NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

ура, у мну 402 сообщение!  :dance:

0

92

так вот ждем , ждем , а чего ждем ? да кренделя ждем , эххх . . .

0

93

Я в офигеваторе!!! живу в одном месте уже 12 лет, всякое конечно было но в общем плане всё тихо, спокойно.
А на днях я обнаружил что я буквально окружён злодеями и недругами которые жаждят моей шмерти  :O
Не, ну точно! я теперь немогу спокойно перемещаться в пространстве моего района.
Заговор, чую заговор.

0

94

дайте мне долбанного кренделя!!!! или обдолбанного... хыхыыхы. очень белого хочецца. чесслово, впервые ловлю себя на том, что скучаю по наркоте. а в остальном всё плохо.
когда у мну будет 666 сообщений я выпрыгну с окна. правда я живу на 1м этаже... но это фигня.

@музыка - Lilium (Saint Version) [EL OST]

0

95

я ненавижу , только не определился кого или что , наверно всех и вся  :D

0

96

Profundere написал(а):

я ненавижу , только не определился кого или что , наверно всех и вся

сэйм щит, май дарлингъ :blink:

0

97

АННУЛИРУЮ ПРОГРАММУ КОСМИЧЕСКОГО ДОНОРСТВА!!! дадададададада

чёёрт, сегодня таакой сон был, векрнее не сон, хахахаха

Разума всем и осознания! бугага

перекесь разъедает мозги?

зы. ДД не грузица

0

98

тут речь зашла про сны...мне тож сегодня что-то странное снилось. А именно - что мой лутший друг умер...притом всё так реалистично было, что всю ночь я думала - правда или сон.

А неделю назад мне снилось что у меня родители умерли...

не к добру это всё.

0

99

Dragona

вы и правда там здоровый образ жЫзни ведёте???

0

100

Лярва написал(а):

Dragona

вы и правда там здоровый образ жЫзни ведёте???

да

о Великий Аорчег всех покарает, за неосвоение методов, гы

PR  - http://i77.photobucket.com/albums/j53/D … _A0343.jpg

0

101

наше дело буит жЫть вечноhttp://emoticon.metroland.ru/pictures/NICE/900183f8229549d868.gif

0

102

:O  это ваша работа там на смотровой вышке??? а я то думал кто сие сотворил? даже на телефон сфотографировал  :)

0

103

DS-370716 написал(а):

это ваша работа там на смотровой вышке??? а я то думал кто сие сотворил? даже на телефон сфотографировал

моя ))

0

104

Мне кажется Драгона немного тютю (я тут не причем) , я вот все в желтый дом отвезти хочу , тока её голыми руками не возмеш (мож в перчатках получится ?) ну да ладно , но ведь я не говорю всякий бред , вы все и так знаете что я бывший напалеон , который пил Боник , да не это шутка , нет? с кем я говорю? а вы кто?аа да помню , хотя . . .

Отредактировано Profundere (2006-08-02 21:26:29)

0

105

Profundere написал(а):

Мне кажется Драгона немного тютю (я тут не причем) , я вот все в желтый дом отвезти хочу , тока её голыми руками не возмеш (мож в перчатках получится ?) ну да ладно , но ведь я не говорю всякий бред , вы все и так знаете что я бывший напалеон , который пил Боник , да не это шутка , нет? с кем я говорю? а вы кто?аа да помню , хотя . . .

оооо Драгоона это Великая Астральная Высшая сУуущность, Драгоона это центр Силы Вселенной, Драгоона это Тьма во Свете и Свет во Тьме, оооо смертный, молись Драгоооне!!!! Я  Драгооона!!! дааа!!!!

0

106

:lol: вот это да!

0

107

Dragona написал(а):

оооо Драгоона это Великая Астральная Высшая сУуущность, Драгоона это центр Силы Вселенной, Драгоона это Тьма во Свете и Свет во Тьме, оооо смертный, молись Драгоооне!!!! Я  Драгооона!!! дааа!!!!

Впечатлило... иду молиться чтоли.....  :rolleyes:

0

108

Dragona & Profundere

да вас обоих в жОлтый дом сдать нада!!!! Великие Астральные Сучности, блин! *вотка ещё есть? тада мы к вам))))*

0

109

Лярва написал(а):

Dragona & Profundere
да вас обоих в жОлтый дом сдать нада!!!! Великие Астральные Сучности, блин! *вотка ещё есть? тада мы к вам))))*

меня то в жОлтый за что? я нинининининининини ! а у Драгоны мания величия  :D  помогите её в Жолтый отправить а? там всем так будет интересно её слушать , там и птички будут , и все все все , я вчера чуть сума не сошел её слушать  :D

0

110

Profundere
да ты у неё вообще живёшь, так что не претворяйся, уже  привыкнуть должен))

0

111

молился ли ты на ночь Profundere??

Лярва вотки нет, зато есть Драгооона, оооо!!!! :D

0

112

Лярва написал(а):

да ты у неё вообще живёшь, так что не претворяйся, уже  привыкнуть должен))

так она с каждым днем все сумашедшее становится , моему удивлению нет границ , точнее в её сумашествии нет границ , а когда она демонстративно размахивает руками и говорит - Я Драгоооона - я ваще ааа  :O   :D

Dragona написал(а):

молился ли ты на ночь Profundere??

ой блинааа , забыыыл , а стоп хотя лучше ей говорить да , а то кто знает , порежет меня во сне еще . . .

Dragona написал(а):

зато есть Драгооона, оооо!!!!

во во , я об этом и говорю . . .

Люди добрые не воспринимаёте всё в серьез , это всего лишь шутка юмора , а может и нет?  :O

0

113

тяжолый случай... О.о

0

114

Profundere написал(а):

так она с каждым днем все сумашедшее становится , моему удивлению нет границ , точнее в её сумашествии нет границ , а когда она демонстративно размахивает руками и говорит - Я Драгоооона - я ваще ааа

Смирись смертный, взывай к Великой Драгоооне, встань на путь истины грешник!!!! Путь Драгоооны Единственно Верный!!!

Profundere написал(а):

ой блинааа , забыыыл , а стоп хотя лучше ей говорить да , а то кто знает , порежет меня во сне еще . . .

Драгооона придёт на Землю и покарает всех неверных!!! оооо да наступит Рагнарок и великий Маздай!!!

:D

0

115

успокойте её кто-нить а ? у мя уже не получается=(

0

116

диагноз - лечению не подлежит.

По-моему... вы далеки от истины... а самое главное.. от темы..

*ушла напевая* Малинки, Малинки  :dance:

0

117

Eljana написал(а):

диагноз - лечению не подлежит.
По-моему... вы далеки от истины... а самое главное.. от темы..

*ушла напевая* Малинки, Малинки

да я тут один рормальный , а вы все сумашедшие даааааа! точно , ага! а ты кто? а нет не надо спасибо . . .

0

118

а Великая Драгона вчера была трю-готом-грайндкорщиком, всем зовидовать полчиса! :lol:
ой ёёё сегодня меня мама родная не узнает

0

119

Dragona

пьяница!!! накурилась крапивы и оставила  Profundere одного дома! Ни стыда ни совести!!

0

120

Лярва написал(а):

Dragona

пьяница!!! накурилась крапивы и оставила  Profundere одного дома! Ни стыда ни совести!!

нее крапиву я не курила :lol:  грайндкор и крапива вещи не совместимые, зато абсент оч даже, надо будет в драгонас агонию внести элементы.. грайндкора

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник