NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Набрала 200 сообщений уже.... а-фи-геть....
А завтра уезжаю в Трансильванию... *бедная маленькая деффачка в погоне за тёмным даром* кто знает, может удача мне улыбнётся...
Лечу самолётом... надеюсь долечу... (долечу ли я обратно, пофиг, а вот если я не долечу до Румынии, это будет обломно) ^_^

0

152

Zloy написал(а):

Тогда скажу я.   
наркоманюги...

Лярва написал:
(даже не смотря на админофф и модераторов чрезмерно усердно удаляющих мои посты)
АДминам стало лень удалять твои сообщения, но если хочешь всегда можем исправить.

Nex написал:
аха... и "+" у тебя 13... аццкая ты какая то...
Осталось еще 13 "-" устроить.

если ты думал задеть как-то меня своим огрызанием, то поздравляю, у тебя не получилось ^^

0

153

Лярва написал(а):

если ты думал задеть как-то меня своим огрызанием, то поздравляю, у тебя не получилось ^^

Я не огрызался...  А вот ты огрызаешся.

0

154

Lady Marcella написал(а):

Лечу самолётом... надеюсь долечу... (долечу ли я обратно, пофиг, а вот если я не долечу до Румынии, это будет обломно)

Обратно уж точно долетите - к тому времени, как Вы отправитесь в обратный путь, у Вас будет возможность превращаться в летучую мышь. :D

0

155

Zloy написал(а):

наркоманюги...

Главное помнить, что чрезмерное употребление фенилпропиламина может негативно повлиять на вашу центральную нервную систему, а также вызвать умственные и психические расстройства. Так, о чем это я?! :rolleyes:  ^_^

0

156

Malleus Maleficarum написал(а):

Обратно уж точно долетите - к тому времени, как Вы отправитесь в обратный путь, у Вас будет возможность превращаться в летучую мышь.

Оптимистично =))) Спасибо за напоминание, а то я и забыла, зачем лечу  :P

0

157

Lady Marcella
Будете в Трансильвании - привезите мне оттуда настоящий осиновый кол. :D Давно о таком мечтаю. :D
Фоток наделать не забудте: "Марся в замке Дракулы", "Кошмарное болото с привидениями", "Лес вервольфов", "Коварный вампир кусает леди Марселлу, пока беззащитная девушка спит"... Ну, и ещё чего-нить в таком духе. Короче, жду фотоотчёта об экспедиции, проделанной в поисках наследства старика Дракулы.  :D

0

158

оуу сегодня натворила делов в астрале  :O  :O  :mad: :O

0

159

Dragona написал(а):

оуу сегодня натворила делов в астрале

Я знал, что тебя одну в приличное общество отпускать нельзя...

0

160

ну и ну , я сейчас сидел несколько часов и не отрываясь читал не обращая внимания на окружающую среду о0 ужас че эт со мной? видно интересно . . .

0

161

Malleus Maleficarum написал(а):

Я знал, что тебя одну в приличное общество отпускать нельзя...

оо это точно :lol:

Profundere написал(а):

ну и ну , я сейчас сидел несколько часов и не отрываясь читал не обращая внимания на окружающую среду о0 ужас че эт со мной? видно интересно . . .

хахаха, интересно не значит полезно!

0

162

Profundere написал(а):

ну и ну , я сейчас сидел несколько часов и не отрываясь читал не обращая внимания на окружающую среду о0 ужас че эт со мной? видно интересно . . .

порнуху наверняка:lol:

0

163

Iron Ostrich написал(а):

порнуху наверняка

разве кроме порнухи еще что-то читать можно?   :D

по теме - ааа черт мне на волосы краска попала , придется сострич кусочек
:swoon:

0

164

Profundere написал(а):

придется сострич кусочек

Бедная краска... :P

0

165

Мну сегодня СЧАСТЛИВА! :Ъ

притом....сегодня сделала галерею с вашими фотками

1) Если у вас фотки - то мне отсылайте, не хочу опять по всем персоналиям лазять....

2) фотки обсуждаються не в этой теме, а в персоналиях самого человека :)

3) Вы больш ничего нового ли не хотели на форуме?

0

166

Покаталась вчера на белой лошадке, оххх хватит с меня, больше мой организм чувствую не выдержит, сейчас бледная как смерть насильно вливаю в себя сидр, ужасно.... Еще вчера на рэйве была, ооо и наконец последовала совету Наташки.. как же я хочу спать сейчас, но это еще не скоро получится..

0

167

Сегодня записались...хорошо! Пожрал...тоже неплохо! Сижу играю на гитаре - слабое подобие записи :D  :D

0

168

с Баратыном сйодня в муз студию сгоняли  :D ужас там такая ужасная барабаная установка уууухххх , зато повеселились !!!

