NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

ЛеоЛиа

Понимаешь ли, когда алкаголь является дополнением к тусовке, то он не особо то и нужен, а когда тусовка является дополнением к алкаголю, то... :/  ;)

0

902

пиздец

0

903

VEFbl4 написал(а):

пиздец

Согласен, абсолютно исчерпывающее высказывание :D

0

904

Леший написал(а):

праильно втераешь!  :)

0

905

отпад

0

906

VEFbl4 написал(а):

отпад

Ыы... отпад лучше, чем пиздец...

Заколебло всё... пошла и покрасилась в тупо-чёрный... всё мрачно, брутально и готично... и аська почему-то полетела...

0

907

Lady Marcella написал(а):

и аська почему-то полетела...

Не гАтиШнаЙА У тя аська :lol:

0

908

Lady Marcella написал(а):

Заколебло всё... пошла и покрасилась в тупо-чёрный... всё мрачно, брутально и готично... и аська почему-то полетела...

Norm....u menja vot novij komp goti4no 4`rnij..po4ty kak v filjme Gorec..

0

909

Леший написал(а):

Не гАтиШнаЙА У тя аська  =Ъ

Ну так... с хрена ли ей быть готичной, если мне её гопники переслали))))

VEFbl4 написал(а):

Norm....u menja vot novij komp goti4no 4`rnij..po4ty kak v filjme Gorec..

У меня чёрные только клава и наушники(

В воскресенье вечером надышалась хлороформа по самое пикачу... всю ночь сопротивлялась смерти и сражалась за жизнь... утром, пошатываясь и падая на каждом углу поехала в училище... а там даже медкабинета не оказалось... отпустили домой... готично отсыпалась...
Теперь меня тошнит каждый раз, как я вспоминаю запах хлороформа..... жестоко...

0

910

Lady Marcella написал(а):

еперь меня тошнит каждый раз, как я вспоминаю запах хлороформа....

Спиртоватый запах, котрый отдает сладким под языком и в горле?! :rolleyes:

Lady Marcella написал(а):

жестоко...

Вот и я про то же.. :lol:

0

911

Писец, завтра в школу. о.О

0

912

Nikopakaladus написал(а):

Писец, завтра в школу. о.О

Уже из нее ;)
12-й класс, офигеееть, непривычно аж, что в школе самый старший класс, в котором еще и учиться надо (хотя разгильдяйство никто не отменял)...На это есть две причины: первая - хотелось бы закончить с нормальным аттестатом, а вторая - у нас в октябре аккредитация - хотя я даже и не жалуюсь, ведь в 12-м будет: а) русская литература ХХ века б) Органическая химия в)Сменился учитель по физике (не самой любимой), который очень любил меня вызывать никак иначе, как "Эй Вы! Да, Вы, тот, что с женскими волосами..." - ляпота! :grin:
И тем более, наконец-то поперло на учебу :grin: :D

0

913

Леший
Эх, отгулялся знач за лето  :D

0

914

Леший
Ну можно и так сказать. Я тоже в 12 класс пошел. Если честно не хочется покидать стены школы.
А органику буду учить, как хомячок, сдавать же ее. =)

0

915

Ну вот. мля!!!!! Этот урод(физик) свалил из из школы, только тогда. когда Я ее закончила!!!!!!!  :mad: неа, сегодня у меня мега крутой день!! ладно, что мне до коллежда пилить в сраном 21 душном автобусе 1.5 часов в 1 конец к 8:30 утра, это полная херня!!! Что все латыши, и я болтаюсь по коледжу как Д*** в проруби, это фигня. Мне в 1ый день все уже надоело, 1 лекцию я уже пропустила, из остальных интересна только латынь. на моем курсе 1.5 нефоров(включая меня), а вообще всего вроде только 2(опять же включая меня). НО САМОЕ УЖАСНОЕ: из 30 человек в моей группе 20 БЛОНДИНОК!!!!!!!!!!!!!!  :рrofundere:  :fie:  :bad: Неа, ето жжесть!!!!!! и ффсе такие гламурненькие, на шпилечках, и т. д.....и любят ларокку наверное.... и все крашеные. есть даже тетка. лет за 35 вся настолько раскрашенная, что все сыпется!! Все буду маскироватся..под блондинку!  :grin: Но шпильки не одену ни ни, ни за что кибер тапки не сниму! Хотяя..неа нафиг под блонд, лучше под растнния , что тама растут. кактусы и не епет, что черные.  :D  Ед. что радует меня, так это обещанная экскурсия в морг. вот.  :cool:

0

916

Selina
мне подобное только один год терпеть...слава Богу:))и школко хоть и немного подальше от твоей,но оказалось в 9 часов начинается.наконец-то УЧЕБА!!так за 3 года соскучилась.злобные учителя,шпарят по латышски и пугают непомерно тяжелой учебой,экзаменами.щастя :rolleyes:

0

917

2 no4i...4erez 5 4asov..idty v 6kolu...lud6eb ja...porabotal opatj na toj ze rabote esho mesjaca 3 ..4em 6ol tuda..snova uroki...snova jobla(lica).. :< .. =)) uzasnij kollektiv..

rad odnomu....leto ne pro6lo prosto tak..vrode 4to-to vines dlja sebja.. =))

0

918

*гордо* йес бэби, я быстрее всех решаю алгебру, на  целую секунду быстрее одного самого умного чувака .Ъ осталась остаться при таком же темпе!

0

919

ЛеоЛиа написал(а):

на  целую секунду быстрее одного самого умного чувака .Ъ

Получается, ты у нас самый умный чувак :lol:

0

920

Леший
я не могу обогнать самого главного ))) он вобще не пишет, а гипнозом передаёт ответ ))) незнаю вобщем, точнее есть уникумы покруче меня

0

921

ЛеоЛиа

Пффф, тебе, как крестной папе, вроде не так уж и сложно решить этот вопрос: тазик, цемент, Даугава...Корм для рыбок - классика жанра ;)  :P

0

922

ЛеоЛиа написал(а):

*гордо* йес бэби, я быстрее всех решаю алгебру, на  целую секунду быстрее одного самого умного чувака .Ъ осталась остаться при таком же темпе!

vau... |_|

0

923

Леший
братуха, да знаю я!

просто в нашем странном мире такие феномены надо изучать..как насчёт ножика и курса  медецинского? думаю меня возьмут хирургом )))

VEFbl4
ага, я сама в шоке

0

924

ЛеоЛиа

А давай ему отрежем е**ло?! :rolleyes: А насчет хирурга не знаю - там же клятву Гипократа давать надо :lol:

0

925

Леший
гипократ не соврёт, не пробалтаеться про некоторые "случайные" смерти )))

0

926

:lazy:

0

927

Опять суббота... опять мит нашего местного тёмного форума... опять пьянка... и как всегда кто-нибудь что-нибудь теряет... и кого-нибудь бьют по голове по дороге домой...
А я... пропивая чужие деньги, думаю о жизни... вот так всё непросто...

Опять воскресенье... опять сушняк... и надо идти навещать того, кого били по голове и успокаивать того, кто что-то потерял... что ж... так было, есть и будет всегда по выходным............

0

928

нда-а-а-а...

0

929

Lady Marcella
А я вот не пью больше, т.т. начинаю неадекватно вести себя... И вообще только и делалаю, что учусь  cray.  С 8:30-18:00.  Хнык.... cray.

0

930

оно и видно.....

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник