NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Демагогия


Демагогия

Сообщений 151 страница 180 из 534

151

Malleus Maleficarum написал(а):

Zloy
Если честно, отдаёт Манией Величия... Лучше КГ/АМ!!!! :D

Какой манией величия? Мы Zloy I очень скромны.

0

152

Zloy написал(а):

Какой манией величия? Мы Zloy I очень скромны.

Уел. Zloy, слив зощитан. Мне нечего сказать. Падаю на колени, посвыпаю голову пеплом и ползу в монастырь...

0

153

"Злая Сволочь"... Вот, а теперь он скромничает... Его прям из крайности в крайность бросает...

0

154

Zloy
Пиши сразу: "Воплощение Зла". :D
Чо мелочицца-то?

0

155

Malleus Maleficarum написал(а):

Zloy
Пиши сразу: "Воплощение Зла". :D
Чо мелочицца-то?

Ага... Сатана во плоти....

0

156

Zloy
Аццкий Сотона!=)))))Жжош еретиков, грешников, флудёров, и прочих неугодных.=))))))

0

157

Malleus Maleficarum написал(а):

Zloy
Аццкий Сотона!=)))))Жжош еретиков, грешников, флудёров, и прочих неугодных.=))))))

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.

0

158

Всё! После слова "Amen" вести дальнейшую дискуссию как-то неприлично... Хотя... ;)

...*ушол за вдохновением*...

0

159

кто тут нету?  :O

0

160

Profundere
всмысле?

0

161

только что прочитал что я выше написал , мне аж не посебе стало . . .

0

162

Profundere
ну так ты о чем?

0

163

Profundere написал(а):

кто тут нету

нету тут кто

0

164

ща начну флудить и Нех при встрече вы?бет меня расческой за мат и полную брехню которую я тут напишу,хотя тут можно пистаь все что захочу,так что я не прикосаема(такое слово вообще есть?и как оно пишется если есть?)ну вот крыша поехала далеко и надолго,а может просто захотелось постучать по клавишам......как мне сегодня сказали, представь что мир сошел с ума и все станет на свои места,но у меня все путается еще больше....
уеду жить на необитаемый остров,построю свое государство,без правительства и всей прочей брехни и буду там жить,буду единственным жителем Машеляндии, сам себе король, сам себе судья, сам себе умывальник, сам себе начальник...ну вот мелкая опять воет...что ей не спится,каждые полчаса просыпается? жуть какаято...
я гот,я повешусь,если она не будет нормально спать,а лучше выпрыгну в окно или утоплюсь,или отравлюсь или ...вобщем ладно,удалось успокоить,поскольку щтот бред всем будет лень читать,то можно какую нибудь гадость написать...про кого бы???ну естественно про себя!над кем же еще издеватся если больше не над кем?,мля челюсти болят,еще зуб мудроти режется сцуко,нахрена он нужен?мне и так зубов хватает,типа мне от него мозгов прибавится?надо идти гулять.........влом.......надо......бля ладно чуть попоже,попозже(наверно так пишется) у меня проблемы с русской граматикой,да и не только с ней,у меня ваще проблемы с головой если кто не понял.
вот,ялоп камду равой заер ту какам ревот на кух гдезел кумар,хуй знает что юто значит,кто расшифрует и обьяснит мне что за хню я пишу и почему я эту хню пишу,тому..........тому.........тому........топор в спину!
ладно надоело мне ... пойду покурить,посмотрим как скоро ктониудь наткнется на этот бред,или сюда заходят также часто как в чат на этом форуме и читает ли ваще ктонибудь чтонибудь или на халяву отвечают как небуду говорить кто,кому надо и так знает....ябиднечать не хорошо и ваще гетук хатом набег хавой насам!

0

165

Iron Ostrich
эм... че с тобой?

0

166

Nex
нихренасе как быстро заметили!!!со мной?хрен знает,может ты диагноз сможешь поставить?

0

167

Iron Ostrich
впринципе...я тя понимаю О.о

а диагноз - лечению не подлежит....а хотя, и тебя вылечим, и меня вылечим, и того козла вылечим...

0

168

Eljana написал(а):

впринципе...я тя понимаю О.о

ура!!!!меня ктото понимает!!!:D

0

169

гыы (: у меня тож сегодня бзики были...правда по немногу другому поводу. Блин, я так и не нашла на это форуме кнопочку с надписью "удалить свой аккаунт"....

0

170

Iron Ostrich написал(а):

Profundere
ну так ты о чем?

Ты что думаеш я знаю? да за кого ты меня принимаеш?  :O   :D  ( это >>>  :O  >>>мой любимый смайл)  :D

0

171

Eljana
ты хотела покончить ссобой на этом форуме?
Profundere
ясно все с тобой:lol:

0

172

Iron Ostrich
и хотела, и хочу (: но блин...эта кнопочка есть только у администраторов, а они наглые, не деляться...

0

173

Eljana
:lol: не покидай нас!

0

174

Flower_Power
успокойся..солнышко

0

175

Zloy
хочешь поиграть????

0

176

Flower_Power написал(а):

хочешь поиграть????

хочешь бан????

0

177

Zloy
за что? :)

0

178

Flower_Power написал(а):

Zloy
за что?

Читай правила.

0

179

Zloy
мне так кажется что ничего правонарушительного я сейчас не совершила и даже не собиралась.. а вот ваши действия.. мне не понятны..
вы понимаете о чём я

Отредактировано Flower_Power (2006-08-28 15:28:35)

0

180

Flower_Power написал(а):

мне так кажется что ничего право нарушительного я сейчас не совершила

Читайте пункт 6 внимательней.

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Демагогия