0

169

Dragona написал(а):

Покаталась вчера на белой лошадке

ужас! не хорошо так делать  :D

0

170

Profundere написал(а):

ужас! не хорошо так делать

а как хорошо?

0

171

Эх...я дома....Спокойствие. А вчерашний день начинался очень многообещающе: Воскресенье. Солнце. Гуляй душа. Я иду. Вернувшись домой со вписки я созвонился с одним товарищем, с которым я чуть позже пошел пить пиво. Во время распития он мне признался, что он за день до этого сожрал 2 теблетки трифтазина (в то время как его товарищь сожрал 3. Его судьба до сих пор остается неизвестна) который, по его словам, чуть приплющивал до того момента. Потом, покурив марихуаны, мы решили отправиться на очередную вписку. И тут-то по дороге все началось. Симптомы экстрапирамидальных расстройств (как при болезни Паркинсона) начали давать о себе знать: Я конечно видел походки героинщиков, но тут было все гораздо хуже, человек идет на низкой подвеске, требуя передышку через каждые 5минут... Кое-как добравшись до вписки и чуть потусовавшись, попив пива и покурив еще травы, мой компаньон понял, что ему настает пздц - почти не пошевелить языком, а также первые признаки каталепсии. Вызвав такси мы отправились до него, чтобы взять циклодол, который мог откоректировать побочное действие трифтазина и привести моего товарища в нормально состояние перед работой. Всю дорогу на нас (особенно на моего товарища) покашивался таксист, но все же я рад тому, что он ВСЕГО этого не видел. Товарищу временами выкручивало шею (пример каталепсии). Зажрав циклодол и приехав обратно все успокоились, но коррекция окозалась не долговременная и в итоге решили вызвать скорую помощь...
  К тому времени когда приехали санитары, мы с ними застали интересную картину: тот самый "пациент" лежал диване, а точнее не просто лежал, а "лежа" на кровати почти стоял на мостике, но без рук. Его лицо было просто словами не передать. Но картина выглядела примерно так: будто бы его привязали головой и ногами к дивану, а за живот тянет всем весом атлет-тяжеловес.  Санитары нас всех очень удивили когда они задали вопрос: "А что такое трифтазин?!". Мы думали: "Все, приехали, не знают, что это такое - лечить не будут" Но все-таки они решили, это каталиптическое чудо, с опрокинутой назад головой (т.к. все мышцы шеи и спины сведены) забрать токсикологию, предварительно вколов ему 20кубиков диазепама и поставив капельницу физраствора. По дороге моего товарища отпустил трифтазин, но на этом не заканчивается его уторч -  начал переть диазепам. Мы ехали молча, но эта тишина нисколько не смущала, потому что стоило мне лишь посмотреть на это прущееся тело с длинными волосами, которое иногда выдавало спокойным, умиротворенным голосом фразы в никуда, из серии: "Трифтазин отпустил, как классно. Ой, а еще и диазепам воткнул!" или просто "Хорошо то как!...". Рядом с нами как раз ехала фельдшер, которая лишь изредка с ухмылкой посматривала на довольного пациента и спрашивала у него жив ли он и как он себя чувствует, но потом, врубившись в его психологию, выдала фразу: "Ну что, кайфуем?!", на что, в ответ, раздалось лишь довольное мычание.
  Вообщем, как мы добирались из Гайльезерса не стоит внимания, но когда мы вернулись на ту самую вписку, выяснилось, что товарища на тот момент прет не только диазепам, но и циклодол, который так и не смог откорректировать действие трифтазина...

Вообщем сейчас сижу вот и думаю нафига же я столько настрочил?! Ну и ладно, пусть это будет, если что, это вырезка из моей автобиографии "Распиздяй Рижский" или "Записки Юного Торчка"

The copyright to "Рспиздяй Рижский" is owned by Леший(c)2006

Отредактировано Леший (2006-08-21 14:47:21)

0

172

Iron Ostrich написал(а):

а как хорошо?

так не делать !  :D

0

173

работа , тусиньш , музыка аааааа када же я высплюсь-то а? =(

0

174

Profundere написал(а):

работа , тусиньш , музыка аааааа када же я высплюсь-то а? =(

Аналогичный ситьюэйшн  :friends:

0

175

СегоДня зареГилась на Vampirfreak,ну там полныыыыыыыЫм полно извраЩенЦЦев всякиХ :D Такое мне писали..... :D

0

176

денег нет, сигарет тоже погода П. настроение Г. и ваще ж.

0

177

Iron Ostrich

Да уЖжж эт тоЧнА...

0

178

Iron Ostrich
Midejah
Ооой, и не говорите...

0

179

эх!прое*ала я жизнь в интернете.вытащите меня кто-нибудь! :fie:

0

180

со здоровьем поршиво =(

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник