NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Демагогия


Демагогия

Сообщений 391 страница 420 из 534

391

SiKth
а кому-то просто противно на эти митаморфозы сайта смотреть

0

392

ЛеоЛиа написал(а):

а кому-то просто противно на эти митаморфозы сайта смотреть

кстати не представляешь как, вообщем всё к худшему mmm

0

393

4to vi dumaete na s4jot  drum n bassa????
Li4no mne nekotorie temi stebajut!!!

0

394

ЛеоЛиа написал(а):

а кому-то просто противно на эти митаморфозы сайта смотреть

Вот-вот, но ниче, дальше-больше...

0

395

Леший написал(а):

Народ, вы не заметили то, что форум стал ПОЛНЫМ ГОВНОМ?! Я поражаюсь тому, что я еще здесь...Баньте меня, пожалуйста, за нецензурную лексику, за антипропаганду - мне уже НАСРАТЬ!!!! Таким гадюшником стал этот форум, наверное уже и админы заебались его в правильное русло вставлять... :/

Как ни печально, но не могу не согласиться....

0

396

Ух ты, меня еще не забанили! :lol:

А вообще, хотелось бы что-нибудь сделать, чтобы предотвратить это на другом домине :/

Отредактировано Леший (2007-05-22 21:45:31)

0

397

В общем так! Кому форум не нравится - можете выметаться уйти! Какие люди, такой и форум. Для меня он навсегда останется вторым домом... меня всё устраивает. пфф

0

398

Lady Marcella

А уйти не можем из за привычки, или ты мне предлагаешь еще и свои стереотипы поменять?!

0

399

Леший написал(а):

А уйти не можем из за привычки, или ты мне предлагаешь еще и свои стереотипы поменять?!

Нет... я всего лишь предлагаю приложить усилия для создания нормальных условий, а не критиковать то, что есть и ничего не делать при этом! Или, если ничего не возможно сделать, хотябы держать своё мнение при себе... не в обиду, но это так) Я против негативных ЭМОций...  |_|

0

400

Согласен надо что-то менять..

0

401

VEFbl4 написал(а):

надо что-то менять..

да надо менять все.... домен, хостинг, дизайн, систему форума...... пол, возраст, политические убеждения.... клавиатуру, залитую пивом и место жительства.... порванные наушники и старые носки... настольную лампу обклеенную скотчем, календарь за 98-й год, батарейки в фотике, неработающий кистевой сустав левой руки, травмированный 2 года назад на тренировке, социальный статус, протертый стулом ковер (да и сам стул)... сексуального партнера и знак зодиака вместе с датой рождения... все надо менять......

0

402

Nex написал(а):

да надо менять все.... домен, хостинг, дизайн, систему форума...... пол, возраст, политические убеждения.... клавиатуру, залитую пивом и место жительства.... порванные наушники и старые носки... настольную лампу обклеенную скотчем, календарь за 98-й год, батарейки в фотике, неработающий кистевой сустав левой руки, травмированный 2 года назад на тренировке, социальный статус, протертый стулом ковер (да и сам стул)... сексуального партнера и знак зодиака вместе с датой рождения... все надо менять......

Согласен.. :)

Nex написал(а):

протертый стулом ковер

Протёртый жопой стул.. :lol:

0

403

Lady Marcella
Да я сам против =Ъ Остается пока критиковать т.к. моих лишь усилий будет маловато, особенно в инете :/ Хотя кто знает: может я кого-то скоро задолблю своей мизантропией и в итоге поизойдут какие-то изменения...Ху ноуз?! =Ъ

Nex написал(а):

да надо менять все.... домен, хостинг, дизайн, систему форума...... пол, возраст, политические убеждения.... клавиатуру, залитую пивом и место жительства.... порванные наушники и старые носки... настольную лампу обклеенную скотчем, календарь за 98-й год, батарейки в фотике, неработающий кистевой сустав левой руки, травмированный 2 года назад на тренировке, социальный статус, протертый стулом ковер (да и сам стул)... сексуального партнера и знак зодиака вместе с датой рождения... все надо менять......

И все-таки ты ужрался, бородатый :lol:

0

404

Леший
не ужрался, а был чуток выпимши...   white

0

405

Nex

Ну я тогда тоже :lol:

0

406

Вот дерьмо...Представление окончено - идите домой...

0

407

Леший, эт ты о чем?

0

408

Nex
Запарило спорить уже, но ИМХО я уже высказал =Ъ

0

409

цирк уехал,клоуны остались  :lol:

0

410

Народ, я заметил на форуме такой феномен: дохрена народа регится, но не оставляет ни одного сообщения - кто-нибудь может мне объяснить конструктивность сего акта?! :lol:

0

411

Леший написал(а):

Народ, я заметил на форуме такой феномен: дохрена народа регится, но не оставляет ни одного сообщения - кто-нибудь может мне объяснить конструктивность сего акта?! :lol:

Хм.... боятся написать какойнить бред, за который будет стыдно, наверное...

0

412

Zloy написал(а):

Хм.... боятся написать какойнить бред, за который будет стыдно, наверное...

А чем не бред региться и нихрена не писать?! :lol:

0

413

Леший написал(а):

А чем не бред региться и нихрена не писать?! :lol:

А кто их знает.... Наверное получают моральное и физическое удовлетворение от процесса регистрации...  :)

0

414

Zloy написал(а):

А кто их знает.... Наверное получают моральное и физическое удовлетворение от процесса регистрации...

Это уже регистромания какая-то получается :lol:

Кстати, еще мистика: почему-то ты появляешься здесь в основном, когда я пишу в теме "демогогия" :lol:

0

415

Леший
интуиция,дарагой :lol:
зарегиться для галочГиба птом вдохновение пропадает.нифставляют темы,ага.че переживать,релах :)

0

416

Righteous написал(а):

зарегиться для галочГиба птом вдохновение пропадает.нифставляют темы,ага.че переживать,релах

Ну надо же хоть до чего-нибудь докапаться :lol: Не могу я без дела сидеть =Ъ

0

417

Леший
эт даааа,мну тоже скучно...может развести какой-нибудь гнилой базар на протертую тему?

0

418

но чисто для души,лучше помолчать...

0

419

Righteous написал(а):

но чисто для души,лучше помолчать...

Хехе :P Кому-как :P

0

420

Леший написал(а):

Кстати, еще мистика: почему-то ты появляешься здесь в основном, когда я пишу в теме "демогогия" :lol:

Не не только. Но то, что я появляюсь это мистика...

Righteous написал(а):

но чисто для души,лучше помолчать...

Ну можно молча печатать...

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Демагогия