NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

VEFbl4 написал(а):

Самое интересное что когда я видел этот сон я был в теле девушки..которая испытывала необычаенную грусть.Она пролета по каридору к стенке с чисами и прошла сквозь неё.Вот тут то и появился вид с балкона.

сомневаюсь что на сто процентов смогу обьяснить твой сон,мне самой неоднократно снилось,что я парень,птица или насекомое.сон,это фильтрация событий и ощущений за прошедший день,особенно если он прошел в суете.все гениальное просто,влияние внешней среды,вплодь до малейшего звука,услышанного во время сна.
я помню несколько таких ситуаций,когда я спала,а в это время в соседней комнате был включен телевизор или радио.хорошо,если играет музыка,но когда кто-то что-то говорит,такой психодел начинается! :lol:

0

872

Лол

0

873

Ой я не могу...  :D  :lol:  :)  :lol: :lol: :lol:

Простите меня все..  :lol:

Отредактировано VEFbl4 (2007-08-02 11:12:24)

0

874

VEFbl4 написал(а):

Ой я не могу...  :D  :lol:  :)  :lol: :lol: :lol:

Простите меня все..  :lol:

Во, блин, прёт. Что ты курил?

0

875

Ещё не бросил курить? На пачках сигарет написано, что убивает... ^___^ (с)

0

876

А чтение мелких надписей на сигаретных пачках вредит зрению... (с)

0

877

Полпервого ночи. В динамиках во всю мощь своих монстрячих лёгких, многократно усиленных передовыми технологиями звуковоспроизведения, орёт Лорди, так что возмущённого стука в дверь я не слышу. Хочется есть и спать, но не спится из-за голода... Жизнь продолжается.

0

878

Промелировала свои малиновые волосы в чёрный...  :yahoo:
А учёба-то всё приближается... не хочууууу!!! Спасииитеее!!! Памагииитеее!!!

0

879

Приехала с похода. искусанная комарами, но оочень доволная.

0

880

Приехал с отдыха и офигенно доволен! Давно так не отдыхал :D Уезжая с челом по пьяне в Плаканциемс, в пЬятницу, Я даже не мог предположить, что нас станет на двоих человек больше - люди приехали с бутылкой Бонапарта, водки и флягой спирта, даже и не думал, что их ждет дальше. Сначала были выглушенны первые два упомянутых напитка (причем в нерастопленной бане), а посже налив спирт в ковш, мы почуствовали в себе всю мощь русского народа. :) Устроившись в доме (там еще была тетя чела, с которым мы изначально ехали) мы улеглись спать с ожиданием следующего дня.
На утро, открыв глаза, я обнаружил несколько интересных вещей - во-первых, бутылочку холодного пива с сигаретами, во-вторых, чел, с которым мы спали на одной кровате, оказалса на полу, в третьих, хозяин дома куда-то пропал. Его тетя отреагировала нормально на его пропажу (трое алкашей, забухавших в бане, проспавших в доме, да еще и без хозяина - отличная картина, но все в порядке). Позже мы обнаружили его в сарае, как он туда попал, он, конечно же, не помнит. Но утро ведь пора тяжкая, на ум иногда приходят ооочень неординарные мысли. У нас, вчетвером, получилось раскачать достойную телегу про то, что мы короли Плаканциемса (что самое интересное, все началось с того, что мы должны убить двух бабок управляющих кооперативами, и тем самым захватить власть в областе. Конечно же получилась еще и небольшая игра слов к.п. "голубой десант" вместо "голубых беретов"). Придя в себя, мы пополнили запасы алкаголя и сигарет и отправились на карьер, где алкаголь был ликвидирован, у нас появилась жажда к приключениям. Мы отправились на реку. Недалеко оттуда, около магазина мы нашли народ, с которым мы чуть потусовались, мы отправились к бабке по имени Ольга, продававшей неподалеку водяру. Потом мы приехали обратно на реку (ее можно переидти в брод закатав штаны) мы углушили эти запасы водки и начали разводить костер, причем под какую-то мантру. Я отошел от этого места в поисках народа - он окаался недалеко, попив пива и поиграв на гитаре, я пошел звать изначальный народ, но они уже шли мне навстречу. Втроем. Голые. Поддержав тему я тоже разделся, и мы дружно двинулись к тусовке. Одни прикололись, вторые офигели, но рок-н-ролл продалжался. Отличная картина наверное была со стороны: четверо голых челов, один из них с гитарой, играет мурку, танцуют то кан-кан, то водят хоровод, а остальной народ ржет и плачет одновременно. Дальше я помню как мы встретили народ, который хотел попасть на ту тусовку, я начал агитировать их на раздеться т.к. по один берег реки все раздетые, а по другой все офигевают, типа "там только голые". В итоге мы сумели выцепить народ с бусиком, которые нас согласились отвезти в кузове. Они тоже офигели, да и менты бы прикололись если бы остановили: четверо нагих, сидят в кузове летая из угла в угол на поворотах, поют народные песни. Мы попросили их остановиться около той самой Ольги и подождать. Пошло двое - голышем и с бейсбольной битой. Тот, что с битой начал достаточно сильно стучать в  дверь. Бабуля открыла свое окошко и с криком аля "Ептваюмать" врезала товарищу по роже, по его словам достаточно сильно. Но получив то, что мы хотели, мы поехали домой. Кончался третий день.
По утру мы чуствовали себя достаточно хорошо, мы пошли со второй обратно на первую дачу, гденашли две бутылочки пива. Чуть поработав, та самая тетя приготовила нам пельменей, которые были успешно съедены, мы начали приготавливать баню, но не тут-то было, нам она дала 20 лат и сказала купить 10 бутылок пива и сигарет. Мы пошли в магазин. Расплатившись с продавщицей, она ушла в свою коморку, а нам предстояло достать эти 10 бутылок в мешок. Не получилось..Две, четыре, шесть, восемь, десять, десять, десять...Ну, еще одну, пофиг! :) Как оказалось, нам можно - мы же короли государства Плаканциемс! На даче начался чилаут. Мы накололи березовых дровишек, поняли, что не хватает только, кирзовых сапогов, фуражек, ручных медведей играющих на балалайках и много чего еще для истинной русской бани. Я собрался с силами и решил пройтись по огородам набрать растений для антипохмельного компотика. Набрал, сварил - прекрасно. Мы еще как раз успели в баню. Попарились классно, с веником, со всеми делами. Хорошо что меня первым попарили веником, потому что последнего человека парили уже не веником, а скорее чем-то похожим на метлу. Выйдя из бани нас осенило - чем мы не древние греки?! Белые простыни,баня, мыслитель, агитатор и знахарь-лекарь. Вообщем-то, свое знахарское зелье я выпил, что дало мне прекрасную прогулку, которую мы совершили до той речки, чтобы послушать реакцию народа (демос, все дела!). Вскоре мы отправились обратно, под августским звездным небом разговаривая о том, что мы действительно короли и какой козырный получился уикенд...
Вот так! Ай эм хэппи! :grin:

