NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

Lady Marcella
А я в институте на предмете "рисунок", нарисовав на БУМАГЕ неправильную линию иногда пытаюсь нажать Ctrl+Z (Функция Undo) ^_^

0

212

Гх , аналогично  при ошибках  в конспектахб пытаюсь нащупать клаву под столом. :)

0

213

=) Не одна я такая... спасибо, порадовали)

0

214

Nex написал(а):

А я в институте на предмете "рисунок", нарисовав на БУМАГЕ неправильную линию иногда пытаюсь нажать Ctrl+Z (Функция Undo) ^_^

Ага, а когда всё хорошо идёт Ctrl+S(Save).   :D

0

215

хм, у меня та-же проблема с компъютерной манией. Если я дома то комп включён, и я за ним сижу, я кушаю сидя за ним, с недавних пор я курю не отходя от него. когда я сплю, комп работает, когда на работе тоже, даже когда я в баре. единственное что может отвлечь меня от него это барабаны которые стоят прямо возле стола с компъютером. я просто разворачиваюсь на своём троне против часовой стрелки на 90 градусов, и стучу. Помогает скоротать время пока комп перезагружается или ещё чё. или если музончег хороший

0

216

никогда не ходите по заброшенным зданиям,а то с вами приключится такая же фигня ,что и со мной вы будете бороться что то наподобие с distorsio articulatio talocrurale  :D  :O  :/  :/

0

217

ехала сегодня в троллейбусе,чуть впереди сидели три парня с корзинкой,наполненной мухоморами,и свежей марихуаной.совсем стыд потеряли

0

218

Marilyn написал(а):

наполненной мухоморами,и свежей марихуаной

А вроде все ОК :D По-крайней мере можно понять, что торчки еще не собираются вымирать :D

Блин, может тоже по мухоморы сходить?! :rolleyes:

0

219

Леший
а давайте мит организуем под названием "поход за мухморами!" , кто больше всех соберёт тому прыыыыз  :D

0

220

Эли
А лучше того кто выше улетит, того к то улетит в Альфхейм, в Валхаллу, ждет приз: место в ней после смерти :D

ЗЫ Я после последнего похода понял, что мне в этом не надо...просто не надо, это более высокая вещь чем кажется :/

0

221

Подалась в "попсо-панк какой-то"... теперь не знаю, как себя называть... толи панком толи любительницей попсы толи неудачницей... посоветуйте, буду очень благодарна =)

0

222

Lady Marcella
ПОПСА РУЛИТ!!! ^^

0

223

грибочки,говорят,аффигенные в адажах,прям вах какие!...сама канеша не пробовала,стормозила,когда предлагали...

0

224

мну заболело, теперь сидит с насморком и кашлем, собирается за перцовкой, бестолковое мну.. :mad:

0

225

Dragona
Радуйся что хоть так...

Млин, я всегда знала что дети это зло, но не такое же чтоб меня толкать на лестнице, чтоб я потом два часа просмидела в больнице и чтоб мне гипс сделали!!!!!

Хрррр....звери....теперь млин с гипсом на ноге сижу....уроды

0

226

Эли
Добрые детки попались, нечего сказать! Куда мир кактится?! :help:

Млин, я всегда знал, что администратор это зло, но не такое же чтоб пихать сигареты во все возможные лицевые отверстия, чтоб я потом хз сколько сходил с ума от никотинового прихода! Не буду показывать пальцем.. :rolleyes:  :lol:

0

227

Леший
Эх, н понимаеш что о тебе заботиться администрация.

Нэкс так специально сделал, чтоб ты укурился окончательно и больш не курил (:

0

228

Эли
Ну хорошо что без гипса обошлось..Спасибо Нех :D

0

229

Леший
Ну ввооот, ВИДИТЕ КАКИЕ У ВАС АДМИНЫ ХОРОШИЕ!  :D
блин, а чё ет вы постоянно видитесь, а мит фига устроить :/

0

230

Эли
Ага, постоянно! :/ Да и мит пытались устроить, в итоге все сказали "да", а мита как такового не было :/ Я то ладно, у меня ув.причина была, я подзавис на 2 дня тогда, поэтому выхода в инет не было :rolleyes:

0

231

Леший
блин....никакой организованости  :mad:  хррр

0

232

Эли
Почему это, я же организовал себе тусовку на 2 дня :lol:

0

233

Леший
потомучто эгоист, а не альтруист. Организовал бы на усех (:

0

234

Эли

Мде, а лучше всего наверное быть агуистом...(мысли вслух)
Блин, а теперь Нех значит взял на себя роль организатора...Печально то, что больше не обсуждаешь, не поржешь в теме по сбору народу :D

0

235

Леший
кто знает, кто знает  :rolleyes:

0

236

Эли

Главное, чтобы не забанили за это :rolleyes: Мне вот кое-кто вчера грозился :lol:

0

237

Леший
У меня есть возможность забанить Некса  :cool:  правда и у него такая возможность есть, забанить мну :/

БУДЕМ БАНИТЬ ВМЕСТЕ!  :D

0

238

Эли
Блин, я бы с удовольствие присоединился если бы была такая возможность :D
Это можно устроить конкурс на ловкость среди админов, "остаться в живых", кто-кого забанит :lol:

0

239

Круто) А я буду в группе поддержки.. только я ещё не определилась, кого поддерживать.. все админы по-своему клёвые) :yahoo:

На всякий случай, я за всех))

Эли - супер, Эли - класс!
Всех она забанит в раз!

Щас придёт на форум Nex
Будет всем большой пипец!

Первым всех забанит Zloy
Потому что он крутой!
:yahoo:

0

240

Демогоги... Давайте всётаки на тему "дневник".

Вот я сегодня написал песню, чему собственно и рад.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник