NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Демагогия


Демагогия

Сообщений 361 страница 390 из 534

361

Imago
откуда такие точные сведения?

может это ты кому глубоко насрать

0

362

ЛеоЛиа написал(а):

откуда такие точные сведения?

А откуда иные сведения? Любое представление о боге субьективно и создано людьми, и моя теория имеет такое же право на жизнь, как христианский Бог, исламский аллах, иудейский Иегова и иже с ними.

0

363

Imago
их теория держится веками.  Твоя три дня.

кму верят больше? где больше докозатнльств?

поэтому молчи в тряпку

0

364

Imago написал(а):

Righteous написал:
законыВот! Уже видно, что не даёт он "чадам" своим свободы выбора.

VEFbl4 написал:
считаешь ты заслужил это?Почему нет? Заповеди я не нарушал. Не убил, не украл...
Подпись автораЧеловек, желающий стать богом, не научился быть человеком.

у тебя есть выбор-соблюдать или НЕ соблюдать.он не убьет тебя сразу.хочешь взлететь маши крыльями,жочешь жить соблюдай законы.почему-то законы физики никого не смущают,они есть и никто не пытается их оспорить.
закон не упирается в 10 заповедей,ты должен понимать их во всех его значениях.не согреши в действиях своих,и в мыслях.
у человека нет врагов,кроме его самого.99% всех ваших мыслей это шепот злых духов,которые вы воспринимаете как свои.отсюда сомнения и неверие

0

365

ЛеоЛиа написал(а):

их теория держится веками.  Твоя три дня.
кму верят больше? где больше докозатнльств?
поэтому молчи в тряпку

Любая дорога начинается с одного шага. Христианство тоже было не всегда, и у него есть начало. Так же и с остальными.

0

366

А вот меня например ужасно раздражает когда люди поверхностно знакомые с чем то начинают яростно в это верить и пытаться убедить всех остальных в своей правоте.
Нет ни бога, ни сатаны, ни будды, ни алаха, есть только мы люди. И нам стоит жить так, чтобы всем было удобно, не только себе, но и тому кто рядом. Для того чтобы это понять не нужно читать ни библию, ни коран... А религии напротив мешают. Вы хотите очищатся, делаться лучше, верно?... а зачем вам для этого бог?  Есть он, нет его, но всеравно только мы сами можем сделать из нашей жизни то что мы хотим.
Зачем нам религии?

0

367

ЛеоЛиа написал(а):

их теория держится веками.  Твоя три дня.

кму верят больше? где больше докозатнльств?

поэтому молчи в тряпку

Их теория держится веками потому что она даёт так называемую надежду. а человека можно хлебом не кормить, а пообещать лучшее будущее обязательно нужно.

Докозательств нет вообще. А верить можно и в то что у тебя третья рука вырастет, но она не вырастет. Вера не то же что реальность.

И может лучше тебе молчать в тряпку? То что ты админ не даёт тебе права затыкат и грубить другим. Тоже мне старовер...

0

368

Zloy
меня он забесил. Вот и всё. Я резкая и пофиг.

И вобще, что ты привезался?

+ ты  можешь снизить мой статус до обычного
+ты в праве забанить
+мне эт всё осточертело

0

369

Righteous написал(а):

99% всех ваших мыслей это шепот злых духов,которые вы воспринимаете как свои.отсюда сомнения и неверие

Ухты.. =))

0

370

Zloy
ЛеоЛиа
Imago
хотел че-то написать... не буду... (запретить чтоли на форуме разговоры на религиозные темы?...)

0

371

Nex написал(а):

хотел че-то написать... не буду... (запретить чтоли на форуме разговоры на религиозные темы?...)

да лана, нам просто скучно...  :D

0

372

Nex
а я тогда о чем разговаривать буду?! :рrofundere:

0

373

Righteous
ну ты хоть правильную тему затираешь.....

0

374

Zloy написал(а):

Нет ни бога, ни сатаны, ни будды, ни алаха, есть только мы люди

Ок..поехали дальше откуда ты это знаешь?Я скептик по идее..Но я не ограничен своим кругозором с окна..Я не думаю что пол человечества дебилы...что они верят в него...и вещи что люди видят во время клинической смерти..итд..

Природа хозяин твоего физического тела...Бог хозяин твоего духовного тела.. что ещё писать надо?По природе ты погибаешь...и твои останки..труп изъедается изнутри бактериями из желудка..и тебя нет..а духовно ты освобождаешся от физ.тела...и Бог даёт тебе кров..беря тебя под свою защиту..

0

375

ооой рибят мне тут фчира тааакую лекцию про космос прочитааали,вауу.матееерия,антиматееерия :rolleyes: я аж прям почувствовала себя частью вселенной.думаю все об этом знают но мало кто ощущает себя частью информативного потока....бла,бла,бла

0

376

а я заварной чай, и скоро придёт краб с коровой гипнотезёром и превратит вас в вишнёвое пюры, которое потом сь ест 76,5 старушка из Монголии при этом совершив маленькое чудо создав круги на полях с помощью заколки...zug zug zug das ist eine cleine hotel

0

377

потому что гладиолус

0

378

Ты скептик, а я склонен к нигилизму. Про мой кругозор ты тоже ничего не знаешь так что не спеши с выводами. Я тоже не думаю, что пол человечества дебилы. Каждый верит в то что хочет, а кто то не хочет верить и у него есть на то причины.  Причём я могу тебе задать тот же вопрос. "откуда ты это знаешь?"