0

881

Lady Marcella
так какого же ты цвета?

0

882

Фото моей дурной бошки...)  :lol:

0

883

ооо,мой моск,расплавился.какая же йа №*%?* !!!
нирапотайу,тенек нифика нет,с синтяпря жыфу нитома,учеееепникофф нуна купить аш на сорак латафф,гыыыыыде лавэ достааааать?!крофь йа ужо сдафала,мош фолосы протать?? cray. класа палят,пдыщи фисте.мош вы мну фместо эмо на шашлыки пустите? пфф

0

884

Righteous написал(а):

мош вы мну фместо эмо на шашлыки пустите?

Если волосы будешь сдавать, на челку оставь. Тогда есть шансы.  :)

0

885

Righteous
албанцы... =/

а у меня похмелье..... завтра опишу тусовку, проходившую паралельно Лешевской...

0

886

Righteous
не ш`окайся, тыж Москвичка (с) можешь ягоды на базаре продавать.

Lady Marcella
не похоже на чёрный  :D

0

887

Я больше не пью.
Я больше не пью..
Я больше не пью...
Я больше......
Блииин... как хорошо, что у меня не бывает похмелья... я бы уже сдохла наверное...

0

888

Lady Marcella
ууу,а я уже потихоньку начинаю забывать что такое опьянение...в том что нет денег несомненно есть и положительная сторона :rolleyes: теперь я явно начинаю понимать,без чего я могу обойтись,когда у меня есть деньги.алилуя:)

0

889

Lady Marcella написал(а):

Я больше не пью.
Я больше не пью..
Я больше не пью...
Я больше......

Я больше не буду курить,
Я брошу пить,
Перестану говорить о любви -
Стану любить...(с)

Но это все мечты! :lol:

0

890

Бросаю пить, бросаю курить... :рrofundere:  cray.

0

891

Selina
ути,с чего бы это? :рrofundere:

0

892

Lady Marcella написал(а):

Я больше не пью.
Я больше не пью..
Я больше не пью...
Я больше......

Я больше пью!
Я больше пью!
Я больше пью!
Я больше!!!

0

893

Righteous написал(а):

Selina
ути,с чего бы это?

со мной переобщалась... я тоже бросаю
всё бросаю курить, пить
становлюсь гетеро и ухожу в манастырь... не примут в женский, так и быть пойду в мужской + избавляюсь от ВСЕХ вредных привычек
how about that for a living?

Отредактировано Biora (2007-08-23 00:18:46)

0

894

Ага! Мы с Енотом пытаемся вести здоровый образ жизни, под бдительным  наблюдением дяди Злого. Только это до сл. выходных.  :P

0

895

Selina
:lol: УДАЧИ!!!! :lol:

0

896

иногда так хочется...

0

897

2.20..Проводил деффку из Москвы - псц, вечный облом - как приедет, так тусовки пропадают, небо пасмурное и пиво не продают после десяти...С последним разобрались :D Я никогда не думал, что так классно можно провести время вдвоем, может это просто другой менталитет или что-то другое, но было отлично...Но завтра "Москоу коллинг", опять мы несколько лет мы друг друга не увидим, но встретившись снова, мы дадим познать, что такое истинный русско-прибалтийский рок-н-ролл, богемный, непредсказуемый и вечный... :grin:

0

898

Леший
поздравляю .)

0

899

ЛеоЛиа

С чем же?! ;)

0

900

Леший
если тебе не продавали алкоголь после 22 и ты всё равно был щастлив - значит я искренне рада за тебя .)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Дневник