда мы денемся? а за месяц легко выучим всё, что учится долгими годами. Парни- дело приходящее и уходящее, так что особо не копайся ты в поисках души, хотя, если меня прижимает энтузиазм, я сама готова взять лопату в руки и копать, пока не найду.
А в целом, расслабься, эликсир изобретёшь, если очень того желаешь. Человек может гораздо большее, чем он даже может представить :)

0

42

возможно моя мысль покажется вам глупостью, но я мечтаю просто заслужить свою смерть, ибо смерть можно только заслужить, заслужить живя.

0

43

побывать в Петербурге хотя бы одни сутки. и есть ещё одно.. так юморной бред конешно, но всё же... хочу что бы мне всегда было 16 лет...

0

44

JArik
ничё,я хотела,чтобы мну всегда было 6 лет

0

45

JArik написал(а):

хочу что бы мне всегда было 16 лет...

Хочу, чтобы всем, и в том числе мне... (=

0

46

Леший написал(а):

Хочу, чтобы всем, и в том числе мне... (=

Нееее нах... меня мой возраст устраивает...

0

47

А у меня исполнилась мечта идиота! Ж))

Ура !

0

48

Zloy написал(а):

Нееее нах... меня мой возраст устраивает...

Ну, меня тоже...В 16 лет только посложнее было с покупкой алакаголя - единственное НО =Ъ

0

49

Нету у меня мечты. Целей в жизни, хоть лопатой греби, а мечта... Мечта - это что-то возвышенное, благородное, и чего лучше не достигать, ибо по достижению высокое низведётся до уровня обыденности, а это приведёт к разочарованию. Хотя, говорят, что мечта облагораживает...

0

50

Imago
пис ту зэ ворлд?

0

51

Marilyn
Чего? huh

0

52

ну,МЕЧТА-peace to the world-и возвышенно и несбыточно(почти)

0

53

Ну, почему же... Перебить людей, и будет мир во всём мире. :D

0

54

Imago написал(а):

Ну, почему же... Перебить людей, и будет мир во всём мире.

Это уже не мир во всем мире, а покой во всем...Ну сами поняли... :rolleyes:  :lol:

0

55

Rest In Peace.

0

56

У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ МЕЧТА! .)
а скорее хорошо забытая старая, ибо ей 1 год..иль полтора...

вобщем хчу посмотреть (или в театре иль на видике) Le Roi Soleil (Король Солнца)  ^_^

0

57

Хочу научится дышать через жопу :DDDDDDDDD

0

58

СДАТЬ ЭТИ ЧЁРТОВЫ ЭКЗАМЕНЫ НАКОНЕЦ УЖЕ......
Заколебалась... и вообще... у меня передоз кофе и умственный перегруз ужеееееее.... няяяяяя..... я псииииих!!! Фсем бояццооо.... О как меня прёт-то....  cray.  :lol:  cray.  :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Ваша мечта.