Что по твоему природа? И что бог? Кто тебе сказал, что есть какое то духовное тело и что это вообще такое? Ну да умру и разложусь, в этом я уверен, если не законсервируют конечно. А нафиг я богу то нужен? И про клиническую смерть. То что мы много чего не знаем это не значит, что это дело рук бога. Раньше вот считали, что молнии, наводнения, землетрясения и т.д. дело рук всевышнего, а окозалось, что всего лишь природные и физические явления. И во время белочки люди много видят, но я что то пушистых делтых крокодильчиков не видел. Это я к тому, что глюки при клинической смерти ничего не доказывают.

VEFbl4 написал(а):

Ок..поехали дальше откуда ты это знаешь?Я скептик по идее..Но я не ограничен своим кругозором с окна..Я не думаю что пол человечества дебилы...что они верят в него...и вещи что люди видят во время клинической смерти..итд..

Природа хозяин твоего физического тела...Бог хозяин твоего духовного тела.. что ещё писать надо?По природе ты погибаешь...и твои останки..труп изъедается изнутри бактериями из желудка..и тебя нет..а духовно ты освобождаешся от физ.тела...и Бог даёт тебе кров..беря тебя под свою защиту..

0

379

Zloy написал(а):

глюки при клинической смерти ничего не доказывают

Но и не отрицают...

Zloy написал(а):

Про мой кругозор ты тоже ничего не знаешь

Я про него вобще ничего не говорю...

Zloy написал(а):

откуда ты это знаешь

Отвечая на твой вопрос мы опять не к чему не придём...  :D  знаю...мой жизненный опыт подсказывает мне это...те обстоятельства..и вещи что произходили со мной и с другими людьми..

0

380

Zloy
VEFbl4
как насчёт - мир дружба жвачка тачка?

0

381

ЛеоЛиа написал(а):

Zloy
VEFbl4
как насчёт - мир дружба жвачка тачка?

Подожди..дай мужикам разобратся..  :D Да ладно мы же не ругаемся..просто спорим..  :) Нечего клеить то что ещё не сломано..  :)

Блин какие умные фразы..  феминизм <- что смаилик правой рукой делает..и что на транспоранте написано..

Отредактировано VEFbl4 (2007-05-20 18:17:15)

0

382

зря вы паритись всеравно атомная п**да всем.

0

383

VEFbl4 написал(а):

Я про него вобще ничего не говорю...

Мне показалось, что фраза про кругозор с окна была неким намёком. (:

VEFbl4 написал(а):

Отвечая на твой вопрос мы опять не к чему не придём...  :D  знаю...мой жизненный опыт подсказывает мне это...те обстоятельства..и вещи что произходили со мной и с другими людьми..

У каждого свой жизненный опыт. Мой мне подсказывает обратное.

VEFbl4 написал(а):

Да ладно мы же не ругаемся..просто спорим..

Угу.

0

384

SiKth написал(а):

зря вы паритись всеравно атомная п**да всем.

Именно  :D

0

385

SiKth написал(а):

зря вы паритись всеравно атомная п**да всем

Забавно...атомная п**да.. :> я понел намёк..Нoстрaдамус?

Отредактировано VEFbl4 (2007-05-20 20:58:12)

0

386

Народ, вы не заметили то, что форум стал ПОЛНЫМ ГОВНОМ?! Я поражаюсь тому, что я еще здесь...Баньте меня, пожалуйста, за нецензурную лексику, за антипропаганду - мне уже НАСРАТЬ!!!! Таким гадюшником стал этот форум, наверное уже и админы заебались его в правильное русло вставлять... :/

0

387

Леший написал(а):

уже и админы заебались

Тут...ты прав..подожди Леший..посмотрим что будет в новом форуме..

Леший написал(а):

форум стал ПОЛНЫМ ГОВНОМ

Надеюсь я в этом не виноват?

Отредактировано VEFbl4 (2007-05-21 00:31:33)

0

388

Леший

Народ, вы не заметили то, что форум стал ПОЛНЫМ ГОВНОМ?! Я поражаюсь тому, что я еще здесь...Баньте меня, пожалуйста, за нецензурную лексику, за антипропаганду - мне уже НАСРАТЬ!!!! Таким гадюшником стал этот форум, наверное уже и админы заебались его в правильное русло вставлять...

я тебя всегда хорошо понимала  :D

0

389

Леший написал(а):

Таким гадюшником стал этот форум, наверное уже и админы заебались его в правильное русло вставлять... :/

им похер....как и нам.

0

390

SiKth

Но кому-то по-любому дольно...:/

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Демагогия