NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

А я вчера просто ЗАТРАХАЛСЯ рисовать с натуры спичечные коробки блииин!!!!! задание в ынституте далиии ((( ну вот нахера web-дизайнеру рисовать руками коробки (а в недалеком будущем и гипсовые головы всякие...)?! фак...

0

242

Nex написал(а):

ну вот нахера web-дизайнеру рисовать руками коробки (а в недалеком будущем и гипсовые головы всякие...)?!

патамушта Копейкины сказали, шо так нада  :rolleyes:

0

243

день дерьмо....врач сказал что у мя бронхит и недалкео воспаление легких(...ну да...у мя как всегдв все(... :sorry:

0

244

Nex написал(а):

я к твоим услугам :rolleyes:

0

245

Lady Marcella
мне понравился стих про мну, звучит круто  ;)  правда пока что я ещё никого не банила  :D

Zloy
...если прочесть все страницы этой темы то это тоже самое что и демогогия (: может объеденить их?  :rolleyes:

Nex
пога гипсовых голов нету, можеш срисовать мою загипсованую ногу Ж)

Карди, пройдёт. Что не убивает, то проходит  ;)  Притом в наше время можно всё вылечить. Удачи

0

246

Marilyn
буду знать...  ;)

0

247

Мда... понравилось мне авки менять =)  curts Вау... смайлы новые....

0

248

бухал в "пляве", позвонила подруга и позвала на "горку", как бы в шутку она меня догоняла, а я убегая спрыгнул в низ. оказалось высоко, сломал ногу, отправился в больницу, хотел покурить, был недоволен, обозвал врача, врач вызвал охрану, дали по челюхе и сказали дуть в трубку, я "вежливо" отказался, скрутили и взяли кровь из вены. наложили гипс под присмотром охраны, на каталке вывезли на улицу и оставили. там было холодно, и какие-то мудаки докапывались. друг отвёз меня домой на такси, заплатил я 10 лат.

это было вчера

0

249

вот вам пример "Косяк на ровном месте"

0

250

DS-370716
хренасе.... про свои косяки как всегда умолчу... )

0

251

набегалась по магазинам..брр ноги болят и завтра опять надо..ээх..
кстате ктонибудь в курсе где купить боа чёрного цвета?

0

252

Опаздала в школу. Ввалилась в класс в куртке, встряхнув розовыми косичками прошла к своему месту, закинула сумку на стул и села, положив ноги в гадах на парту... пила ред бул... Ей-ей-ей! Алгебра - весёлый урок... предложила училке записаться в эмо-панки... она почему-то отказалась... может она гот? Хмм... недоумеваю. Ничё... последний год мучаюсь... потом в универ! (А поступлю ли я? :O ) Пока не до этого... Наслаждаюсь жизнью... "Живу мгновением..." =)

0

253

Dragona написал(а):

в любом магазине со швейными принадлежностями...и не только........

0

254

Marilyn написал(а):

в любом магазине со швейными принадлежностями...и не только........

спасибо, нашла сегодня, но чёрных не было, сказали через три недели приходить  mda

млин, у меня опять ноги болят, это не смотря на то что была в кедах  cray.

0

255

Lady Marcella
и ты это мучением называеш? (: ред-бул и т.п...

0

256

Lia написал(а):

и ты это мучением называеш? (: ред-бул и т.п...

Ыыы... нет... учителей, которые не желают приобщаться к субкультуре эмо-панков... ну или хотябы просто панков... и которые ставят двойки мне за сочинения по алгебре (да-да... сочинения по алгебре =))

Кстати, вот и оно, моё сочинение... не понимаю, за что тут 2.
Листок бумаги, на нём следы от... ботинок! Написана пара строчек непонятных чисел, которые преврящаются со временем в вообще непонятное число... и снизу комментарий:
"В этом примере корень пятой степени из 32 так уместно и непринуждённо сочетается с двумя и корнем третьей степени из 27! Кто бы подумал, что такие непохожие числа могут складываться... но они складываются и им никто не мешает... однако сюжет после этого круто поворачивается и оканчивается печальным финалом... результат получается поистине ужасным.... для обоих...
На примере судеб этих двух чисел автор показывает нам бесповоротность того, что предписано судьбой! Ну предписано было этим числам превратиться в эту фигню, ну что я сделаю!"
Вроде всё так красиво и литературно.. за что 2... не-по-ни-ма-ю!  :pardon:

0

257

Lady Marcella
хм...может потому, что сочинения пишут на геометриии?!

эх...тебе рецензии писать надо (:

0

258

Lia написал(а):

хм...может потому, что сочинения пишут на геометриии?!
эх...тебе рецензии писать надо (:

По геомееетрииии???? УУУуууууу... точно! Как же я могла так лопухнуться)))  :O  :D

0

259

Lady Marcella
ну вот  :D

по секркту скажу...на алгебре надо рисовать! Да-да, красивые циферки, илипросто цветочки  give

0

260

Lia написал(а):

на алгебре надо рисовать!

Завтра какраз контрольная... проверю слова на деле =))

0

261

перечитав наконец все имэйлы, комменты в нескольких моих дневниках, приваты и т.п стало очень весело))) ухх как же я стебусь с этих тупых людских советов и замечаний, аля "сделай так, так не делай, так как сейчас плохо, а вот так будет лучше, так нельзя думать, нужно думать вот так ..." и т.д. Как же подобная биомасса не может понять, что меня не иппёт их скудное мненьишко))))))))) Думают наверн, что я очень расстроюсь не узнав того, что они там пукнули про меня)))) смешно прям))))) Без таких весёлых зверьков, мне было бы скучно..  В реале биомасса завидует обычно молча, но инет забавная вещь, чем существо более жалкое, тем больше оно в инете вякает, а в реале... забьётся в угол и звука не подаст-))
Но хватит о убогих, много уж им чести))
Завтра наверно пойду в Депо или МП,. даже еще незнаю куда хочу, но куда то надо выбратся, а то всю неделю в магазинах, не удивлюсь если они мне скоро снится будут)))))) Х отела сегодня в депо зайти, но под вечер так устала, что уже никуда не хотелось, может и надо было себя заставить, ведь спать опять не хочется (

Отредактировано Dragona (2006-09-29 01:16:50)

0

262

пришли ко мне друзья, принесли "дары" ноге.
Выпил я эти дары. 
во мистика! ещё вечером ступня напоминала надутую перчатку, а сечас сдулась и имеет нормальный, здоровый вид. правда болит ненормально.

0

263

распутываю шерстяные нитки...сцуко шакфик не вяжеццо,уже во сне его вижу...предки тока удивляются,сколько мне всего снится..недавно во второй раз оказалась в постели с кумиром wacko

0

264

во второй раз оказалась в постели с кумиром

вау О.о

0

265

Marilyn написал(а):

недавно во второй раз оказалась в постели с кумиром

Уу.. тоже мне новость... а что, только второй раз? Кумир недавно появился чтоли?)

Отредактировано Lady Marcella (2006-09-30 23:33:31)

0

266

б*я, е*ал я в рот такие миты... ох*енно... сигулда б*ять... какая на*уй сигулда, когда на мит приходит 3 человека, у 2х из них ни*уя нету денег... б*я... Короче мит прошел просто за*бись... закончился он в какой-то е*аной подворотне в старухе... с бутылкой ё*аного портвейна (не помню какой по счету)...

0

267

Nex
Се ля Ви! Мне тоже ах*еть как понравилось...

ЗЫ Проверь приват!

0

268

Lady Marcella
та!буквально два месяца назад

0

269

Леший
в привате ничего...

0

270

Nex
спокойно...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник