NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Nex написал(а):

А я не пью ваще... и не курю... и не торчу...

Слушай, ты по-моему скоро еще и фачиться перестанешь! Только чего же ты вчера орал как ужратый и светил мне в глаза своим е*учим фонариком как долба*б?! (этот фонарик меня достал, вот надо было тебе посмотреть на мои зрачки - удолбанный я или нет - НЕТ! ЗА*БАЛ, сцуко, выкинь этот е*учий фонарик!) Хех...Вырвалось :grin: :lol:

ЛеоЛиа написал(а):

ботаников в массы! ботаников в массы!

Да ну вас :D :lol: Азъ есмь интелектуал!))) =Ъ

0

962

Леший
все мы такие .Ъ

0

963

ЛеоЛиа

Все мы так говорим :D

0

964

Мит нашего местного форума? Опять?... мдааааа.... было выпито много... кому-то досталось моим кружевным чОрным зонтиком...

Отредактировано Lady Marcella (2007-09-29 18:40:07)

0

965

Lady Marcella
кружевной чёрный  зонтик? уу..готичная смерть?

0

966

Ога-ога))

0

967

Lady Marcella
чёрт...я хочу твой зонт..почему у нас в латвии таких нет  // галимая страна

П.С красивая ^______^

0

968

А я его по дешёвке купила... стоил 700 р, а мне продали за 450, потому что немножечко где-то была небольшая дырка, которую я очень незаметно зашила... :yahoo:

п.с. странно, что в нашем мухосранске продавался такой зонт))

Отредактировано Lady Marcella (2007-09-29 20:20:26)

0

969

Lady Marcella
ты хочешь сказать что моя Великая держава хуже мухосранки? Как ты можешь? А ты ведь права ))))

0

970

Nex
не держите слово,батенька dry

0

971

А я такой олень.  vamp

0

972

Nikopakaladus написал(а):

А я такой олень.

Главное - что не петух! Так что продолжаем радоваться жизни! :D :lol:

0

973

устроили тут В МИРЕ ЖИВОТНЫХ!  :D  а чем хорош олень и чем плох петух можно осведомитсо?  :D

0

974

WRANGLER

На меня можешь внимания не обращать - меня кроет просто...причем жестоко wacko =Ъ

0

975

Леший написал(а):

На меня можешь внимания не обращать - меня кроет просто...причем жестоко

аналогично коллега!  :D  поэтому если меня тож вдрух накроет -прошу и на меня особого внимания не обращать!  :D

0

976

урожай конопли,инересно то,что это было первое,но далеко не единственное место в Риге,где мы нашли в тот день эти кустики..интересно еще и то,что попробовав вчера недосушенную кого-то вставило и перло минут 40...

0

977

кстати о конопельке!..а дичкИ-то не вставляют!..АБСАЛЮТНО ТОЧНО!    :D
однажды попёрлис с чуваками в лес. на шашлычокс. набрели на конопелькины дички и решили подзаправицца. покурили. ноль. сварили по волшебному рецепту какуюто мутатень. нажралис... эффэкт= :bad:  3 дня блевали без передыху. (а  шашлыки даже не успели прокаптить... )   
...вот те и конопелька нах...
:bad:

0

978

А я и забыла,как это бывает,как я об этом мечтала,была переполнена...вот ради чего хочу ходить на концерты...чертовски жажду...арррр... cray.

0

979

Заводная песенка ))

0

980

WRANGLER написал(а):

кстати о конопельке!..а дичкИ-то не вставляют!..АБСАЛЮТНО ТОЧНО!     
однажды попёрлис с чуваками в лес. на шашлычокс. набрели на конопелькины дички и решили подзаправицца. покурили. ноль. сварили по волшебному рецепту какуюто мутатень. нажралис... эффэкт=   3 дня блевали без передыху. (а  шашлыки даже не успели прокаптить... )   
...вот те и конопелька нах...

Нихрена вы варить не умеете :P

Блин, а я гляжу на форуме уже народ с анашой...В скором времени тута еще опубликуются фотки того, как: народ курит гашиш с сигареты, волосатый закупает в аптеке трамадол или солутан, чел вытягивет болтуху, люди варят хань на кухне и кто-нибудь задвигается герычем :P

0

981

Леший написал(а):

Нихрена вы варить не умеете

а вы умеете? :D  анУк подкинте-ка пАру рецептиков!  :D

Леший написал(а):

народ с анашой...В скором времени тута еще опубликуются фотки того, как: народ курит гашиш с сигареты, волосатый закупает в аптеке трамадол или солутан, чел вытягивет болтуху, люди варят хань на кухне и кто-нибудь задвигается герычем

короче- полным хОдом идёт нормальная культурная жизь :D

0

982

Солнышко светит,а мне тупо...пачиму мой...не знаю как назвать,парень,чтоли,против того,чтобы я ходила в "новое поколение"?

0

983

а что такое

Righteous написал(а):

"новое поколение"

? :)

0

984

WRANGLER
церковь такая,типо секты

0

985

Аццки жжот ПАПУГАЙЧЕГ!!!  :lol: до конца!

0

986

Righteous написал(а):

"новое поколение"

Айййй....гениально..

0

987

VEFbl4 написал(а):

Айййй....гениально..

Вот-вот, а че там ловить-то?! :lol:

WRANGLER написал(а):

а вы умеете?   анУк подкинте-ка пАру рецептиков!

Я еще и не то умею =Ъ Следует учитывать, что в анаше очень много каннабиойдов, из которых эйфоричными являются лишь несколько, в частности дельта-9-тетрагидроканнабиол, это исправляется очень легко - обычная термическая перегруппировка атомов - но это пол дела, вся фишка в том, что он экстрагируется в жирную щелочную среду, но еще лучше в изопропиловый спирт - сечешь?! ;)  :lol:  :P

0

988

Righteous написал(а):

Солнышко светит,а мне тупо...пачиму мой...не знаю как назвать,парень,чтоли,против того,чтобы я ходила в "новое поколение"?

Ты еще удивляешься???  :рrofundere:
Правильно делает.

0

989

Леший написал(а):

сечешь?!

конечно! усё законспектировал. со следущего уражая буим дельта-9-тетрагидроканнабиоливые атомы перегрупировывать! :P  :D

Righteous написал(а):

церковь такая,типо секты

и чем там лучше ? почему в секту вместо того шоб с парнишей своим покувыркатса всласть? :grin:

0

990

ыыы,начнем с того,что инициатором наших отношений была не я ,жила себе своей жизнью,и тут появляется человек,который против.кто он вообще такой?я свой выбор сделала,а он пытается еще что-то мне доказать huh

WRANGLER написал(а):

и чем там лучше ? почему в секту вместо того шоб с парнишей своим покувыркатса всласть?

покувыркаться может реально надоесть(мне-то уж точно).пока внутри не разберешься не стоит даже начинать...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник