NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

я те внесу!))) :O хотяя... хуше ведь не может быть? думаю туда ещё надо внести звуки бойана)))
мля... когда ж я до вас доеду... БЕЗ Душелова? :rolleyes:

0

122

куда ж без бойана :lol: он у нас на первом плане))
в синтябре начинаем, так шо заставляй Душелова делать домашние задания за двоих :lol:

0

123

хуйъ. он и за себя сделать не может. и воопще, мы ж работать ещё буим... хотя х его з, можа я в школку и не паду... (еси кое-кто мне документы в ближайшее время не сделает, то я точно пролетаю)
у нас инструменты есть? проги какие-нить, для "особо тяжело одарённых в муз. плане" или только бутылки?

0

124

а бутылки юзать буит запрещено контрактом )))
прог полно, ток раобратся бы в них.. хотя вроде уже разбираюсь по-маленьку, инструменты будут, забивай бойанчег, а то желающих много :lol:
проблема тока с гитарастом.. подходящих кандидатур пока не нашла, а влокалиста флаинга надо пригласить на мужской вокал, мы об этом с профундере уже думали, если не согласится по хорошему, бьуим юзать крест :)

0

125

впесду! без бутылок моя не могёт. проги сосут, буим делать акустический концертъ. в том индастрэле, где мы пили тада)))))

*уж не оффтопим ли мЫ?*

0

126

тада бутылки скрытно юзай, из под юппки :D
а в прогах ноты песать надо, а то как я те объясню чаго на бойане играть))) в индастрееле у нас буит верный фанат, сторож :lol: главное чтобы он других фанатов не позвал, с индустриальной мигалкой )))
да уж..нам тока дай повод поофтопить))

0

127

Оффтопите...

0

128

чувствую дерьмовый будет у меня день.
Придётся идти встречаться с мега гангстерами, которые меня преследовали.  :blink:
Хочется подстраховаться, и взять с собой пару человек, но незнаю как "гангстеры" на это отреагируют, и что из этого выйдет.

0

129

не начинать мы буим не раньше того , пока мой пальчик укзательны на правой руке заживет , и я его согнуть смогу =)))) а вокалиста из флаиг точно еси что силой возмём  :D

0

130

Profundere написал(а):

не начинать мы буим не раньше того , пока мой пальчик укзательны на правой руке заживет , и я его согнуть смогу =))))

вот уж размечтался, нет времени никого ждать, будешь как корпиклаани стучать :P
бери уроки у атвайноет :lol:

0

131

Dragona написал(а):

вот уж размечтался, нет времени никого ждать, будешь как корпиклаани стучать 
бери уроки у атвайноет

нееее так дело не пойдет . . .

0

132

Profundere написал(а):

нееее так дело не пойдет . . .

не те решать :P всё хватит меня соблазнять на оффтоп! :lol:

0

133

дневниг: ыы. сёдня мы хотели сделать нахаляву пирсинг, но нас обломали. потом мы думали пойти в музей, но он оказался закрыт. кино стоило дороже, чем мы надеялись. в итоге, опять скакали на белой лошади. чего бы ещё написать? А нашли клавЕшницу для нашей группы *наконец-то я могу из неё уйти! но как-тока начнёцца репетиция с бухлом, я вернусь обратно, я уверена* и я вспоминала нашу с Драгоной Агонию. вотъ.

@музыка: какая-то тема из  Vampire Princess Miyu

Отредактировано Лярва (2006-08-09 00:07:54)

0

134

Dragona написал(а):

не те решать  всё хватит меня соблазнять на оффтоп!

блондинка !

по теме - я уже месяц из-за дня в день просыпаю работу , ну что-же это такое? в понедельник все на работе нажралались , потом пытались друг другу рожи разбить , а для меня это был хороший повод не работать , на меня никто внимания не обращает  :D

0

135

Поменяла аватару.... круууууто.... *пребываю в апатии и думаю, чем бы себя ещё развлечь... (что бы ещё поменять... причёску? ориентацию? коврик под мышкой?)*

0

136

... я конечно знала, что "Болото" это ахтунгъ, но не знала, что настолько... определённо, мну туда больше не загонишь просто такъ. буэ. а ещё мы в 4 утра застряли в лифте и варили макароны с сыром.

0

137

ездила на дачу,3 дня просто выпали из моей памяти,было наверно очень весело,но я весь вечер ночь и утро блевала в тазик,маки злобные цветочки

0

138

Лярва вооот, нечего по болотам ходить)))

а я вчера тааак погуляла, это нечто  :yahoo:

0

139

Lady Marcella написал(а):

Поменяла аватару.... круууууто.... *пребываю в апатии и думаю, чем бы себя ещё развлечь... (что бы ещё поменять... причёску? ориентацию? коврик под мышкой?)*

Пол... :lol:

0

140

Драгона

как ты погуляла??? завалила двоих антифа и трёх чурок при помощи банки шпротъ?? :lol:  а ну, рассказывай))))

0

141

с утреца был совершён налёт на холодильникъ...
лошадь закончалась.
настроения нет.
депрессия.

0

142

Malleus Maleficarum написал(а):

Lady Marcella написал:
Поменяла аватару.... круууууто.... *пребываю в апатии и думаю, чем бы себя ещё развлечь... (что бы ещё поменять... причёску? ориентацию? коврик под мышкой?)*

Пол...

Ыыы... как я сразу не додумалась =)

Отредактировано Lady Marcella (2006-08-14 16:28:17)

0

143

депрессия.
уже 2ой день без белых лошадей *это было так жестоко... отобрать у мя пакет и выбросить его нахъ*
адаптируемся потихоньку.
но у мну ещё есть заначка... *хехехе*

0

144

Лярва в топку лошадок, лесной клан кручеее!

0

145

Dragona

ладно, уговорила))

на счот лесных гоблинов не уверена)))

и ваще, мля... у мну 666 сообщений!!!! я выложила больше всего бреда и оффтопа на этот форум (даже не смотря на админофф и модераторов чрезмерно усердно удаляющих мои посты)

с вас бутылка. как минимум полная. :rolleyes:

Отредактировано Лярва (2006-08-16 15:33:56)

0

146

Лярва
аха... и "+" у тебя 13... аццкая ты какая то...

0

147

Nex
мда, я сегодня в ударе... *лошадь по голове ударила*

0

148

Лярва
наркоманюги... ^_^

0

149

Nex

кто б говорил!!! алкоголь - тоже наркотик! (так же как и кофе, сигореты, какие-нить пончики, клей и проч.) :P

0

150

Тогда скажу я. :D 
наркоманюги...

Лярва написал(а):

(даже не смотря на админофф и модераторов чрезмерно усердно удаляющих мои посты)

АДминам стало лень удалять твои сообщения, но если хочешь всегда можем исправить. ^_^

Nex написал(а):

аха... и "+" у тебя 13... аццкая ты какая то...

Осталось еще 13 "-" устроить.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник